Тема: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Новороссийский внедорожный клуб Маркхот приглашает всех джиперов Кубани на один из самых сложных и интересных трофи-рейдов "ПАПАЙ-трофи 2012".
Трофи-рейд традиционно состоится 22-24июня в окрестностях села Ахонка, г. Новороссийск. В рамках трофи-рейда "ПАПАЙ 2012" состоится 2-й этап открытого чемпионата краснодарского края по трофи-рейдам (ОЧКк). Техтребования аналогичные тем по которым проводился 1-й этап ОЧКк "Беляевский затон 2012" в окрестностях г. Белореченска.
Телефон для связи с организатором +79887628774 Потехин Виталий.

По предварительной информации от организаторов- заезд участников, регистрация, административные и техническая проверки будут осуществляться 22 июня. Старт всех категорий запланирован на утро 23 июня. В соревновании запланировано 4-е категории Тр-0, Тр-1, Тр-2 ,Тр3.
Касательно характера трасс.
Для Тр-0 протяженность маршрутов около 60-ти км.
Для Тр-1 и Тр-2 два СУ, протяженностью около 100 км.
Спортсменам участвующим в категорий Тр-3 приготовлены 3 спецучастка общей протяженностью около 200 км и возможностью дозаправки в базовом лагере.
Гонка подготовлена в традиционном линейном формате где участникам предстоит соревноваться по бумажной легенде. Очень желательно иметь маршрутный компьютер типа тверь-трип для точного измерения дистанций.
...НУ что, господа покорители бездорожья, "Папай" всегда был есть и будет реально квалифицирующим соревнованием- бескомпромиссным и безжалостным  как   выживание на необитаемом острове  посреди океана.

Отредактировано Алёша (09.05.2012 14:55:11)


Off

2

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Постараюсь быть.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

3

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

"Папай" , для нас, всегда был есть и будет сложнейшей и интереснейшей гонкой сезона- протяжённые и выматывающие СпецУчастки, езда на грани законов физики и психики, порой до потери ориентации в пространстве и времени. "Папай" квалификационный- кто не проезжал эту гонку тот, в какой-то степени, не спортсмен и не видел серьёзного бездорожья. Мы все уважаем "Папай", любим его и обязательно приедем. Присоединяйтесь!


Off

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

В 2010г с удовольствием от катал в Папае...  default/yes3  Постараюсь принять участие....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Заметили как в наши края публика потянулась со всякими тестами внедорожников, квадриков, дырчиков, а сколько тестдрайвов проводят продавцы вне дорожной техники у нас в крае и все это преимущественно в районе проведения Папая  default/cool  Эт все потому что у нас самые красивые и сложные маршруты! Буду обязательно.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

6

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Руслан81 пишет:

Заметили как в наши края публика потянулась со всякими тестами внедорожников, квадриков, дырчиков, а сколько тестдрайвов проводят продавцы вне дорожной техники у нас в крае и все это преимущественно в районе проведения Папая  default/cool  Эт все потому что у нас самые красивые и сложные маршруты! Буду обязательно.

+1


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Да, Папай...
Помню после 2009 Папая я стал запирать машину и прятать ценное под подушку.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

8

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

igor4737, как показывает время это проблема не только "Папая", теперь вон куда не плюнь-везде крысы. Рано или поздно организаторы соревнований станут перед необходимостью нанимать ЧОП для охраны имущества участников, соответственно ляжет нагрузка на взнос участников. Я бы доплатил ещё 1тыс за охрану кемпинга. Вернее кемпинг и закрытый парк должны быть под охраной, желательно огорожены.


Off

9

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

А папай где проходитЮ в ахонке?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

10

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

igor4737, как обычно, ты только о плохом!!!!!  default/sad


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

11

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Я о запоминающемся! default/smile default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

12

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

igor4737, а я думал всегда запоминается хорошее!!!!! а плохое остается в прошлом!!!! default/smile


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

13

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

igor4737 пишет:

Да, Папай...
Помню после 2009 Папая я стал запирать машину и прятать ценное под подушку.

По мойму ты очень сильно на этом зациклился!!!
default/hmm

14

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Nalik, Есть немного.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

15

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Nalik куда пропал? Скинь номер в личку или сам позвони!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

16

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Алёша пишет:

Техтребования аналогичные тем по которым проводился 1-й этап ОЧКк "Беляевский затон 2012" в окрестностях г. Белореченска.

А сюда можно техтребования?


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

17

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Руслан81 пишет:

Nalik куда пропал? Скинь номер в личку или сам позвони!

недавно Санька встретил - не узнал...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

18

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Алёша пишет:

"Папай" , для нас, всегда был есть и будет сложнейшей и интереснейшей гонкой сезона- протяжённые и выматывающие СпецУчастки, езда на грани законов физики и психики, порой до потери ориентации в пространстве и времени. "Папай" квалификационный- кто не проезжал эту гонку тот, в какой-то степени, не спортсмен и не видел серьёзного бездорожья. Мы все уважаем "Папай", любим его и обязательно приедем. Присоединяйтесь!

Алёша всё красиво и заманчиво, но имеет место простой вопрос - ЧО ПО ЧЁМ?????????


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

19

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Толян не торопи события. Организаторы всё готовят. Пока у них только принято решение о проведении. Регламента нет, обещают за праздники сделать. Техтребования равны ТТ РАФ-2012 с вот этими изменениями: http://dl.dropbox.com/u/65608438/%D0%91 … OCKK12.pdf


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

20

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

МИРАХ пишет:

Толян не торопи события. Организаторы всё готовят. Пока у них только принято решение о проведении. Регламента нет, обещают за праздники сделать. Техтребования равны ТТ РАФ-2012 с вот этими изменениями: http://dl.dropbox.com/u/65608438/%D0%91 … OCKK12.pdf

ты где пропадал ??? Мурманск ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

21

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

vinnipux пишет:

Мурманск ?

Не, Калмыкия.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

22

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

МИРАХ пишет:
vinnipux пишет:

Мурманск ?

Не, Калмыкия.

Рыбалко   default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

23

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

МИРАХ пишет:

Толян не торопи события. Организаторы всё готовят. Пока у них только принято решение о проведении. Регламента нет, обещают за праздники сделать. Техтребования равны ТТ РАФ-2012 с вот этими изменениями: http://dl.dropbox.com/u/65608438/%D0%91 … OCKK12.pdf

Окэ, ждем. Твертрип уже есть, осталось подобрать автомобиль под техтребования.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

24

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Тоже собираемся несколько машин!


Off

25

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Настоящая "Бумажная" линейная гонка это класс!


Off