1

Тема: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Краснодарский Внедорожный клуб СКИФ 4х4, обьявляет о проведении 7-9 сентября 2012 года – женской гонки «Бабс-Трофи 2012»
Основное правило гонки - в автомобиле только женщина-пилот, все остальные болельщики - вне автомобиля.
   
Мероприятие будет проводиться на Б/О " Кучугуры", координаты базы: N 45.31.614. Е 037.36.098 (не путайте с посёлком Кучугуры на Таманском полуострове). Программа мероприятия такова:
    07.09.2012 (пятница). Заезд, регистрация, размещение.
    08.09.2012. (суббота) Женские соревнования
    09.09.2012. (воскресенье) Награждение участниц.
Соревнование для женщин будет состоять из трёх специальных участков: Джип-спринт, слепая змейка, и ночная пляжная гонка. После заездов женщин будет устроены, по этой же трассе, заезды для мужчин (на время). Подведение итогов и награждение планируется в трёх категориях: Нива, УАЗ и Иномарки.
В промежутках между заездами планируются конкурсы и другие мероприятия силами самих участников.

Условия проживания на базе отдыха Кучугуры", есть два варианта:
Первый - проживание в 2-х этажных, новых, (один сезон), деревянных домиках (2комнаты по 2человека и одна комната по 3-4 чел.), стоимость проживания - 700 руб. в сутки с человека. Удобства - душ, туалет, в домике есть электричество, холодильники и сплит-системы с обогревом, телевизор (спутник). Возле каждого домика есть навес, стол, лавки и мангал.
Второй – на территории базы есть много места, для установки палаток. Заезд на територию машины и установка палатки – 200 руб. в сутки. В эту стоимость входит пользование туалетом и водой, на территории базы.
Так же на территории базы работает кафе с напитками.
Номера телефонов для бронирования мест для проживания в домиках: +7-929-836-95-56. и +7-918-600-29-48 Ольга, Геннадий.
Для проживания в палатках бронирование не требуется

2

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

default/yahoo

733 пишет:

После заездов женщин будет устроены, по этой же трассе, заезды для мужчин (на время).

это, как показала практика, плохо заканчивается:)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Ну вот все так ждали так ждали и тишина!!! МАЛЫШ,  Ты приедешь ни сие мероприятие?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Друзья предлагаю составить список участников мероприятия!!! Дабы организаторы могли ориентироваться с наклейками и призами и Т.Д.

1._______________


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

5

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Петр - х244хх пишет:

Ну вот все так ждали так ждали и тишина!!! МАЛЫШ,  Ты приедешь ни сие мероприятие?

Привет, Петруха, моя "БАБС" чёт буксует на ровном месте, если уговорю, то приедем.
А ты приедишь или как всегда  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

МАЛЫШ,  Так попрошу!!!  я приеду.... Просто если ты приедешь, у меня будет к тебе один маленький но очень гордый просьба!!!!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

7

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

шо, ОПЯТЬ ???


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

8

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

default/yahoo
вопрос: штурман  на "  слепой змейке" как всегда, существо визуально похожее на девушку?


Волшебная - на всю голову!

9

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Петр - х244хх пишет:

Друзья предлагаю составить список участников мероприятия!!! Дабы организаторы могли ориентироваться с наклейками и призами и Т.Д.

1. Катюша (УАЗ)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

10

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

1. Катюша (УАЗ)
2. Юля жена Comosa425 (Nissan Patrol)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

woxalex пишет:

default/yahoo
вопрос: штурман  на "  слепой змейке" как всегда, существо визуально похожее на девушку?

Ой мля.... что снова шоу трансвеститов делать будем???

Катюша пишет:
Петр - х244хх пишет:

Друзья предлагаю составить список участников мероприятия!!! Дабы организаторы могли ориентироваться с наклейками и призами и Т.Д.

1. Катюша (УАЗ)

2.Таня Костина(УАЗ)


+7 918 118 58 20

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

1. Катюша (УАЗ)
2. Юля жена Comosa425 (Nissan Patrol)
3.Татьяна костина (УАЗ)


+7 918 118 58 20

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Поскольку в целях сохранения в живых автомобиля руль мне не дают, то буду зырителем default/sorry  default/big_smile
Ежели оргам нужна какая помощь, то посильно смогу чем нужно помочь default/yes3


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

14

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

БыстрыйШу пишет:
woxalex пишет:

default/yahoo
вопрос: штурман  на "  слепой змейке" как всегда, существо визуально похожее на девушку?

Ой мля.... что снова шоу трансвеститов делать будем???

Шоу трансвеститов по желанию

15

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

1. Катюша (УАЗ)
2. Юля жена Comosa425 (Nissan Patrol)
3.Татьяна костина (УАЗ)
4. woxalex (Нивка)


Волшебная - на всю голову!

16

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

733 пишет:
БыстрыйШу пишет:
woxalex пишет:

default/yahoo
вопрос: штурман  на "  слепой змейке" как всегда, существо визуально похожее на девушку?

Ой мля.... что снова шоу трансвеститов делать будем???

Шоу трансвеститов по желанию

А как предлагают орги?


Волшебная - на всю голову!

17

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

И еще вопрос к оргам: ежели я разложу свою Нивку, могу я на другом СУ участвовать на другой машинке?


Волшебная - на всю голову!

18

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

woxalex пишет:

И еще вопрос к оргам: ежели я разложу свою Нивку, могу я на другом СУ участвовать на другой машинке?

В соревнованиях такая подмена запрещена. Но на Бабс-трофи думаю этот вопрос можно будет решить путём опроса и согласия всех других участниц.

19

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

733 пишет:
woxalex пишет:

И еще вопрос к оргам: ежели я разложу свою Нивку, могу я на другом СУ участвовать на другой машинке?

В соревнованиях такая подмена запрещена. Но на Бабс-трофи думаю этот вопрос можно будет решить путём опроса и согласия всех других участниц.

Спасибо за ответ, т.е. как всегда демократия................. default/smile  default/smile  default/smile


Волшебная - на всю голову!

20

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

woxalex, лучше машинку хорошо готовь. default/smile

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

МАЛЫШ пишет:

шо, ОПЯТЬ ???

Абсолютно в дырдочку!!! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

22

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Anna Smi пишет:

woxalex, лучше машинку хорошо готовь. default/smile

А что ее готовить? Стоит краса русская откапеталиная, обкатанная со свеженьким вкусненьким маслецом.  С новыми приводами и гранатами после рыбалки wox default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Вот хозяйке бы контроллер новый поставить. дабы не замучила ее default/big_smile


Волшебная - на всю голову!

23

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Петр - х244хх, Ну я обещать не буду но постараюсь.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

МАЛЫШ пишет:

Петр - х244хх, Ну я обещать не буду но постараюсь.

Ок!!!  default/yes3  default/yes3  default/yes3  Заранее спасибос!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: 7-9 сентября 2012 - женская гонка "БаБс-трофи - 2012"

Ребят, я так понял соревнования там же, где и в прошлом году?


8-961-588-78-68