1

Тема: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Я думаю тут не надо рассказывать, что это большой рамный автомобиль с постоянным полным приводом, блокировкой межосевого диференциала и пониженной передачей в раздатке.

Пришел из Канады в 2007г.
Я второй хозяин в России. С 2010г. (прошел 40 000км)
Общий пробег 108 000 миль (168 000 км)

Цвет Золотой металлик.
Двигатель 3л. 6G72, надежный и вечный, как АК.
Мощность 170 л.с.
Автоматическая коробка, круиз-контроль, ГУР, ПЭП, конд., CD-проигрыватель и сигнализация штатные.
Подушки безопасности водителя и переднего пассажира.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии.
В этом году перебрал полностью генератор в Евростартере, поставил новый аккумулятор.
Заменил пружины на усиленные от П2 коротыша и амортизаторы по кругу Токико газ-мас.

Есть коцки по кузову и бамперам. Не девочка.
Дырка в переднем бампере и разбит правый катафот на заднем бампере.

Из покатушек участвовал только в Дарье 2012 по стандарту лайт.

Цена 500 000р. Без торга.

Причина продажи - скукотищща... Буду брать УАЗ Патриот в новом интерьере default/smile

Контакты!
Краснодар
Вячеслав. тел. (918) 447-46-02
e-mail: vyachik@yandex.ru

Фотографии в альбоме «Монтеро Спорт на продажу»

http://img-fotki.yandex.ru/get/6411/127289.0/0_a32c1_8d2cc2a7_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6611/127289.0/0_a32c2_fb0d4a8f_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6612/127289.0/0_a32c5_35800511_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6411/127289.0/0_a32c6_54d09a44_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6412/127289.0/0_a32c7_cb1bfb05_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6413/127289.0/0_a32c8_d4eb1aba_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6610/127289.0/0_a32c9_fa269a36_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6510/127289.0/0_a32ca_49b59d2d_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6412/127289.0/0_a32cb_8a9cb067_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6510/127289.0/0_a32c3_764ba5a7_L.jpg

Отредактировано vyachik (14.09.2012 14:37:58)


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

vyachik пишет:

Я думаю тут не надо рассказывать, что это большой рамный автомобиль с постоянным полным приводом, блокировкой межосевого диференциала и пониженной передачей в раздатке.
Из покатушек участвовал только в Дарье 2012 по стандарту лайт.

Цена 500 000р. Без торга.

Причина продажи - скукотищща... Буду брать УАЗ Патриот в новом интерьере default/smile

Уверен, что у него фул-тайм? Вроде парт тайм должен быть.
дорогона... (ну, вы поняли) default/wink, а учитывая то что еще и в покатушках участвовал, вообще дорогона... (ну, вы поняли) default/wink default/smile  default/smile  default/smile
Давай менять твой маленький рамный автомобиль, на мой большой рамный автомобиль. default/smile
А вообще красавчик, и описание и фотки default/good3  default/good3  default/good3


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

3

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Novice пишет:

Уверен, что у него фул-тайм? Вроде парт тайм должен быть.

Уверен. С 2002г. у Монтеро Спорт фул тайм с блокировкой межосевого дифа. Недосупер селект.

Novice пишет:

дорогона... (ну, вы поняли) default/wink

Ваще не аргументированно.
Вот сводка по дрому: http://auto.drom.ru/mitsubishi/montero_sport/
У меня цена вызывающе низкая. Просто бампера покоцаные, конфеткой не выглядит.
Не хочу вкладывать, все равно продавать. Поэтому ставлю НИЗКУЮ цену.

Novice пишет:

а учитывая то что еще и в покатушках участвовал

Я не участвовал в покатушках, только собирался default/smile А стандарт лайт на Дарье - это было просто песочница. Там даже никого не вытаскивали, по-моему. Спроси у Алёши.
3 раза в Тамани был, на Бугасской косе. Вот и все покатушки. Остальное асфальт, максимум гравийка.

