251

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Андрюха Ходарев!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так держать!  default/yahoo   default/good3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

252

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

aziat пишет:

Главная новость дня  - сегодня  утром мой  штурман нашел таки  свой  Гармин в  луже  около 32й  точки, так  что нового ему теперь ещё долго не видать .

Искренне рад default/good3 . Жалко смотреть было что вы весь лес перевернули в поиске default/sad .

aziat пишет:

По поводу самого соревнования  .

С мнением твоим полностью согласен, есть замечания, их уже приняли к сведению, с виновниками ведутся беседы.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

253

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

aziat, Со слов оргов: Пилигрим славился своими трудными трассами и по этому в этот раз мы хотели сделать что то по "спокойней" дабы не рвать машины, а чтоб люди получили в первую очередь удовольствие default/smile Я сам думаю что многих все же порадовал такой подход включая меня.


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

254

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Давайте представим что бы было если бы на кануне прошел не большой дождик?  default/lol
Минимум 2 подъема и один спуск, лично я как штурман, брал бы от начала и до конца на лебедке!  default/wacko  Они просто опасны для жизни, особенно не опытных!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

255

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

STRELOK,
Если бы  ты ездил в  ТР3  мнение  твое было бы  совсем другим  .
И я  не  про легкость трассы  сказал , я про её  построение  .   В первый день   в категории ТР3 трассы  линейной гонки не  было как  таковой  . Был  набор точек в лесу , набор вспомогательных точек , которые окончательно
всех запутали , потому  что они не помогали  , а наоборот мешали.  Может это был новый  формат гонки  , но нам он не  понравился  . Мы вроде как  едим  гонять по бездору  , а не играть в угадайку  куда мне ехать . В последнее время  организаторы  соревнований  стали  забывать про это и  потихоньку  трофи  превращают в "прятки".


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

256

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Руслан81 пишет:

Давайте представим что бы было если бы на кануне прошел не большой дождик? 

Ничего . Погоняли бы  по лужам  и   приехали бы  минут на  15 позже  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

257

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

aziat пишет:
Руслан81 пишет:

Давайте представим что бы было если бы на кануне прошел не большой дождик? 

Ничего . Погоняли бы  по лужам  и   приехали бы  минут на  15 позже  .

Ну еле б все были б на лапах  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

258

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

vinnipux пишет:

Ну еле б все были б на лапах 

Мой  Невалятор не на лапах .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

259

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

aziat, Андрей, поздравляю ваш экипаж с вторым местом, вы уступили только обладателю Кубка России и финалисту 2012  default/wink
МИРАХ, Алексей, тебя с первым местом, вместе с Вячеславом.

260

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

А давайте я вам расскажу про то как мы провели, вернее проехали первый СУ ТР-2
Утро 9:00 все начали по тихоньку стартовать, мы тронулись в 10:20 цель была доехать до финиша, просто доехать при этом набраться не большого опыта в данном виде спорта! Еще с вечера у меня с Женей (пилот) было не большое расстройство желудка, ну не большое оно было вечером, утром стало все чуточку хуже, по этому на точках мы не только фотографировались....... (извините за такие подробности) это от части тоже повлияло на то что мы не уложились в лимит времени!  default/blush2
Так вот, мы шли ровно, медленно, уверенно, единственное что нас ввергло в шок, это ландшафтный дизайн на развилке "Кабардинка-Шапшуга-перевал Бабича", то место где мы переезжали двухметровое русло реки, теперь что то напоминающее .......... хотя это и был потоп!
Примерно через минут 20 после того как мы двинулись уже в сторону перевала Бабича, в одном из бродов, я услышал до боли знакомый звук, что то типо ВЖЖЖИИК ТАХ ТАХ ТАХ и все, глубина была примерно по фары, мотор даже не чихнул, все было гуд! Но через 5 минут в одном из объездов у нас закипел мотор. Визуальная диагностика четырьмя широко раскрытыми глазами определила отсутствие ВСЕХ лопастей пластикового "фентилятора"  default/yikes  От увиденного один из четырех глаз выпал!
Что делать? Что делать подсказало расстройство желудка!
Вощем было принято решение снять капот, залезть на крышу бабана и поливать во время движения мотор из полтарашки, предварительно пробив несколько дырок в крышке, ну что бы орошать кипящий 402 мотор, который крутить ФБЛ-160 в подъем!  default/lol  (это я додумался) Так как Женя отказался уступить мне место пилота, был применен план "Б". облили мотор холодной водой, остудили его до 40 градусов и двинулись дальше! Это позволило нам ехать минут 20, причем если двигаться без остановки на 3 пониженной, то в принципе мотор не греется. Но во время объездов и движении на 1 или 2 передаче мотор закипал за пару минут! Хорошенько остудив мотор мотор перед подъемом на Бабича, мы поднялись без проблем на него, проехали его и даже спустились. После Бабича нужно было повернуть налево и двигаться к последним двум точкам! Время было 18:30 ну в принципе мы успеваем, мотор не кипит, все гуд, спокойно. Мы сворачиваем налево, все бьется едем ровно, дорога узкая, едем, нас ничего не может остановить, даже расстройство, мы готовы и в штаны!!!!!!!!
Есть что то более сильное, есть что то более страшное, он остановит все, иногда он даже время останавливает, вернее время в его голове останавливается! Кто бы это мог быть!????????
                                                  ЛЕОНИД
   Едем и глазам своим не верим  default/yikes  стоит поперек дороги сини Форд Эксплоер и Леонид, Леонид нифига не синий!!!!!! Он "цука" трезвый и поперек дороги! Ищем объезд, находим, рубимся на него, за тем обратно на дорогу, пытаемся ехать дальше, а дальше подъем крутой и мы уже кипим! Вот и все! 10 мин на остыть и еще 20 мин до лагеря!
На Леню зла не держим! Нееее. вошпе не злимся! А че на него злиться, он же наш друг большой, 1600мм. роста, 54000грам живого веса! А может судьба его нам послала, может звездами предначертано было ему там оказаться именно в это время, вдруг он как волхвы что то должен был увидеть и сообщить всему миру........
  СКАЖИ ЛЕНЬ, КАКОГО "ИКСА" ТЫ ТУДА ПОПЕРСЯ..................................................


