26

Re: Полиуретан на УАЗ

Тофик, да!  default/smile


Уаз...Просто Уаз

27

Re: Полиуретан на УАЗ

Тофик пишет:

Савелий, http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=24805  такие, правильно ж

да, но тут пишут

MOHCTPOXOD пишет:

Техмас покупал (белые втулки)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

28

Re: Полиуретан на УАЗ

пользую белый полиуретан более года, отлично работает, пока все цело, надеюсь и дальше так будет default/good3

29

Re: Полиуретан на УАЗ

MaXT пишет:

Дима, без обид, пиндосы много чего продают...лохов и Там  много... default/lol

Согласен, они действительно продают много колхоза, но именно это весьма полезная вещь.

Тофик пишет:

MOHCTPOXOD, Значит ломает всё таки рессору. или враки default/neutral

Ну видел фото. 2 случая. Но думаю их ошибка - то, что они не смазали. Поставь полиуретан, который по твёрдости как резина, смажь его и ни о чём не парься. Один раз поставил и забыл. На УАЗбуке уже есть люди, которые ездят с желтым полиуретаном почти 10 лет.

Савелий пишет:

очень странно, брал в техмасе но пришли ЖЕЛТЫЕ и я бы не сказал что они очень уж твердые.. Тверже резины конечно. По цвету - как на втулка.ру

А может они просто напросто сменили марку материала из которого делают. Тогда ОК.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

30

Re: Полиуретан на УАЗ

Тофик пишет:

Знаю, что из Новоросса кто то заказывал Челябинские.....давно ещё......интересно, как они себя чувствовали или чувствуют может быть до сих пор...

Дык цэ ж я! Заказывал в Техмасе в 2007 году. УретанчеГГ чувствует себя хорошо - стоит на боевом Самурае. Единственный недостаток - выгорел цвет за много лет на солнышке default/smile Когда ставил - не смазывал, да и не знал, что надо. По твердости - намного тверже резины, почти как капролон.
http://alekstur.users.photofile.ru/photo/alekstur/150380293/xlarge/173815952.jpg
Кстати корешь вытачивал себе рессорные втулки из капролона. Ходили хорошо, но когда потребовалось снять рессору (по другой причине) втулки внутри уха были треснуты и рассыпались при снятии.

31

Re: Полиуретан на УАЗ

Продаются ли отдельно стаканчики из жести которые в ухо рессоры вставляются, если нет то , что будет со втулками если собрать без них?


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

32

Re: Полиуретан на УАЗ

Тима, задавался этими же вопросами пока запихивал полиурелитан, несколько дней назад. В итоге отодраил старые до блеска.

Есть надежда, что работать втулки будут по внутреннему диаметру на пальцах. Тогда пох. Если же будут работать по внешнему - думаю, кончатся они без стаканчиков.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

33

Re: Полиуретан на УАЗ

Значит и искать не буду. Так запихну втулки.


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

34

Re: Полиуретан на УАЗ

Только не забудь про вазилинчик!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

35

Re: Полиуретан на УАЗ

Я на графитовую смазку сажаю.


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

36

Re: Полиуретан на УАЗ

Это прикольная штука!
Когда закончишь собирать?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

37

Re: Полиуретан на УАЗ

я пока только на передке меняю. Пока мост передний снял на ремонт, решил сразу и втулочки поменять


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

38

Re: Полиуретан на УАЗ

Не, прлиуретан лучше на обычный литол. Графит вроде как может быть ему вреден.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

39

Re: Полиуретан на УАЗ

MOHCTPOXOD пишет:

Не, прлиуретан лучше на обычный литол. Графит вроде как может быть ему вреден.

А графит разве доп смазки не придает? Это смесь литола и графита.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

40

Re: Полиуретан на УАЗ

Ну все , теперь хоть разбирай и мой все втулки!!! Ночь спать не буду!!!


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

41

Re: Полиуретан на УАЗ

А прикинь завтра проснешься под уаза заглянешь ,а там одни рессоры и болты голые без твоего полиур.......на как будто его сдуло или растворило весь!!!! default/lol  default/lol  default/lol


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

42

Re: Полиуретан на УАЗ

Димон ты меня не пугай , а то сейчас с фонариком пойду смотреть как он там.


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

43

Re: Полиуретан на УАЗ

хороший полиуретан

Отредактировано DIMON 686 (12.04.2012 21:01:48)


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

44

Re: Полиуретан на УАЗ

Лучше вы к нам , у нас в лесу хорошо!


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

45

Re: Полиуретан на УАЗ

хороший полиуретан

Отредактировано DIMON 686 (12.04.2012 21:00:37)


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

46

Re: Полиуретан на УАЗ

Братва, ничего личного, но...давайте свои терки переносите куда-нибудь... А то открываешь тему "Полиуретан на УАЗ", а там личные поболтушки... default/yikes


Уаз...Просто Уаз

47

Re: Полиуретан на УАЗ

DIMON 686 пишет:

А графит разве доп смазки не придает?

Придаёт. Но говорят что именно графит на самом полиуретане не очень хорошо сказывается. И вроде как молибден тоже. Т.е. смазку рекомендуют без графита и без молибдена.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

48

Re: Полиуретан на УАЗ

У меня стоят от http://www.polyurethan.ru. Нареканий нет
Как-то снимали рессоры, втулки были как новые

49

Re: Полиуретан на УАЗ

Три недели шли.. ценник вышел с доставкой 1158,(на все рессоры и все амортизаторы) мягкие, не дубовые..... очень скользкие, такие же как в магазе видел по 4500т р ...Лежат на диване , default/big_smile  сфоткал.....
http://s019.radikal.ru/i635/1204/45/54f82d4c1f8f.jpg

50

Re: Полиуретан на УАЗ

CodeDaemon пишет:

У меня стоят от http://www.polyurethan.ru. Нареканий нет
Как-то снимали рессоры, втулки были как новые

И как оно на ощупь, жесткий или  мягкий? default/smile

Тофик пишет:

на все рессоры и все амортизаторы) мягкие, не дубовые..... очень скользкие,

Производителя укажите


Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться...