7726

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/yikes ходом?????????????? ах да...... хоп-хоп, и в говнаЯмке... default/lol  default/lol  default/lol  а Нивасы тащили тебя default/bad


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

7727

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

EvGen171, ты забыл каменистый подъем где ты лебедился а я сам прошел?а первую говнояму на пути к водопадам пшадским где ты лебедился а я сам с 5го раза взял,а после развилки на холмсую твоя диагоналка на лебедке?а брод мне по фары в который ты сперва побоялся полезть а потом набрал воды в салон?бери уаз и будем на равных ездить

Отредактировано 220 вольт (15.08.2012 13:14:52)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

7728

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

EvGen171 пишет:

default/yikes Да! машины у приюта ставили под соснами. водопады сухие... default/wacko  3.5км до приюта ооочень жестко... default/blush2  Яма, за ямой и все полные-жижа и глина.

3,5 киломметра это со стороны убинки , от развилки черный хутор - 520я - приют ?

Отредактировано vinnipux (15.08.2012 13:43:18)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7729

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
3,5 киломметра это со стороны убинки 520 й ?


с той стороны............., но!!!  3.5км-это говна-Ямы. участок сложный от приюта если выехать, то от него в сторону 520  3.5км *опа.... default/wacko  а потоп сухо, на Нивке 2-3понижен.....  а до развилки Новосад-520 наверное 11-13км от приюта


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

7730

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я не умею мерить расстояние по треку, но от поляны на выезде из красного ручья до приюта Пшадские водопады по прямой 3,5 км.
От развилки "Объезд 520 Х дорога  к приюту" - 2,9 км по прямой.
Да и никакая там не опа. Нормально там все ехалось. Один раз подтянулись в первой яме, второй раз немного повернул себя лебедкой чтобы не размаклачить въезд на островок.

Отредактировано Savage (15.08.2012 14:31:15)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

7731

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

ну Вы когда хоть поздоровкаться заедите ???

В сентябре,пусть "морская лихорадка"спадёт.Дороги забиты,на пляжах народу много default/bad .Надо выждать. default/cool


8 918 4141тричетыритри

7732

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

543 пишет:
Serebro76 пишет:

Присоединюсь к вопросу. Есть у кого нибудь трек, на следующих выходных планирую съездить.

На следующие выхи я бы присоединился. default/blush2

Поехали.   Дорогу покажешь default/smile (с)
Только я с семьей поеду, штурману 3 года и любимая.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

7733

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Serebro76 пишет:

Дорогу покажешь

Если вспомню.Ездил 2 года назад штурманом. default/wacko


8 918 4141тричетыритри

7734

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

в воскресенье планирую поездку,если будут желающие милости прошу,пишите  default/popcorm2

7735

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

543 пишет:
vinnipux пишет:

ну Вы когда хоть поздоровкаться заедите ???

В сентябре,пусть "морская лихорадка"спадёт.Дороги забиты,на пляжах народу много default/bad .Надо выждать. default/cool

Унас народу мало - вода испугала)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7736

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

EvGen171 пишет:

vinnipux пишет:
3,5 киломметра это со стороны убинки 520 й ?


с той стороны............., но!!!  3.5км-это говна-Ямы. участок сложный от приюта если выехать, то от него в сторону 520  3.5км *опа.... default/wacko  а потоп сухо, на Нивке 2-3понижен.....  а до развилки Новосад-520 наверное 11-13км от приюта

Дас, дорожку немного знаю - если ехать со стороны 520 в сторону приюта - то есть объезд он по лесу правее лежит - еле по основной дороге есть пару прикольных мест с бревнами - зачетных-вонючих гавноям  default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7737

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Navigator пишет:

в воскресенье планирую поездку,если будут желающие милости прошу,пишите  default/popcorm2

Куда планируешь?


+7 918 413 72 65 Сэм. Грузоперевозки Газель

7738

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ставропольская-тхамаха

7739

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

о, а я хотел тож в воскресенье в тот район Тхамаха-Гоячий ключ)) Можем объединить усилия default/good3


+7 918 413 72 65 Сэм. Грузоперевозки Газель

7740

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Можно подумать будет,но мы скорее всего маршрут не поменяем,т.к. Едем в конкретное место;-)

7741

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Зато нам не принципиально default/smile


+7 918 413 72 65 Сэм. Грузоперевозки Газель

7742

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

хочеш оставь номер созванимся порешаем  default/yes3

7743

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

номер 918 413 72 65


+7 918 413 72 65 Сэм. Грузоперевозки Газель

7744

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сегодня едим на пшаду (оленья яма). Может кто присоединится?


Всегда на связи +79184363050

7745

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Борис пишет:

Сегодня едим на пшаду (оленья яма). Может кто присоединится?

Я, можно поеду.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

7746

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Конечно можно. Собирайся. там встретимся. для всех желающих встреча на расстрельном посту в 16.30-17.00


Всегда на связи +79184363050

7747

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол пишет:
Борис пишет:

Сегодня едим на пшаду (оленья яма). Может кто присоединится?

Я, можно поеду.

Завтра еду на облего, проеду мимо!

Опасаемся прокурорских. default/smile

7748

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

gorech-23 пишет:
Апостол пишет:
Борис пишет:

Сегодня едим на пшаду (оленья яма). Может кто присоединится?

Я, можно поеду.

Завтра еду на облего, проеду мимо!

Опасаемся прокурорских. default/smile

про прокурорских поподробней. Чё их опосаться?


Всегда на связи +79184363050

7749

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Борис пишет:

Сегодня едим на пшаду (оленья яма). Может кто присоединится?

А где это Яма Оленья ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7750

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

gorech-23 пишет:
Апостол пишет:
Борис пишет:

Сегодня едим на пшаду (оленья яма). Может кто присоединится?

Я, можно поеду.

Завтра еду на облего, проеду мимо!

Опасаемся прокурорских. default/smile

Сань, что там с прокурорскими ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.