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

261

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Спасибо Андрей .
Мы  хотели  быть первыми  ,но это зеленое чудо какое то не уловимое  . default/smile


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

262

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Спасибо организаторам, соревнование очень понравилось, особенно СУ-2.
Спасибо штурману - Андрею, четко проводил по рекам, оврагам и меж деревьев к победе.


Jimny Wide'98 сток на BFG KM2 215/75/15

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Я не могу понять, почему молчат про результаты ТР-2, я уехал как говориться за бугор, мой штурман Дима Петросян, взял нашу машину, сам поехал пилотам, а штурманом посадил парня, который понятия не имел, что такое трофи, просто Димона приятель с работы, так вот я думал они не войдут даже в первую пятерку, а они заняли первое место в ТР-2, с чем я их сердечно Поздравляю!!! Не буду желать им дальнейших побед, потому что хочу чтобы Димон стал опять штурманом, а я вместе с ним пилотом. Но все равно молодцы мужики!!!

264

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Руслан81 пишет:

А давайте я вам расскажу про то как мы провели, вернее проехали первый СУ ТР-2
Утро 9:00 все начали по тихоньку стартовать, мы тронулись в 10:20 цель была доехать до финиша, просто доехать при этом набраться не большого опыта в данном виде спорта! Еще с вечера у меня с Женей (пилот) было не большое расстройство желудка, ну не большое оно было вечером, утром стало все чуточку хуже, по этому на точках мы не только фотографировались....... (извините за такие подробности) это от части тоже повлияло на то что мы не уложились в лимит времени!  default/blush2
Так вот, мы шли ровно, медленно, уверенно, единственное что нас ввергло в шок, это ландшафтный дизайн на развилке "Кабардинка-Шапшуга-перевал Бабича", то место где мы переезжали двухметровое русло реки, теперь что то напоминающее .......... хотя это и был потоп!
Примерно через минут 20 после того как мы двинулись уже в сторону перевала Бабича, в одном из бродов, я услышал до боли знакомый звук, что то типо ВЖЖЖИИК ТАХ ТАХ ТАХ и все, глубина была примерно по фары, мотор даже не чихнул, все было гуд! Но через 5 минут в одном из объездов у нас закипел мотор. Визуальная диагностика четырьмя широко раскрытыми глазами определила отсутствие ВСЕХ лопастей пластикового "фентилятора"  default/yikes  От увиденного один из четырех глаз выпал!
Что делать? Что делать подсказало расстройство желудка!
Вощем было принято решение снять капот, залезть на крышу бабана и поливать во время движения мотор из полтарашки, предварительно пробив несколько дырок в крышке, ну что бы орошать кипящий 402 мотор, который крутить ФБЛ-160 в подъем!  default/lol  (это я додумался) Так как Женя отказался уступить мне место пилота, был применен план "Б". облили мотор холодной водой, остудили его до 40 градусов и двинулись дальше! Это позволило нам ехать минут 20, причем если двигаться без остановки на 3 пониженной, то в принципе мотор не греется. Но во время объездов и движении на 1 или 2 передаче мотор закипал за пару минут! Хорошенько остудив мотор мотор перед подъемом на Бабича, мы поднялись без проблем на него, проехали его и даже спустились. После Бабича нужно было повернуть налево и двигаться к последним двум точкам! Время было 18:30 ну в принципе мы успеваем, мотор не кипит, все гуд, спокойно. Мы сворачиваем налево, все бьется едем ровно, дорога узкая, едем, нас ничего не может остановить, даже расстройство, мы готовы и в штаны!!!!!!!!
Есть что то более сильное, есть что то более страшное, он остановит все, иногда он даже время останавливает, вернее время в его голове останавливается! Кто бы это мог быть!????????
                                                  ЛЕОНИД
   Едем и глазам своим не верим  default/yikes  стоит поперек дороги сини Форд Эксплоер и Леонид, Леонид нифига не синий!!!!!! Он "цука" трезвый и поперек дороги! Ищем объезд, находим, рубимся на него, за тем обратно на дорогу, пытаемся ехать дальше, а дальше подъем крутой и мы уже кипим! Вот и все! 10 мин на остыть и еще 20 мин до лагеря!
На Леню зла не держим! Нееее. вошпе не злимся! А че на него злиться, он же наш друг большой, 1600мм. роста, 54000грам живого веса! А может судьба его нам послала, может звездами предначертано было ему там оказаться именно в это время, вдруг он как волхвы что то должен был увидеть и сообщить всему миру........
  СКАЖИ ЛЕНЬ, КАКОГО "ИКСА" ТЫ ТУДА ПОПЕРСЯ..................................................

