151

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Наш экипаж обратно возвращался на двух машинах через горы в сторону Абинска. Спс за контрольные точки поворота и юмор которым нас одарили ребята орги:
"А че вы пацаны не парьтесь, мы Вам ща трек ТР3 дадим он как раз в Абинск приведет".
В итоге лебедку бы не разматывали даже если бы не встретили засевший УАЗег в стоке, который пытался ехать в стороны Кабарды.
Дорога конечно не асфальт, с разведкой и объездами ехать можно. В итоге от базового лагеря до Абинска примерно 32 километра и куча удовольствия. Ну когда бы я на своем двухсотом люське проехал практически от моря до Абинска. Можно сказать еще одна из мечт сбылась. default/yahoo


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

152

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Огромное спасибо нашей группе поддержки ребятам из Армавира Вартану и Игорьку за шулюм, за подъем морального духа. Это просто счастье иметь таких друзей. С криками "Не тормози Саркози" они отправляли нас на второй СУ. default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3
Респект Русику Асатурову и его штурману Митяю которые даже после ушей без сцепления и стекол заводя ниву лебедкой финишировали, а манерой старта уморили судей на КП. default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3
Респект Егорке со штурманом Юрой финишировали на разложенной вхлам нивке.  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3 Отдельный респет Володе со штурманом и супругой в одном лице Ириной, которые даже в непревычных условиях горных лесов и проблемами со здоровьем не теряли чувства самообладания. default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3

153

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Егор ты чо куришь? Мне отсыпь.
Двигло у табе стукануло, али есть шанс?


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

154

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Zeram пишет:


Двигло у табе стукануло, али есть шанс?

Я уже новый мотор нашел!на выходные менять буду default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

155

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

а есть результаты?


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

156

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Уважаемый участники соревнований просьба внимательно читать в официальных документах об организаторах гонки.
Данная гонка "Папай-трофи 2012" организована Джип-клубом "Маркхот" г. Новороссийск совместно с ККФА. Клуб СКИФ 4х4 никакого отношения к данной гонке не имеет. Так, что на этом форуме благодарить организаторов не коорректно.
Вся официальная документация и результаты на сайте 4х4 Krasnodar и 4x4markhot.

157

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Уважаемый Ампер. Если говорится "а" , то надо сказать и "б". Я думаю что все участники данной конференции заметили, что анонс гонки был в хедлайне ресурса, и он пока открыт для всех обсуждений в том числе и благодарностей. Считаю слова благодарности, своим личным мнением, и отдаю себе отчет в том что целевая аудитория может этих слов и не увидить по многим причинам.
Кроме того проведение гонки такого масштаба и на таком уровне является и косвенной заслугой клуба скиф 4х4, отрицать сей факт было б несусветной глупостью.
Благодарить, не хаить. default/cool


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

158

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Zeram
Пожалуйста по подробнее в чём заключается заслуга клуба "СКИФ" в проведении этой гонки? Сказал "А" говори уже и "Б". 
Интересно клуб "СКИФ" знает о своих "заслугах" которые им приписал Zeram?

159

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

ампер пишет:

Уважаемый участники соревнований просьба внимательно читать в официальных документах об организаторах гонки.
Данная гонка "Папай-трофи 2012" организована Джип-клубом "Маркхот" г. Новороссийск совместно с ККФА. Клуб СКИФ 4х4 никакого отношения к данной гонке не имеет. Так, что на этом форуме благодарить организаторов не коорректно.
Вся официальная документация и результаты на сайте 4х4 Krasnodar и 4x4markhot.

А где благодарить? И как я понимаю всю информацию о соревнованиях других клубов нужно сразу удалять?  Благодарности надо посылать по почте что бы не было разночтений кому это адресовано? А так же подтверждаю клуб СКИФ к этой гонке никакого отношения не имеет, а к ККФА ТЕМ БОЛЕЕ!


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

160

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

При всем уважнии к Вам Ампер, как к профессионалу. Не считаю нужным объяснять, очевидные вещи. Скажу только,  ключевым слом было "косвенное". Кто и кого представляет на каком ресурсе и за какие средства кристально ясно. Александр абсолютно не имею желания продолжать эту бессмысленную полемику.

Отредактировано Zeram (28.06.2012 07:53:33)


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

161

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Ресурс является клубным и предназначен для членов клуба Скиф 4х4?
Обсуждать можно только деятельность клуба Скиф 4х4?
Благодарить можно только руководство клуба 4х4?

Я всегда думал что это открыты ресурс для общения джиперов...



Че за детский сад?

Это мое и не надо здесь хвалить других?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

БыстрыйШу пишет:

Организаторам большой респект!  default/good3 Очень понравился формат гонки, трасса ТР-0 получилась очень динамичная и скоростная, получил массу положительных эмоций!

