151

Re: GW Hover vs TLC-120

vinnipux пишет:

Прадик или сотка - это для души - машина легенда - мечта детства ))

А для покатушет и т.д. - вчера стал сЧастливым обладателем Барсика ))

Ну вот значит и прокатимся по интересным местам


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

152

Re: GW Hover vs TLC-120

http://foto.mail.ru/bk/mehos/2010-02-14-4x4-01
Вот мои фотки)


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

153

Re: GW Hover vs TLC-120

Базя пишет:

Савелий готовит маршрут

Ну, это громко сказано, к тому же я там мало значу - готовит собрат по увлечению. Готовьте удочки и фотоаппараты - будет и рыба, и водопад. Колеса от 33-х. Желательна лебедка, хотя бы на машинах "через одну". Кто боится высоты - возьмите повязки на глаза default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

154

Re: GW Hover vs TLC-120

Место на Юбилейном, намного лучше чем на Водосбросе. И чище и ближе к Фестику default/wink. Можно чаще такие тест драйвы проводить.

155

Re: GW Hover vs TLC-120

День добрый.
Спсб за вчерашнее мероприятие, впервые оказался в компании гряземесов о четырех колесах default/smile
и практически впервые покатал своего Патрика (совершенно стокового)  в подобных условиях. Патр меня удивил, я от него такого не ждал. Хотя при заезде на мероприятие совершенно позорно сел в грязь (не пинайте, передок тупо не включился  - нада что-то с хабами делать, однака как тока передок заработал Патр спокойно прошел) затем авто себя полностью реабилитировало, порадовав меня и детишек (они кричали "качели, ура, вперед!" default/smile )
Теперь вот мысли таки слегка лифтануть и поставить нормальные колеса и самоблок default/smile вобще заразился опасным вирусом от вас default/smile

156

Re: GW Hover vs TLC-120

Базя пишет:
vinnipux пишет:
Базя пишет:

в следующие выходные ты сможешь поуправлять мечтой, Савелий готовит маршрут

На самом деле тойота есть в нашем семейном автопарке ))  но Прадика или 100ку ещё охото ))

Но к сожелению Прадик или сотка там скорей всего не пройдут.

Ну почему же не пройдут... проедут default/wink
Где это? default/smile
http://s003.radikal.ru/i204/1002/67/32bd69ca4d7d.jpg
http://i062.radikal.ru/1002/3f/1f6f1b5e93e5t.jpg


Джипер

157

Re: GW Hover vs TLC-120

посмотрел фотки и понял, нивы наше все. Едут кругом, а стоят в пять раз дешевле ховера и в 17раз дешевле прадика! default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

158

Re: GW Hover vs TLC-120

Kosh
++


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

159

Re: GW Hover vs TLC-120

А людей с Юбика сбежалось  очень много мосмотреть на это шоу, на дороге около обочины стояло очень много пузатерок.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

160

Re: GW Hover vs TLC-120

733 пишет:

Место на Юбилейном, намного лучше чем на Водосбросе. И чище и ближе к Фестику default/wink. Можно чаще такие тест драйвы проводить.

Плюс публику порадовать, ведь на миру и смерть красна default/wink предлагаем на следующие выходные, но нужен чай, кофе и хорошие идеи для красоты и эффектности мероприятия :hourse: и давайте не окукливаться а меняться машинами, пробовать как оно нива, патрик, тойота, ховер, газик... мы желающим покататься давали...


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

161

Re: GW Hover vs TLC-120

можно и за город на пару дней с шошлыкингом))


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

162

Re: GW Hover vs TLC-120

Еще раз всем спасибо за вчера! Было весело! Зрителей понабежало тоже много. Ко мне подходили и спрашивали - "почему никто о триале не объявил". Я отвечала, что это не триал, а мы просто катаемся. Катались так что про шашлыки забыли и привезли их домой default/smile

Прошу прощения, но на работу надо бежать, тупо сливаю все фото -  вечером сделаю выборочный альбом, понимаю, все фоток ждут.

