8176

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:
DVV 23 пишет:

димон тебе нужен кузнец ане шаман

Если у него дочь красивая навыданье,то я на кузнеца согласен... default/cool

ну когдаж ты остепенишся  default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

8177

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DVV 23 пишет:

привет все  default/yahoo 
вопрос №1 кто был на аюкских водопадах и и фон песщерах в субботу 8.09.2012.
вопрос№2 кто обляпал грязъю малого на велосипеде в аранжевом шлеме (поправлю шло два бобана на белках ) ребенок оченъ растроен сказал шо если поймает спустит колеса.если сказал то спустит 100%   относится к бобану гос номер (А 310 ВХ123)   дабы избежатъ ненужных жертв  ввиде долгого и мучителъного накачивания таких болъших тапок  default/big_smile выж поймите правилъно если заловит то точно спустит как минимум одно default/big_smile яж его остановитъ не смогу да и прав он будет на все 100%.
вопрос №3 кто налил воды в синюю ниву на броде - моя благоверная растроиласъ default/mad и много чего в след сказала.
шош вы блин делаете  default/mad че нелъзя аккуратно ездитъ default/mad  в лесу
или бобики вечно куда то --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------спешат default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad или шо - все шо менъше уаза пох лучше заляпатъ или залитъ default/mad
ну почему нивоводы и квадрико воды ведут себя нормалъно и ездят аккуратно. Не ну если хош грязъ пошвырятъ никто не против но этож нужно делатъ шоб другим немешатъ отдыхатъ default/neutral

default/yikes Это я обляпал вашего сына default/sorry . Приношу свои извинения! Я так больше не буду default/no2 !  А колёса не надо спускать default/no2 , я лучше ему одежду постираю! Извините меня default/blush2 В преть буду аккуратнее default/yes3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

8178

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ах Женя-Женя как тебе не стыдно???!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8179

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

гыыы. Теперь пацан в оранжевом шлеме знает точный адрес куда ехать чтобы спускать колеса  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

8180

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DVV 23 пишет:
Доберман пишет:
DVV 23 пишет:

димон тебе нужен кузнец ане шаман

Если у него дочь красивая навыданье,то я на кузнеца согласен... default/cool

ну когдаж ты остепенишся  default/big_smile

Лет на 15 думаю ещё бензина хватит. default/tongue


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8181

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:
DVV 23 пишет:
Доберман пишет:

Если у него дочь красивая навыданье,то я на кузнеца согласен... default/cool

ну когдаж ты остепенишся  default/big_smile

Лет на 15 думаю ещё бензина хватит. default/tongue

Ого у тебя запасы горючьки .....Под домом цистерну закопал????


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8182

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:

Ах Женя-Женя как тебе не стыдно???!!!!!

Вот такой я негодяй default/sorry !!!!!!!!


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

8183

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЖЕКА 466, да ладно проехали  default/big_smile онже просто растроился чо единственную чистую весч на тот момент обляпали а это был шлем default/lol

Отредактировано DVV 23 (11.09.2012 08:30:53)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

8184

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DVV 23, А всё равно не приятно default/sad  ну да ладно default/yes3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

8185

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Придется тебе замаливать грехи и покатать пацана по лесу!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8186

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DVV 23 пишет:

просто растроился чо единственную чистую весч на тот момент обляпали а это был шлем

Фига се! default/yikes Ты чё,ребёнка в грязи до этого валял,держа за голову?.. default/big_smile Ни дай Бог такого папеньку с такими мЭтодами УАспитания... default/wacko  default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8187

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В эти выходные на стандартной Ниве и Уазе отлично прокатились по маршруту Убинка Новосадовый Пшада. В субботу выехали из Краснодара примерно часов в 10 утра до Новосадового добрались примерно в 5 вечера. Ночевали в лесу в палатке. На следующий день добрались до Пшады почти без поломок (на уазике потекли тормоза, на ниве стало проскальзывать сцепление). На форуме нас предупредили что Нива не доедет лучше не рисковать, но на деле дорога оказалась достаточно простой, было сухо, мало грязи и воды.

Подробный фотоотчет тех мест:  http://photo.qip.ru/users/uaz363/200779378/


www.expressus.ru - услуги независимой оценки

8188

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:

Придется тебе замаливать грехи и покатать пацана по лесу!

Да вообще не вопрос! Прокачу еси захочет default/yes3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

8189

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Оценщик, Ну, вы, блин, даете default/yikes  default/wacko  default/good3  default/blush2  default/neutral


Нивка 21214 переделана на карбюратор.
В Японском море колесики мочила... В Черном и Азовском мочила...

8190

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Саня123 пишет:

Оценщик, Ну, вы, блин, даете default/yikes  default/wacko  default/good3  default/blush2  default/neutral

Спасибо мы сами удивились когда добрались до туда!!! default/yahoo  default/wacko  default/blush2
http://photo.qip.ru/photo/uaz363/200779378/xlarge/211530635.jpg
http://photo.qip.ru/users/uaz363/200779378/


www.expressus.ru - услуги независимой оценки

8191

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Оценщик пишет:

В эти выходные на стандартной Ниве и Уазе отлично прокатились по маршруту Убинка Новосадовый Пшада. В субботу выехали из Краснодара примерно часов в 10 утра до Новосадового добрались примерно в 5 вечера. Ночевали в лесу в палатке. На следующий день добрались до Пшады почти без поломок (на уазике потекли тормоза, на ниве стало проскальзывать сцепление). На форуме нас предупредили что Нива не доедет лучше не рисковать, но на деле дорога оказалась достаточно простой, было сухо, мало грязи и воды.

Подробный фотоотчет тех мест:  http://photo.qip.ru/users/uaz363/200779378/

  Привет,когда туда ещё собираетесь,я бы прокатился?

8192

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Оценщик пишет:

В эти выходные на стандартной Ниве и Уазе отлично прокатились по маршруту Убинка Новосадовый Пшада. В субботу выехали из Краснодара примерно часов в 10 утра до Новосадового добрались примерно в 5 вечера. Ночевали в лесу в палатке. На следующий день добрались до Пшады почти без поломок (на уазике потекли тормоза, на ниве стало проскальзывать сцепление). На форуме нас предупредили что Нива не доедет лучше не рисковать, но на деле дорога оказалась достаточно простой, было сухо, мало грязи и воды.

Подробный фотоотчет тех мест:  http://photo.qip.ru/users/uaz363/200779378/

  Привет,когда туда ещё собираетесь,я бы прокатился?

8193

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

rams&nata,  привет, я тоже туда хочу поехать!


Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет.

8194

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

привет, я тоже туда хочу поехать!


Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет.

8195

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

главное чтоб дождика не было

8196

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

rams&nata пишет:

главное чтоб дождика не было

Так тогда неинтересно будет, после дождика самое то.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

8197

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

rams&nata, на один день поедем в воскресение


Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет.

8198

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

у меня нива в стоке , а так легко можно  и грязь по месит

8199

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а ты был там? я не был! default/neutral


Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет.

8200

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vaz2121 пишет:

а ты был там? я не был! default/neutral

нет ,