Цена очень адекватная. Хочу быстро продать и брать Патриота.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

vyachik, Миша Novice так шутит... default/wink

vyachik пишет:

С 2002г. у Монтеро Спорт фул тайм с блокировкой межосевого дифа. Недосупер селект.

Прикольная комплектация. Видимо, для заокеанских товарищей? Я всегда думал, что у "наших" Спортов Easy Seleсt - задний привод с возможностью жесткого подключения передка на скорости до 100 км/час.

vyachik пишет:

Цена очень адекватная. Хочу быстро продать и брать Патриота.

Не дадим товарищу сделать неверный шаг! ДОРОГОНАХВООБЩЕ!!!! Да еще и с дыркой в бампере!  default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Афтар забыл добавить что налог за него 8000 руб, в год + страховка и техосмотр, в чир не укладываешся  default/wink

6

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Волгарь пишет:

Афтар забыл добавить что налог за него 8000 руб, в год + страховка и техосмотр, в чир не укладываешся  default/wink

Согласен. Небольшой налог - это плюс. Особенно учитывая, что авто достойно едет с таким мотором.
Если не сложно, для статистики напиши потом почем продал его.

Отредактировано Novice (14.09.2012 18:00:31)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

7

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Миша пишет:

Видимо, для заокеанских товарищей?

AWD


Off

8

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

где покупатели? Машина стоит.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

9

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

vyachik, воткни 402й движок сразу уйдет!  default/good3

ап


Y61

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

vyachik, обрати внимание на проданные машины и их цены. То, что на дроме висят авто по 550 тыров, это не значит, что они продаются по этим ценам. Уже несколько раз сталкивался: цена в объявлении 470, при личной встрече отдает за 430. Или висит объява с ценником 500, как только вычеркивается объявление с продажи, цена меняется 450 и т.д. Завышены нынче цена на старые авто.
Хотя я бы год назад, когда искал себе авто, твой Спорт взял бы за эти деньги. Но тут надо ждать такого покупана, чтоб искал именно такой авто.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

11

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Миша, хотел написать примерно тоже самое, но решил что автор мне не поверит. Иногда еще в трубку слышишь: "ВЫ ЦЕНЫ В ИНТЕРНЕТЕ ВИДЕЛИ?" Мол как ты смел хам торговаться, причем сумму называл даже выше разумного уровня.

Миша пишет:

Но тут надо ждать такого покупана, чтоб искал именно такой авто.

Не совсем так, надо еще добавить, чтоб у него были деньги. А то я ищу именно такой, но денег половина от заявленной стоимости. Все жду когда выскочит такой авто тыр за 400, тогда можно будет и кредитнуться. default/smile
Мне недавно такой только дизельный за 460 предлагали, кажется до сих пор не продан.

Миша пишет:

Хотя я бы год назад, когда искал себе авто, твой Спорт взял бы за эти деньги.

Ага default/smile  При условии, что авто в идеале, рама вся в заводской краске и ничего ни где не течет и не мокреет. Знаем мы тебя уже default/smile

Отредактировано Novice (18.09.2012 17:26:38)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

12

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Vaha пишет:

vyachik, воткни 402й движок сразу уйдет!  default/good3

ап

На разборке с Волги 24ки   default/lol

13

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Миша пишет:

vyachik, обрати внимание на проданные машины и их цены. То, что на дроме висят авто по 550 тыров, это не значит, что они продаются по этим ценам. Уже несколько раз сталкивался: цена в объявлении 470, при личной встрече отдает за 430. Или висит объява с ценником 500, как только вычеркивается объявление с продажи, цена меняется 450 и т.д. Завышены нынче цена на старые авто.
Хотя я бы год назад, когда искал себе авто, твой Спорт взял бы за эти деньги. Но тут надо ждать такого покупана, чтоб искал именно такой авто.