Ну ежели каждый кулик в свое болото хвалит то:
Организаторам Папай-трофи клуб "Маркхот" большой респект! default/good3 (копия в Маркхот)
Помимо того что у каждого клуба свой сайт, мыслю все же что каждый может высказываться там где ему по нраву, а тем паче если чел не приписан ни к какой ячейке джиперского сообщества.


+7 918 118 58 20

163

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

БыстрыйШу пишет:

а тем паче если чел не приписан ни к какой ячейке джиперского сообщества.

Какая разница где и чем хвалиться, главное что в тему! Я за мир, за дружбу, мы дети солнца и цветов и еще я за беспорядочный секас!  default/yes3
      P/S   Пойду заплетать косички на лысине!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

164

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Руслан81 пишет:

Я за мир, за дружбу, мы дети солнца и цветов и еще я за беспорядочный секас! 

И я. и я тоже... default/yahoo Все мы братья и сестры.  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Руслан81 пишет:
БыстрыйШу пишет:

а тем паче если чел не приписан ни к какой ячейке джиперского сообщества.

Какая разница где и чем хвалиться, главное что в тему! Я за мир, за дружбу, мы дети солнца и цветов и еще я за беспорядочный секас!  default/yes3
      P/S   Пойду заплетать косички на лысине!

Ну ты и жгешь кучерявенький!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol Упалпацтолдрыгаюногой!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

166

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Сью пишет:
Руслан81 пишет:

Я за мир, за дружбу, мы дети солнца и цветов и еще я за беспорядочный секас! 

И я. и я тоже... default/yahoo Все мы братья и сестры.  default/big_smile

Брат, нам бы пару сестренок, а то мы так далеко не уедем, а если и уедем только на гей парад!
      (так не много позитивчика в тему)  default/blush2


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

167

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Руся ахтунг! Не флуди, да не флудим будешь (с)
Если понадобится крем для рук или гигиенические салфетки, для нужд штурмана, обращайся, всегда предоставим  default/lol


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

168

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Руслан81 пишет:

Брат, нам бы пару сестренок, а то мы так далеко не уедем, а если и уедем только на гей парад!
      (так не много позитивчика в тему) 

пойду запишусь на балет или синхронное плавание... МАЛИНА (мечтательно)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

169

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Сью, Дэнчик у табе и так не плохо получается по промоинам скакать. По моему Цескаридзе курит не в затяг. Вон как ты у Лагуны на пуантах на борту у уазика скакал.
Это когда мы адлерцев и армавирцев из чачикоса вызволяли. У мане и видео с рег-ра есть.


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

170

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Zeram пишет:

Наш экипаж обратно возвращался на двух машинах через горы в сторону Абинска. Спс за контрольные точки поворота и юмор которым нас одарили ребята орги:
"А че вы пацаны не парьтесь, мы Вам ща трек ТР3 дадим он как раз в Абинск приведет".
В итоге лебедку бы не разматывали даже если бы не встретили засевший УАЗег в стоке, который пытался ехать в стороны Кабарды.
Дорога конечно не асфальт, с разведкой и объездами ехать можно. В итоге от базового лагеря до Абинска примерно 32 километра и куча удовольствия. Ну когда бы я на своем двухсотом люське проехал практически от моря до Абинска. Можно сказать еще одна из мечт сбылась. default/yahoo

Сперва прочитав - подумал, что на 200м кукурузере - сильно удивился  default/smile , перечитав - догадался что люська - это Л200 ?! default/big_smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

171

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

vinnipux,
Т-с-с-с-с, Петя увидит, обидится. Не люська, а ЛюсЁк. Т.е. - ОН.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

172

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

192 пишет:

а ЛюсЁк. Т.е. - ОН.

Типо САМэц!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

173

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Руслан81 пишет:
192 пишет:

а ЛюсЁк. Т.е. - ОН.

Типо САМэц!

Еще какой.
Сравнил на собственной *аднице, днем проехал до ЛЭПа на УАЗе потом вечером на Люське. Ну разницы почти нет... default/big_smile  Тока потом в УАЗку не тянет default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

174

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Руслан81 пишет:
192 пишет:

а ЛюсЁк. Т.е. - ОН.

Типо САМэц!

default/lol  default/lol  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

175

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Прокатился сейчас по трассе ТР-0 1СУ, дождик внес коррективы, прикольно))) ездили двумя джимниками, 2й, на лысых гудричах, сидел раз 6) хорошо у него лебеда тоже стоит) я на "пилигримме" проехал, но на бровке с 2кг воздуха в шинах на бровке не устоять, скользко, ехал кордебалетом)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей