101

Re: GW Hover

Хаврюши,я в краснодаре бываю часто,мож как-нить выберем время,и где нить в окрестностях полазим.Ну а колёса у нас не 35е,а 34е default/smile ибо сильвера-маломерки default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

102

Re: GW Hover

ГраМ пишет:

Хаврюша
Ну я ж написал "индивидуально". Представились сильные повреждения. Исходил из того, что разбитый в труху - 170, а с мордой -200 - разница небольшая. С чего-бы это? Незнание рынка? Или скрытые повреждения? Или одно из двух?:) Смотреть надо. Кстати, что-б посмотреть нужно в Питер сгонять. Тоже копеечка.

Просто китайцы особая песня... чинофобия называется... поэтому и разница не большая... совсем недавно человек ховера годовалого слил за 50тр!!! боялся что машина непродажная - с руками оторвали... фигли там смотреть - двигун с коробкой + колеса + стекла + рама уже на двести тянут...


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

103

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Хаврюши,я в краснодаре бываю часто,мож как-нить выберем время,и где нить в окрестностях полазим.Ну а колёса у нас не 35е,а 34е default/smile ибо сильвера-маломерки default/smile

тогда и я прибеднюсь - 30,7 у нас default/blush2 а насчет встречи тока за! и покатаемся и попируем :mitsu::russian: и вообще default/wink 988 2466100 или 918 4430808 - звони как соберешься... мы хороших перспектив никогда не супротив! default/yahoo

Отредактировано Хаврюша (12.02.2010 10:22:32)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

104

Re: GW Hover

Ну,а скока ест 80ка с 4.2д пусть её хозяин скажет.Моя с 4.0 дизелем ест 12л солярки по 12р.В морозы,заливался на лукойле по 16 с копейками и,практически, не глушил.расход был под 15л.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

105

Re: GW Hover

Держите в курсе)))
Kuts и Хаврюша будут меряться - аааа, класс!!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

106

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Ну,а скока ест 80ка с 4.2д пусть её хозяин скажет.Моя с 4.0 дизелем ест 12л солярки по 12р.В морозы,заливался на лукойле по 16 с копейками и,практически, не глушил.расход был под 15л.

default/good3 зачетный расход!!!


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

107

Re: GW Hover

Савелий пишет:

Держите в курсе)))
Kuts и Хаврюша будут меряться - аааа, класс!!

Kuts предлагает сдаться! default/lol


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

108

Re: GW Hover

Кстати, зацените драндулет одного знакомого: http://video.mail.ru/mail/whoim/_myvideo/28.html
Варнинг! Владелец немного ругается эмоциями )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

109

Re: GW Hover

Савелий,чем мерятся? Их,в отличие от некоторых,хоть обратно тащить или ремонтировать в лесу не прийдётся.У них поддон сам не откручивается и т.д.С ними хоть поржать и время без инструмента в руках провести.Иди лучше патриота расхваливай default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

110

Re: GW Hover

Савелий пишет:

Кстати, зацените драндулет одного знакомого: http://video.mail.ru/mail/whoim/_myvideo/28.html
Варнинг! Владелец немного ругается эмоциями )

Шикарная тачка - в черном цвете и на хороших колесьях наверное самы красивый внедорожник... веши кросс кстати двоюродный братик ховера...


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

111

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Савелий,чем мерятся? Их,в отличие от некоторых,хоть обратно тащить или ремонтировать в лесу не прийдётся.У них поддон сам не откручивается и т.д.С ними хоть поржать и время без инструмента в руках провести.Иди лучше патриота расхваливай default/smile

default/lol:friends:


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

112

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

Anry V. Становится все интереснее и интереснее... старая песня о главном :comando:
1. Старые кукурузеры действительно по прямой могут ховрюшу сделать, но тока по прямой и при этом сжигая в два раза больше топлива!!!
2. Рессоры милый друг вещь грузоподъемная, но не комфортная default/smile и еще у ховера объем багажника 2470 литров, а шо у патра????? и пробовал ли ты ездить на задних лавках???? это чистой воды маркетинговый развод...
3. Это где же ты таких ховров видал чтобы 150кмч и 16сек, чой то наш куды шустрее буит... 180 поливает - правда уже в напряг...

И самое главное - поехали!!! Хватит теории разводить, соберем кворум и вперед!!! :hourse:

почему в твоем трепе никогда не бывает объективных данных. То у вас броня с сантиметр, то углы больше нивовских, то глубина брода метр. Теперь багажник 2470 литров. У патриота меньше. если ты не балабол, а объем багажника у патра меньше всего 950 литров. Если у ховера больше... насчет старых новых крузаков ты гонишь. "восьмидесятка" на парттайме и нормальных колесах рулится прекрасно. Ездил одно время на такой часто в Сочи (в качестве пассажира). Более комфортной машины не видел. Прет изумительно в поворотах, с разным покрытие хоть дождь хоть снег идет очень прогнозируемо.  Про 16 секунд официальные данные, хотя тебе так нравится твоя машина, что кажется будто едет намного быстрее. Отключи эйфорию, получи реальные цифры. А куда ехать то? зачем? для того, чтобы понять что какашка является дерьмом, ее не обязательно пробовать на зуб.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

113

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

по поводу объема 4,2 - против ховера 2,4 lol честный поединок и циферки симметричные... а в чем бум соревноваться? в экономичности? wink

default/lol, ты их рвал, пока не знал сколько литров под капотом? а как узнал так и фсе? Не сцы, там лошадок меньше чем у тебя, а машина даже больше. Кажется все на твоей стороне?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

114

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

для того, чтобы понять что какашка является дерьмом, ее не обязательно пробовать на зуб

