201

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Руслан81, не проще придумать двухколесную подставку на 35 колесах и военном мосту   default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

202

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

ага надо установить таксу, не более 10% от стоимости авто  default/big_smile


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

203

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

SAM пишет:

ага надо установить таксу, не более 10% от стоимости авто  default/big_smile

ЭЭЭЭЭ вы че, у меня скоро мечта сбудется, по огородам нашим буду ездить на пародистом авто! С тремя блокировкамий который, а он не дешевый, так что про 10% это перебор!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

204

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

default/lol а меня устраивает  default/lol


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

205

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Народ, просьба, если кто знает Григория тракториста. Дайте его номер. Надо пообщаться с человеком. Все телефоны, которые есть недоступны или заблокированы.
В личку ему написал, но не уверен что зайдет на форум

206

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Руслан81 пишет:
SAM пишет:

ага надо установить таксу, не более 10% от стоимости авто  default/big_smile

ЭЭЭЭЭ вы че, у меня скоро мечта сбудется, по огородам нашим буду ездить на пародистом авто! С тремя блокировкамий который, а он не дешевый, так что про 10% это перебор!

Опаньки  default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

207

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Тракторист с Апшеронска пишет:

Про эвакуацию скажу одно,горы ,природа не терпит даже маленьких ошибок но когда случаются такие вещи готовьте деньги вытащу с любых мест непроходимых,а может и по запчястям  только не надо в истерики звонить в 4 утра и кричать,что меня надо вытащить.Имейте к людям уважение,если все целы,то дождитесь,когда настанет утро.

А в этом он прав! Уважение нужно иметь.
Думаю многим за эвакуацию и бензина хватит, но если выдергивать человека среди ночи, и гнать на тракторе далеко в лес...
То поставьте себя на место того кому вы звоните.
Для нас это развлечение, а для кого-то способ подработать.

Кто помнит средние зарплаты в селах? Могу сказать у меня родители получают 10 тыс, и это считается неплохая зарплата. Горничные в бете, в получают 8 тыс.
Так давайте смотреть с этой стороны.

Для примера вчера притянул уаз с людми почти с оленей ямы в пшаду.
Пока дотянул из 20 метров троса 3 осталось.

Когда спросили сколько, ответил сколько даш. А сам собирался в Новосадовый.

Нужно быть благодарным и даже за эту нереальную сумму. Если цена не устраивает, то ждем своих.
Кто нибудь из вас 8 км в час ночи за радиатором ходил? Или бегал искал запчасти ночью зимой?
А на облего по прямой подымался пешком?

А у меня был случай. Пробили радиатор на г. Подкова. Доехали до хутора на г. Облего. Там сели в колею. А погода шептала, моросил мелкий дождик, и не лето было.
Так вот пришлось в Пшаду топать за радиатором, хорошо пацаны довезли до Облего. А там только подьем 40 минут. + замена радиатора. + найти лужу с водой. + откапаться.

А расплачивался на следующий день.
3тр. радиатор на ниву.
1тр. доставка до облего (6 км).
И это по свойски. Не думаю что с другого больше бы взяли.

208

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Да, я готов помочь за бензин и большое спасибо.

209

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

gorech-23, Правильно говоришь, только вот когда просят заоблачные суммы, настроение сильно портится  default/big_smile

210

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Знаю Гришу давно. Хоть он и назвался трактористом,но таковым совсем не является. Это Апшеронский "кулибин",который своими руками хорошую технику создает и все горы этого района,как свой огород знает. Не один раз с ним в горы ездил и знаю,что он людям помогает в основном безвозмездно,но это если люди его знакомые,друзья или близкие. К алкоголю чаще всего равнодушен (употребляет очень редко и только благородные напитки). Этот случай не являлся рядовым и считаю,что сумма названная за такую в эвакуацию адекватная.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

211

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Честно я не понимаю всего этого,ну назвали тебе сумму тебе много забей и ищи дальше,не нравится не звони ему больше вот и все !!!!!!Почиму сразу все переходят на эмоции,вот он гад столько денег и все такое,да забей!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

212

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

DIMON 686 пишет:

Честно я не понимаю всего этого,ну назвали тебе сумму тебе много забей и ищи дальше,не нравится не звони ему больше вот и все !!!!!!Почиму сразу все переходят на эмоции,вот он гад столько денег и все такое,да забей!!!!!!