Отдельное спасибо Сергею!!!!!

http://fotki.yandex.ru/users/tata911911/album/78823/


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

163

Re: GW Hover vs TLC-120

Anry V. пишет:

посмотрел фотки и понял, нивы наше все. Едут кругом, а стоят в пять раз дешевле ховера и в 17раз дешевле прадика! default/smile

Или я чего то пропустил или кое кому нужно подучить арифметику! default/smile


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

164

Re: GW Hover vs TLC-120

б\у нива стоит 100тр б\у стена 500тр. Причем это пока китайская эпидемия не поразила достаточное количество мозгов, скоро он стоить будет дороже прадика ибо он во всем лучше:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

165

Re: GW Hover vs TLC-120

Anry V. пишет:

б\у нива стоит 100тр б\у стена 500тр. Причем это пока китайская эпидемия не поразила достаточное количество мозгов, скоро он стоить будет дороже прадика ибо он во всем лучше:)

стена стоит от 150 причем максимум 5 лет! а сколько стоит нива 5 лятка????   и никто не говорил что ховер лучше прады!!! прада отличник, а ховер твердый хорошист... вот так наверное ближе к истине...


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

166

Re: GW Hover vs TLC-120

Anry V. пишет:

стена 500тр.

Шо такое стена??


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

167

Re: GW Hover vs TLC-120

югер
Great Wall, т.е. Великая Стена. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

168

Re: GW Hover vs TLC-120

default/sorry


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: GW Hover vs TLC-120

"Патриотические" темы перенесены в «Patriottt» -обслуживание, тюнинг и.тд соответствующий топик.

170

Re: GW Hover vs TLC-120

Хаврюша пишет:
Anry V. пишет:

б\у нива стоит 100тр б\у стена 500тр. Причем это пока китайская эпидемия не поразила достаточное количество мозгов, скоро он стоить будет дороже прадика ибо он во всем лучше:)

стена стоит от 150 причем максимум 5 лет! а сколько стоит нива 5 лятка????   и никто не говорил что ховер лучше прады!!! прада отличник, а ховер твердый хорошист... вот так наверное ближе к истине...

у меня арифметика как вас, когда вы говорите, что углы выезда такие же как у нивы, до сотни едите быстрее приоры, брод меньше метра - лужа, на трассе делаете прадо, о толщина брони сантиметре default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

171

Re: GW Hover vs TLC-120

http://www.zr.ru/wpfiles/uploads/2010/0 … 48_008.png

http://www.zr.ru/wpfiles/uploads/2010/0 … 75x586.png

ВОТ!!! default/wink

Отредактировано СерёГа (15.02.2010 17:40:18)


www.sarmat4x4.ru

172

Re: GW Hover vs TLC-120

Я правильно понял, что Нива, Патрик и Крузак Ховю объехали на Юбике?
Судя по фотам на водосбросе и берегу Кубани на ЮМР.

173

Re: GW Hover vs TLC-120

старик пишет:

Я правильно понял, что Нива, Патрик и Крузак Ховю объехали на Юбике?
Судя по фотам на водосбросе и берегу Кубани на ЮМР.

На песке ховер чувствует себя более уверенно чем в грязи. Оно и понятно,откуда в китае наша грязь default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

174

Re: GW Hover vs TLC-120

старик пишет:

Я правильно понял, что Нива, Патрик и Крузак Ховю объехали на Юбике?
Судя по фотам на водосбросе и берегу Кубани на ЮМР.

Не.. я на патре был, но я никого не объезжал, у нму патр стоковый и я ваще первый раз патра пробовал в "деле". легком очень.  а Ховер гарцевал там во всю default/smile ну скажем были моменты где Нивка въехала, а Ховер ниасилил. хотя мне показалось что ниасилил он склончик этот либо по весу (тяжелее) либо водителю его опыта нехватило просто. а я на этот подъем не сунулся - я бы не въехал мне кажется. опыта ваще 0.

175

Re: GW Hover vs TLC-120

Это ты к чему? default/smile шо имел в виду ?


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)