Плюс пицот, всё так и есть, сам сижу на дроме, жду своего мицу2 но там один хлам за безумные деньги!  default/neutral

14

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Автор - покажите фотки дырок и коцок крупным планом, а то на тех, что тут - я этого не увидел. Рассматриваете ли варианты обмена с доплатой вам? На какие авто? И во что выйдет, если ремонтировать те косячки, что есть на бамперах и тд - напишите подробнее.
PS: если авто из Канады, то будут проблемы с ТО? Там кажется цвет то ли стопов то ли еще чего не подходит под наши требования?

Отредактировано dio4 (19.09.2012 08:52:46)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

15

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

dio4 пишет:

Автор - покажите фотки дырок и коцок крупным планом, а то на тех, что тут - я этого не увидел. Рассматриваете ли варианты обмена с доплатой вам? На какие авто? И во что выйдет, если ремонтировать те косячки, что есть на бамперах и тд - напишите подробнее.
PS: если авто из Канады, то будут проблемы с ТО? Там кажется цвет то ли стопов то ли еще чего не подходит под наши требования?

А не проще подъехать и посмотреть все воочию? default/smile
Вариант обмена не рассматривается, я собираюсь брать новый Патриот. (А, ну или обмен на новый белый Патриот лим (в новом интерьере) с моей доплатой:))))
Проблем с ТО нет. Авто из Канады (сделано в Японии для Американского рынка), но никаких отличий, кроме спидометра и одометра в милях нет.
В июле делал ТО.

Что касается стоимости косяков. Новый передний бампер неоригинал - 5500р. С покраской в 10 000 выйдет, можно найти.
На заднем бампере разбит катафот. Мелочь, а напрягает. (Девочка, на Паджеро ИО, со свежими правами, не нашла педальку тормоза перед светофором на Одесской. Только и успела, что сказать "Ой") Его надо искать по разборкам. Я пока не нашел. Новый не продается, его даже на схемах в экзистсе нет.
Что еще. По борту по дверям идет царапина, осталась еще от прошлого хозяина, я ничего с ней не делал. Мне она не мешает.
Т.е. тут какой подход. Если нужна девочка-целочка, чтоб аж хрустело, для понтовой и блестящей езды по городу, скорее всего эта машина не ваш вариант. Ну или тут придется вкладывать. Считай, как минимум полировка, передний бампер под замену, две двери (убирать царапину), возможно перекрашивать задний бампер, наводить блеск на клыки и расширители арок.

Но первый же выезд в лес, об ветки, и не будет всей этой красоты.
Для меня автомобиль - это надежный и чисто утилитарный механизм. Важнее, чтоб подвеска была в исправности, двигатель и АКПП работали, как часы. Чтоб я всегда мог приехать из А в Б.

А по внутрянке что сделано:
В этом году полностью решена проблема пробиваемости подвески, в соответствии с темой http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi … 8ddc82e374
Произведен капитальный ремонт генератора и замена АКБ
Произведена замена свечей (ирридиевые), т.е. еще тыщ на 100 как минимум.
Произведена чистка форсунок (на СТО Японец у Сергея)
Заменены наконечники рулевых тяг и сайлентблоки верхних рычагов (резинки уже плохие были)

Т.е. машина в отличном ходовом состоянии. Теперь долго ничего не придется делать.
Можно, при желании, смело заниматься кузовщиной. А можно просто ездить, наслаждаться жизнью и не париться.

А, ложка дегтя. Резину придется к зиме купить. Свои баллоны на 32'' я забираю на Патриота. (уже снял).

Отредактировано vyachik (19.09.2012 09:51:46)


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

16

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Миша пишет:

vyachik, обрати внимание на проданные машины и их цены. То, что на дроме висят авто по 550 тыров, это не значит, что они продаются по этим ценам. Уже несколько раз сталкивался: цена в объявлении 470, при личной встрече отдает за 430. Или висит объява с ценником 500, как только вычеркивается объявление с продажи, цена меняется 450 и т.д. Завышены нынче цена на старые авто.
Хотя я бы год назад, когда искал себе авто, твой Спорт взял бы за эти деньги. Но тут надо ждать такого покупана, чтоб искал именно такой авто.

