326

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

NIVA4*4 пишет:

http://b8.imgsrc.ru/n/niva4*4/1/29642151nRg.jpg
У меня получилось default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

ой какой знакомый УАЗка... default/yahoo  default/good3  default/sorry


Mercedes-Benz GL350...

327

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Катюша пишет:
Штурман пишет:

Повторюсь, у кого можно взять видео с видеорегистраторов???  default/popcorm1

в общем не будет видео default/sad сегодня созвонились с космосом. Так вот, некий редиска, который вешал регистраторы в машины, забывал нажать кнопку "запись"

Это просто ППЦ default/lol  default/lol  default/lol  По несколько минут мучался с этим регистратором, иногда по несколько попыток установки было, задерживались старты........ а в итоге кнЭпочку то как включать ему ни кто не сказал  default/lol  default/lol  default/lol


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

А мне вот не смешно!!! default/mad


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

329

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Доберман пишет:

А мне вот не смешно!!! default/mad

Тезка!!! Дык я почти не шутю! Я то с фотиком стоял на передовой, то бишь на старте и наблюдал как ты бедный с этими регистраторами мучался, цеплял, подключал....... Реально мне тя жалко даже стало тогда. А тут еще и такой конфуз. Как в том анекдоте - и смешно и плакать охота.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

330

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Очень хочется поблагодарить ВСЕХ кто посетил данное мироприятие. Отрадно видеть что ВАМ сие действо нравится, так как участниц и зрителей становится все больше и больше и страсти на дистанции разгораются не шуточные default/smile . Есть мысли(пока только мысли) провести более серьезные женские соревнования в рамках кубка "Скиф". Так как участницы уже вполне созрели для настоящих спортивных мироприятий. Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ ВЕМ СПАСИБО default/yahoo .
p\s Господа участники и гости(болельщики) убедительная просьба вернуть флаг внедорожного клуба"Скиф", который волшебным образом был взят кем-то как сувенир default/wink . Сам найду, буду ругаться... default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

331

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

когда после мужского заезда я забирал стул и матюкальник его уже не было


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

332

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Вернувшему радиостанцию ROGER-45 вознаграждение гарантирую.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

333

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Весёлый Роджер пишет:

вознаграждение гарантирую.

П какому месту и чем? default/big_smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Что то часто рации теряют,как можно потерять default/yikes  повесил на шнурок на шею и всё,потерять можно только с головой ,Весёлый Роджер,  Рация нормальная,учитывая нынешнюю сознательность врядли вернут

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

А я модное ведёрко потерял с фаркопа (маленькое такое висело) мож кто видел или подобрал и сейчас судорожно ищет хозяина. Верните плиз default/yes3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

336

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Вервольф, Есть версия, что рация утерянна в момент когда Анна положила Джимника на песок. С утра ещё поднимали вещи в том месте, но рации не было.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

САНТРОПЕ пишет:

А я модное ведёрко потерял с фаркопа

Санёк,вернут или нет не знаю,но в следующий раз вот:

Вервольф пишет:

повесил на шнурок на шею и всё,

default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

338

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Весёлый Роджер, вернут.я когда на собере нашел рацию в грязи рабочую.месяц искал хозяина.ни кто не откликнулся.отдал людям которые потеряли подобную,в качестве благодарности за эвакуацию в хорошие руки.надеюсь им будет долго служить.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

339

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Вервольф пишет:

Рация нормальная,учитывая нынешнюю сознательность врядли вернут

Не вернут - не приятно, но не беда. Может увидит обьявление тот человек и обратится ко мне за зарядкой и гарнитурой. Отдам за ненадобностью.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

340

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Весёлый Роджер пишет:
Вервольф пишет:

Рация нормальная,учитывая нынешнюю сознательность врядли вернут

Не вернут - не приятно, но не беда. Может увидит обьявление тот человек и обратится ко мне за зарядкой и гарнитурой. Отдам за ненадобностью.

default/lol


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

341

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Вольт822, Я подумал, что написал.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

342

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Вервольф пишет:

,Весёлый Роджер,  Рация нормальная,учитывая нынешнюю сознательность врядли вернут

 
Не раз был свидетелем как возвращали телефоны и разные вещи, которые в несколько раз дороже этой рации, после каких либо массовых мероприятий. Всё зависит от человека.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

343

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Весёлый Роджер пишет:

Вольт822, Я подумал, что написал.

просто я представил ситуацию-звонит тебе человек и просит отдать зарядку на найденную рацию   default/lol  default/lol  default/lol


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

344

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

На данном мероприятии проё..... (утерянна) Рация ROGER - 45 , человеку пожелавшему вернуть, гарантирую вознаграждение. Человеку пожелавшему оставить её себе, гарантирую передать всё что к ней было. А именно: упаковка, зарядка и гарнитура (ухо). Конфиденциальность - должным образом.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Весёлый Роджер, а в машине хорошо смотрели?Я после укладки на бок в Новосаде свою радейку в багажнике нашёл,хотя до этого она в кармане разгрузки была,ЗАСТЁГНУТОМ! default/wacko


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

346

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Доберман, Anna Smi, Волк, Вольт822, EvGen171
Все разборки в личку. Первое предупреждение обоим.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

БАRМАLЕЙ, а мне то за что??? default/yikes Какие разборки? default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

БАRМАLЕЙ пишет:

Доберман, Anna Smi, Волк, Вольт822, EvGen171
Все разборки в личку. Первое предупреждение обоим.

хм... я насчитал 5 человек... а предупреждение обоим...
Догадайся сам?  default/lol
Или "Эй вы, пятеро, быстро двое ко мне!"
Вофчег, жгешь!!!!! default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

349

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Чет, девочка на последних 2х вотках какаято грусная очень default/sad


Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается песдетц.
ЛуАЗ969М, 40. БРУТАЛЬ!

350

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Она не русная - а хронически бухая))))))))))))))))