Ну почти так и было всЁ  default/good3   default/big_smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

265

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

aziat, Я в тр3 был default/wink По факту реально расчитывали на дождь, так как по всем прогнозам он должен был быть default/smile


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

266

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Поздравляю всех победителей.Трасса была ОЧЕНЬ СЛАБАЯ.А для ТР3 на СУ2 можно было раз в пять хотябы сложней сделать.Мой штурман даже не устал. У кого есть видео нашего переворота

267

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

316 пишет:

Поздравляю всех победителей.Трасса была ОЧЕНЬ СЛАБАЯ.А для ТР3 на СУ2 можно было раз в пять хотябы сложней сделать.Мой штурман даже не устал. У кого есть видео нашего переворота

наверно не такая уж и слабая если было где перевернуться....
Хотя соглашусь с тем,что на машине категории тр-1,2,3, в принципе, можно было взять все точки (при наличии исправно работающей лебедки) без особых трудностей, главное - с умом.


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

268

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Непьющие пишет:

Я не могу понять, почему молчат про результаты ТР-2, я уехал как говориться за бугор, мой штурман Дима Петросян, взял нашу машину, сам поехал пилотам, а штурманом посадил парня, который понятия не имел, что такое трофи, просто Димона приятель с работы, так вот я думал они не войдут даже в первую пятерку, а они заняли первое место в ТР-2, с чем я их сердечно Поздравляю!!! Не буду желать им дальнейших побед, потому что хочу чтобы Димон стал опять штурманом, а я вместе с ним пилотом. Но все равно молодцы мужики!!!

Бедная машина! Брали все ходом и с удовольствием, молодцы приятно было с ними участвовать, я про второй день! Поздравлям!  default/medal
Вини, а че ты не расскажешь про то как мы у тебя попросили старенький какой нить пропеллер на радиатор, а ты нам пригнал целый уазик на "раздербан" берите мол что хотите!  default/lol

Отредактировано Руслан81 (23.10.2012 09:39:55)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

269

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

машину ТР3 вооше не вопрос перевернуть.

270

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

316 пишет:

машину ТР3 вооше не вопрос перевернуть.

Ага , нам для  этого далеко ехать не надо . default/lol

STRELOK пишет:

aziat, Я в тр3 был default/wink По факту реально расчитывали на дождь, так как по всем прогнозам он должен был быть default/smile

Извини  , я  не  всех знаю по никам.


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

271

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Пилигрим как всегда на высоте!!!!!!!!!!!! default/good3

272

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Как  обычно , зрители  посмотрели бесплатное  шоу  , на снимали видео и  фото и конечно же  никому  его не  покажут .  Зачем  тогда снимать то было ? default/neutral


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

273

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

aziat пишет:

Как  обычно , зрители  посмотрели бесплатное  шоу  , на снимали видео и  фото и конечно же  никому  его не  покажут .  Зачем  тогда снимать то было ? default/neutral

Поддерживаю! Зрители! даешь видео и фото зарубов в студию!


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

274

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Непьющие пишет:

Я не могу понять, почему молчат про результаты ТР-2, я уехал как говориться за бугор, мой штурман Дима Петросян, взял нашу машину, сам поехал пилотам, а штурманом посадил парня, который понятия не имел, что такое трофи, просто Димона приятель с работы, так вот я думал они не войдут даже в первую пятерку, а они заняли первое место в ТР-2, с чем я их сердечно Поздравляю!!! Не буду желать им дальнейших побед, потому что хочу чтобы Димон стал опять штурманом, а я вместе с ним пилотом. Но все равно молодцы мужики!!!

Алексей вот ты и раскрыл нам всю интригу в ТР-2 default/big_smile
Поздравляю Диму Петросяна с дебютом в качестве пилота и победой в Пилигрим-трофи 2012, в категории ТР-2.

275

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

И Стаса PSV с Петровичем, со 2-м местом в ТР-2!!!!  default/yahoo