Жизнь немного перевернулась после "перестройки" - люди стали другими, ценности тоже. Что вы, ребята, хотите? На улице капитализм, причем "со звериным лицом". Нам хочется чаще встречать хороших, добрых, отзывчивых людей, но вместо этого все чаще и чаще сталкиваемся с дерьмом, хамьем и рвачами. Скоро превратимся в собак, сначала в человеческом обличии, затем и облик мутирует. Эта ситуация, как мне кажется, просто еще одно из отражений мира, где мы с вами живем. Я тоже думаю, что помогать надо безвозмездно, тем более в безвыходной ситуации, - а уж потом рассчитывать на какую-то мзду, это более по человечески. На фоне всего этого помощь форумчан по г. Крымску кажется мне примером для подражания. Есть еще настоящие люди...в частности "гадость обыкновенная" (очень странный никнэйм для такого прекрасного человека) и не только она. Люди есть еще, есть - это только и радует.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

213

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Romario пишет:

Знаю Гришу давно. Хоть он и назвался трактористом,но таковым совсем не является. Это Апшеронский "кулибин",который своими руками хорошую технику создает и все горы этого района,как свой огород знает. Не один раз с ним в горы ездил и знаю,что он людям помогает в основном безвозмездно,но это если люди его знакомые,друзья или близкие. К алкоголю чаще всего равнодушен (употребляет очень редко и только благородные напитки). Этот случай не являлся рядовым и считаю,что сумма названная за такую в эвакуацию адекватная.

Не согласен. Но, как говорится мое право. Гриша человек может и хороший, только поведение его противоречит хорошим отзывам. Хотя развеселил от души весь отдел default/big_smile  Я ему об этом написал default/good3

214

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

DIMON 686 пишет:

Честно я не понимаю всего этого,ну назвали тебе сумму тебе много забей и ищи дальше,не нравится не звони ему больше вот и все !!!!!!Почиму сразу все переходят на эмоции,вот он гад столько денег и все такое,да забей!!!!!!

Потому что эмоции, твой вариант мне нравится, НО эмоции default/dash  Да и другим полезная информация пригодится

215

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

dio4 пишет:
DIMON 686 пишет:

Честно я не понимаю всего этого,ну назвали тебе сумму тебе много забей и ищи дальше,не нравится не звони ему больше вот и все !!!!!!Почиму сразу все переходят на эмоции,вот он гад столько денег и все такое,да забей!!!!!!

Жизнь немного перевернулась после "перестройки" - люди стали другими, ценности тоже. Что вы, ребята, хотите? На улице капитализм, причем "со звериным лицом". Нам хочется чаще встречать хороших, добрых, отзывчивых людей, но вместо этого все чаще и чаще сталкиваемся с дерьмом, хамьем и рвачами. Скоро превратимся в собак, сначала в человеческом обличии, затем и облик мутирует. Эта ситуация, как мне кажется, просто еще одно из отражений мира, где мы с вами живем. Я тоже думаю, что помогать надо безвозмездно, тем более в безвыходной ситуации, - а уж потом рассчитывать на какую-то мзду, это более по человечески. На фоне всего этого помощь форумчан по г. Крымску кажется мне примером для подражания. Есть еще настоящие люди...в частности "гадость обыкновенная" (очень странный никнэйм для такого прекрасного человека) и не только она. Люди есть еще, есть - это только и радует.