Миша, ну все правильно default/smile
Я вообще считаю, что об окончательной цене можно говорить только стоя у конкретной машины, уже пощупав и поездив на ней и пересчитывая бабки в руках перед носом у продавана default/smile))))


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

17

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Я с такого на 80 ку пересел,мой Монтерик теперь в Славянске живет.

http://s019.radikal.ru/i625/1209/d4/f0a9930010f8.jpg


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

18

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Ден161 пишет:

Я с такого на 80 ку пересел,мой Монтерик теперь в Славянске живет.

Кросавчег! default/smile Вот это правильный камуфляж...

Отредактировано vyachik (19.09.2012 09:53:52)


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

19

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

vyachik пишет:

А, ложка дегтя. Резину придется к зиме купить. Свои баллоны на 32'' я забираю на Патриота. (уже снял).

У меня осталась липучка Конти кросс контакт.Отдам за недорого!


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

20

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Прежде чем ехать глядеть  - хочу увидеть на фото косяки, а то может и ехать не нужно. Понятно, что "хрустеть" тачка 2002 года и с таким пробегом не будет, но вы на фото не выложили косячные моменты почему то? Тут все смотрится пучком и довольно зачетно... значит - внешний вид имеет и для вас значение. "Для меня автомобиль - это надежный и чисто утилитарный механизм..." - вам тогда и уаз 20-летний подойдет  default/wink

Отредактировано dio4 (19.09.2012 10:27:00)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

21

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

dio4 пишет:

Прежде чем ехать глядеть  - хочу увидеть на фото косяки, а то может и ехать не нужно. Понятно, что "хрустеть" тачка 2002 года и с таким пробегом не будет, но вы на фото не выложили косячные моменты почему то? Тут все смотрится пучком и довольно зачетно... значит - внешний вид имеет и для вас значение. "Для меня автомобиль - это надежный и чисто утилитарный механизм..." - вам тогда и уаз 20-летний подойдет 

Нивопрос. Пойду в обед сфотографирую.
Не выложил косячные моменты потому что дырка недавно появилась, а новые фотки я не делал.
Что-то еще сфотографировать?


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

22

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Ден161 пишет:

У меня осталась липучка Конти кросс контакт.Отдам за недорого!

Это уже не мне default/smile))
Там родные колеса 255/70R16
Я ездил на 265/75R16 (это максимально, что туда входит без проблем)


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

23

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

vyachik пишет:
dio4 пишет:

Прежде чем ехать глядеть  - хочу увидеть на фото косяки, а то может и ехать не нужно. Понятно, что "хрустеть" тачка 2002 года и с таким пробегом не будет, но вы на фото не выложили косячные моменты почему то? Тут все смотрится пучком и довольно зачетно... значит - внешний вид имеет и для вас значение. "Для меня автомобиль - это надежный и чисто утилитарный механизм..." - вам тогда и уаз 20-летний подойдет 

Нивопрос. Пойду в обед сфотографирую.
Не выложил косячные моменты потому что дырка недавно появилась, а новые фотки я не делал.
Что-то еще сфотографировать?

САЛОН плиз побольше фоток default/smile Как насчет посмотреть его на СТО? Точно уверены в его непогрешимости? default/wink
Я на машины гляжу как на людей - а "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Из пьесы «Дядя Ваня»  Антона Павловича Чехова "  default/big_smile

Отредактировано dio4 (19.09.2012 10:39:59)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

24

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

vyachik пишет:

вам тогда и уаз 20-летний подойдет

Нет. Во-первых я люблю комфортные условия и приятную эргономику и интерьер default/smile Поэтому и ждал новый интерьер Патриота. В Спорте жалко терять АКПП и круиз.
Но Патриота хочу паталогически.

Во-вторых, 20-летний УАЗ будет доставлять слишком много хлопот с ремонтом.
Да и ржавый он. И машина у меня не вторая, а одна.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

25

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Жду фоток и ответа по поводу осмотра на СТО default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.