101

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

ВЛ-30: Поставили такую на колхозного уазку в конце лета. Расширили диски до 8 дюймов приблизительно. Впечатления владельца после пятаков - хоть и немного (неощутимо) ниже, но "езжу теперь гораздо дальше и увереннее". Теперь его мечта - ФБЕЛ 160М ))))
Kuts
когда ФБЕЛ поставишь то? )) Если УАЗ не ломается от нее, то Тойота подавно выдержит! ))
Смотри (с компа), как УАЗ с забитым наглухо фильтром, полным воды и ржавчины, с забитой наухналь сеткой перед бензонасосом заезжает на пригорки с ней.
Представь, как будет Тойота ехать? ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

102

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Kuts пишет:

,но недолго,как уазик.

default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

103

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Kuts
почему как уазик? мой же ездит, и ничего ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

104

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Хай ком,я думаю так:по равнине,скользкой длине и т.д. мож и вытерпит,а вот на промытом каменистом подъёме произойдёт то,что не раз наблюдал и ощущал:машина идёт ходом,чуть колесо от земли оторвалось,раскрутилось и трах! Всё,чё-нить порвалось.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

105

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Kuts пишет:

Всё,чё-нить порвалось.

http://video.mail.ru/mail/whoim/other/2.html
вот тут видно, как нехватает ходов и происходит то, о чем ты говоришь. Причем в малой степени - бывает намного хуже. Однако же, ничего не рветься??


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

106

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

А вот как ФБЕЛочка катится по снежно полу промерзшему  полю.

http://video.mail.ru/list/utur/_myvideo/5.html


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

107

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

куц тебе чо делать больше нечего как всех и вся обси......  .Тебе уже десять человек говорят что всё нормально!
Если ты с такими ездюками постоянно встречаешся которые всё и вся рвут то причём здесь остальные?Я лично знаю
4х человек которые ездят на белке уже год и ничаго не рвут.
А тут возник у меня ещё один вопросец-если твая тойота надёжней уазика,то почему ты боишься поставить на неё белку?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

108

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Hi Com
потомучто УАЗик ремонтируется на коленке в любых условиях, а тойота - нет)))
Потому что мы не боимся сломаться, а тойота.. никогда низачто неломается)))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

109

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

вчера поломался хаб. засунули деревянный пятак, отрезанный с сучка вместо поломанных внутренностей - оставили только фиксатор конечный.

Как ФБЕЛ на снежку с глинкой в колее: http://video.mail.ru/mail/whoim/_myvideo/27.html


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

110

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

УАЗ на вояках и ФБЕЛ160М, это просто танк


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

111

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Kuts пишет:

рассыпались подшипники русские,а не родные

говоришь, что нет цели обсирать, однако сказал, что подшипники русские, а то что они у тебя ни по размеру ни по нагрузке ваще небыли предусмотрены на такие нагрузки какбэ никого не волнует мяхко говоря? default/smile))

Kuts пишет:

Как тебе выступление Дефендера в тр-2 ?

ты на шоколадном штоли был? default/smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

112

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Kuts пишет:

:думаю,что тойота порвётся

не порветься, если не рвать специально. Сам понимаешь, сдуру можно...
Просто начни аккуратно ездить, плавно, на низах..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

113

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Савелий пишет:

Мы понимаем, что ты ездишь чаще и гуще и совсем не ломаешься в лесу, наслышаны уже..

ну может и чаще, но насчет гуще - както сомнительно:) ну это судя по фоткам просочившимся в инет:)) ни фото ни видео этой знаменитой 60ки в какой нить аццкой промоине чето я не видел:)

Савелий пишет:

Литературы - масса, от ремонта до доработок. И в конце концов - эта техника может ехать на проволочках, бревнах вместо рессор, деревянных вкладышах в хабах и т.д. и т.п.

та 60ка по конструкции тот же уазег, так что думаеццо есть и литература, и она также может ехдить на проволочках, бревнах и деревяных вкладышах:) главное шоб руки из нужного места росли:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

114

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

shaman пишет:

заехал в магазин посмотреть на цену фбел

Если не секрет где такой магазинчик находиться и сколько там ФБЛка стоит


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

115

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Так, ещё одна тема нашемарка-иномарка? Цыц! default/mad


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

116

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

DmS пишет:

главное шоб руки из нужного места росли:)

соглашусь)) и фантазия работала)

ВАРЯГ пишет:

Если не секрет где такой магазинчик находиться и сколько там ФБЛка стоит

ну, пока есть цена в 4000 за баллон, у частника. Если ВНЕЗАПНО найдется ощутимо дешевле (не так давно купили за 2570, но уже нету) - то мы 4 штучки заберем.
MOHCTPOXOD
мое мнение ты знаешь - правд минимум две, и максимализм - не мой удел )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

117

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Савелий
а как бы разузнать телефончик того самого частника кто барыжит ФБЛкой -))


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

118

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

ВАРЯГ
ник имеет в себе navigator и какиета цифры)
и на этом форуме, и на.. на том


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

119

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Савелий ну navigatorа я знаю я думал что есть еще местечко кто бврыжит сей резинкой


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

120

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

ВАРЯГ
пока нету ((
к сожалению, у нас в колхозях её не пользуют. Кстати, кто нибудь вообще представляет, на что она ставиться? Изначально?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

121

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Савелий пишет:

на что она ставиться? Изначально?

Дык в названии темы все написано


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

122

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

блин, прям дефицит это ФБЛка


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

123

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Найти то белку можно, тока ценник колеблится в районе 5-5,5 тыр.  Тяжко её без камеры вымутить, чоб не переплачивать


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

124

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

варяг кури яндекс вот номер только что звонил в наличии 6шт по 5250р 236 44 17.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

125

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Kostaki
На МТЗ82 стаиться резина на 20-е диски, ФБЕЛ160М на 16-е.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844