Я тоже возил помощь. Только работали в Нижнебаканском. Конечно же бесплатно. Собрали денег, купили необходимого. Плюс прошлись по предприятиям с призывом помощь. Все откликнулись. Не за деньги помогать ездил. Есть платные услуги и с этим ни кто не спорит. Но должна быть и адекватность этих услуг

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

dio4 пишет:

Жизнь немного перевернулась после "перестройки" - люди стали другими, ценности тоже. Что вы, ребята, хотите? На улице капитализм, причем "со звериным лицом". Нам хочется чаще встречать хороших, добрых, отзывчивых людей, но вместо этого все чаще и чаще сталкиваемся с дерьмом, хамьем и рвачами. Скоро превратимся в собак, сначала в человеческом обличии, затем и облик мутирует. Эта ситуация, как мне кажется, просто еще одно из отражений мира, где мы с вами живем. Я тоже думаю, что помогать надо безвозмездно, тем более в безвыходной ситуации, - а уж потом рассчитывать на какую-то мзду, это более по человечески. На фоне всего этого помощь форумчан по г. Крымску кажется мне примером для подражания. Есть еще настоящие люди...в частности "гадость обыкновенная" (очень странный никнэйм для такого прекрасного человека) и не только она. Люди есть еще, есть - это только и радует.

Ох да... Шакалы скоро будут у людей учиться...


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

217

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Маньяк пишет:

Я тоже возил помощь. Только работали в Нижнебаканском. Конечно же бесплатно. Собрали денег, купили необходимого. Плюс прошлись по предприятиям с призывом помощь. Все откликнулись. Не за деньги помогать ездил.

Категорически нельзя даже сравнивать....


89189393611

218

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Не помню в каком году расстался с экспедицией скифа на шпалорезе.Через три км случилась поломка-сложность заключалась в том,что она была пустяковой и редкой,сделать на месте в тот момент и в том месте не представлялось возможным(или я так думал) сзади Скиф с помощью,однако зная какой ценой ребята тащили экспедицию последние сутки решил не обращаться к ним. Повезло, упросил груженный лесовоз взять себя на кукан до Черниговской.Минусы-потерял два крюка,кевлар стал короче в два раза,погнул в лебедке все что можно погнуть и еще и вырвал.Плюсы-получил удовольствие от того,что никого не напряг,получил супер удовольствие от буксировки за груженным лесовозом(круче тоолько Синков на 66 default/big_smile ),заработал себе нового товарища в лице водителя лесовоза(до сих пор общаемся).и во сколько это удовольствие оценить? default/yahoo  В истории Манька тоже есть позитив,давайте про это


89189393611

219

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Руслан пишет:

Не помню в каком году расстался с экспедицией скифа на шпалорезе.Через три км случилась поломка-сложность заключалась в том,что она была пустяковой и редкой,сделать на месте в тот момент и в том месте не представлялось возможным(или я так думал) сзади Скиф с помощью,однако зная какой ценой ребята тащили экспедицию последние сутки решил не обращаться к ним. Повезло, упросил груженный лесовоз взять себя на кукан до Черниговской.Минусы-потерял два крюка,кевлар стал короче в два раза,погнул в лебедке все что можно погнуть и еще и вырвал.Плюсы-получил удовольствие от того,что никого не напряг,получил супер удовольствие от буксировки за груженным лесовозом(круче тоолько Синков на 66 default/big_smile ),заработал себе нового товарища в лице водителя лесовоза(до сих пор общаемся).и во сколько это удовольствие оценить? default/yahoo  В истории Манька тоже есть позитив,давайте про это

+100 У меня уазика один "дедушка" уже почти год делает , но ос временем убедил себя ,что сам виноват , -спокойно к этому отношусь и практически общаюсь с ним по товарищески..Хотя по началу злился ,честно говоря...

220

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Руслан, голосую за позитив default/good3

221

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Serval, Дедушка с правильной тактикой default/big_smile

222

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

default/yahoo


89189393611

223

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Люди же не виноваты, что Вы хотите от них больше, чем они могут?! default/big_smile

224

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Кузя-9 пишет:

Люди же не виноваты, что Вы хотите от них больше, чем они могут?! default/big_smile

Все они могут, твои людя - просто не хотят, тем более, если при больших должностях еще, так это вообще туши свет тогда  default/big_smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

225

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

dio4 пишет:

Все они могут, твои людя - просто не хотят, тем более, если при больших должностях еще, так это вообще туши свет тогда  default/big_smile

А при чем здесь должности? Должность только усиливает скотство характера. А определяют его гены и воспитание.