+пицот


МИРУ- beer

115

Re: GW Hover

http://www.autoreview.ru/archive/2009/17/aral/
ПРостите если баян, но интересно)


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

116

Re: GW Hover

Mehos пишет:

http://www.autoreview.ru/archive/2009/17/aral/
Простите, если баян, но интересно)

нормальная статья, там ховер пытался сгореть, и подвеска развалилась. Еще китаец мешал колонне держать нормальную скорость:) Мотался по этому маршруту в 2007 году. правда я еще через весь Узбекистан проехал и вокруг Хивы-Бухары-Самарканда, наколесил прилично.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

117

Re: GW Hover

Готов посостязаться с Ховрюшей на кольце на своей Хонде Сивик 1.5л 90 лс))))

Отредактировано Mehos (12.02.2010 11:31:39)


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

118

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

Шикарная тачка - в черном цвете и на хороших колесьях наверное самы красивый внедорожник... веши кросс кстати двоюродный братик ховера...

Я знаю человека, который на такой машине сьездил в Новосадовый и обратно, дури в ней хоть отбавляй. Но при этом расколол пластиковый бампер, разбил галагеновую противотуманку - заказал запчасти (ибо их в России просто нет) - и задумался об навороченом УАЗе. Мораль - стоимость этих запчастей составляет половину стоимости УАЗа default/big_smile

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

пасфайндер 2091 литров

Ну, да.. Это не секретная цифра..

Хаврюша пишет:

у ховера объем багажника 2470

Как мерили? Максимум, что я увидел из официально опубликованного 2020 л.

Хаврюша пишет:

тлц 80 и еже с ним машины хорошие но старинные

Если можно, то просьба привести аргументы того, что Ховер - машина суперсовременная.
КМК:
80 (бывают парттайм, но чаще фуллтаймовые. Есть полноблокируемые)
GWH - онли парттайм.
80 - да, на неразрезных мостах.. Действительно, "старинные" технологии..
GWH - независимый передок. Офигеть какое достижение..
80 - двигатели. Ну, да ХаЗет - старинный движок, ничего не скажешь..
GWH - перепиленный "Митсу" - 30-летней разработки... Свежак?
Не, Игорек, так дело не пойдет. Я уж не говорю про "сотку", которую ты "порвал" или про, простите, Pathfinder (если говорить по современность "начинки")
Прошу прощения, но это, сэр, не ваша "весовая категория"
Думаю, что и CRV и Xtrail-ом сравнения некорректные. Это всего лишь кроссоверы. Чего ты от них хочешь?
А вот с 4Runner-ом(Surf-ом), Mitsubishi (L200, PajeroSport), разными корейцами (однотипными) - вполне можно пиписьками помериться..
Все остальное - несерьезно.

ГраМ пишет:

200+170=370

Имхо, авантюра...

Хаврюша пишет:

кто мешает бизнес то открыть... с чинамобилями

Игорь, если ты начнешь продавать ховерА в собственном или не очень чинамобилесалоне... то, несомненно добьешся успехов.

Kuts пишет:

не будут ли цеплять на чуть лифтованном тлк-72 за арки 35е сильверстоуны

Если:
- это "чуть" +2";
- тазики 15" с вылетом от -20 и далее;
- переварено чутка колено выхлопной трубы (справа, спереди от коллектора);
- чутка художественно подрезаны арочки...
Ничего цеплять не буит.. Проверено временем.

120

Re: GW Hover

Токайдзин, спасибо за расклад про 72ую, не ожидал default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: GW Hover

Савелий пишет:

зацените драндулет

Это драндулет - всем драндулетам драндулет!!!

Хаврюша пишет:

веши кросс кстати двоюродный братик ховера...

Ога, "родственник".. бедный родственник..
Я, как погляжу, мы тут все "родственники"....

122

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Моя с 4.0 дизелем ест 12л солярки по 12р.

Я понимаю, что атмосферный 4,2 способен ездить на солярке впополам с ослиной мочей... Но 12 рублей за литр — это походу еще и водой разбавили. default/big_smile

Токайдзин пишет:

Я, как погляжу, мы тут все "родственники"....

Ну да, все жыпы с разрезным передком. default/big_smile Тогда уж и H2 и H3 в родственники записывайте. Хотя Хаммеры — уже даже и не дальний родственний ГрейтВолла, а почти самый близкий. default/big_smile Volvo теперь, кстати, тоже чинамобилем будет...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: GW Hover

Kuts пишет:

не ожидал

Почему?

124

Re: GW Hover

Несколько раз проскакивала фраза про современный Ховер. Непонятно одно, теория ДВС окончательно устаканилась в 40-х годах, все эти регулируемые фазы газораспределения, механические (тогда еще) инжекторы ставили америкосы в 60-х. Ничего нового с тех времен не изобрели. Проектирование машин высокой проходимости - была книжка с СССР в 60-х годах, там все написано. Я не беру поведение автомобиля на высоких скоростях, я говорю про внедорожные свойства. Что в Ховере такого современного, предметный список можно ?


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

125

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Савелий,чем мерятся? Их,в отличие от некоторых,хоть обратно тащить или ремонтировать в лесу не прийдётся.У них поддон сам не откручивается и т.д.С ними хоть поржать и время без инструмента в руках провести.Иди лучше патриота расхваливай

Куц, я тебя несколько раз звал покататься с нами.
1) Тебе недалеко.
2) Эвакуировать нас не нужно будет - рядом УРАЛы, да и Тойоту найдем сами.
3) Интересный маршрут - гарантируем.

Пока ты не согласишься на ТЕСТ-ДРАЙВ я буду считать тебя троллем (это не обидное, это один из вариантов фаната, инернет-маньяка). Ну и, естественно, не буду вступать с тобой в споры )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844