76

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Kirilan пишет:

Чтот я тел не нашел.  default/sad

Смотри личку

77

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

SheL пишет:
Alexashka пишет:
733 пишет:

необходимо установить прибор для точного измерения пройденного расстояния

Ни разу не пользовались. Сколько раз гонялись по легенде- всегда на "глазок" default/neutral

и как результат??

Папай, вроде 10 года, в тр1 1 место.

78

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

733 пишет:
Alexashka пишет:

Ни разу не пользовались. Сколько раз гонялись по легенде- всегда на "глазок"

"Глазок" прокатывает на небольшие расстояния, когда глазомер у штурмана хороший. А когда в легенде 3-4 км расстояние указано и входов в лес несколько - вот тогда обычно тератрип и выручает. Есть првда ещё один способ - дождаться соперников и посмотреть куда они поедут, но они то-же могут ошибиться  default/big_smile
Если ты лидер и до тебя по трассе никто ещё не шёл (нет следов), то без тератрипа - не вариант выйграть гонку, ИМХО.

Тут не с чем поспорить... Фиг его знает как и почему, но как-то гонялись... С множеством разворотов, матов... Горячая Ночь кстати (тоже вроде в 10 году) в тр1 1место.

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

люди скажите как дорога с абинска до афонки через шапсугу  петёрачка в стандарте пройдет :-)

80

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

новичёк2 пишет:

петёрачка в стандарте пройдет

Какой авто - ВАЗ, ТАЗ, ГАЗ, иномарка? Легковая скорее всего нет, но можешь попробовать - будет "Папай-трофи 2"  default/big_smile

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

а вообще дорога как?

82

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

новичёк2 пишет:

люди скажите как дорога с абинска до афонки через шапсугу  петёрачка в стандарте пройдет :-)

А ты ее где-нибудь в луже оставь, чтоб УЖАЗАМ не глубоко заезжать было  default/big_smile


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

83

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Господа как дорога с Неберджаевской до Ахонки на НИВЕ с прицепом проехать можно?


(NEON 4х4)  8952811199два Чистый жип - позор для Жипера.

84

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

эдос,  нет! там подьемчик есть зачетный!!! default/smile



новичёк2, дорога простенькая!!!! default/good3


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

85

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Спасибо а то хотелось срезать . А других вариантов нет или только через Новорос?


(NEON 4х4)  8952811199два Чистый жип - позор для Жипера.

86

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

эдос пишет:

А других вариантов нет или только через Новорос?

Если без приключений и гарантировано быстро, то через Новорос.

87

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Понял спасибо поедем быстро но длинно.


(NEON 4х4)  8952811199два Чистый жип - позор для Жипера.

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

а мы через шапсугу default/smile

89

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Не забываем завтра стартует "Папай-трофи - 12".

90

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Координаты есть?

91

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

старт  ТР-1 в 07:30, старт ТР-3 в 9:30, ТР-2 в 10:00 и ТР-0 в 11:30 завтра.


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

92

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Khodarev,
Андрей, пиши как там идут дела - много участников заявилось?

93

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

733 пишет:

Khodarev,
Андрей, пиши как там идут дела - много участников заявилось?

заявилось в ТР-0 вроде 9 машин, в ТР-1 10ед. боевой техники; в ТР-2 - 8ед; в ТР-3 3 машины.
после 1го су:
- в ТР-3 3 манины сход (я уехал в 8 вечера, брифинга на 2й СУ не дождался, на трассе оставался один Саня Туркин на джимни, желтая Нива ТР-3 на колхозах сделала "уши", у Мишки Баркова на ТЛК -71 что-то с движком). когда я уезжал говорили,что сегодня на СУ пойдут и нива и 71я, при учете, что Туркин не сойдет.
- в ТР-2 4 машины сход ( кто сошел не знаю, кто финишировал тоже)
- в ТР-1 не знаю
- в ТР-0 финишировали всё.
Результатов я не дождался 1го СУ, знаю что 1е место на 1 СУ в ТР-0 у террано (1ч17мин)- мчал на все деньги, я, местный, и то на развилках тормозил проверял легенду, а они вообще красавчики, ходом оч хорошо шли, 2е в нулях у нас на джимни (пилот Суденко Александр ник "23rus") 1ч19мин (ошибка моя стоила нам порядка 18мин, пролетели поворот, террану на трассе 2 раза догоняли, обгоняли но убегая я промахивался на развилках.....возвращались. всё же догонять проще, более сосредоточен, чем когда убегаешь. у нас что-то на старте перестало всё показывать: и велокомпьютер и gps, а одометр от меня далеко, у пилота, не беспокоил его по пустякам default/smile ехали "на глазок" как тут уже писал кто-то)

Отредактировано Khodarev (24.06.2012 12:25:20)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

94

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Khodarev пишет:

Мишки Баркова на ТЛК -71 что-то с движком).

 
default/lol  default/lol  default/lol  default/dash  default/sad

Khodarev пишет:

знаю что 1е место на 1 СУ в ТР-0 у террано (1ч17мин)- мчал на все деньги, я, местный, и то на развилках тормозил проверял легенду, а они

default/lol  default/lol  default/lol  default/good3  default/good3  default/good3  default/wacko

95

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Коля 245, Я так понял это Боря там на террано жжет?

96

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Финишировали на 2м СУ.
Боря на Террано стартовал 1м, мы 2ми, за нами Вранглер Рубикон. на старте немного с легендой мы и Боря запутались, заняло 4 минуты. я нашел дорогу и туда ходом рванул Рубикон мы за ним, террано за нами. почти сразу Рубикон замешкался в колее, мы его объехали, террано был на хвосте метров 100 еще, потом куда-то пропал, не знаю. далее было одно внезапное КП, потом когда спустились с хребта к асфальту в Кабардинке было  2е внезапное КП, мы проскочили поворот нужный, он там в 30 м  был (проскочили, т.к. был он заросший, ну не подумал я что там есть дорога)))) вернулись, проехали как надо, на КП джимнику артикуляции не хватило через промоину, настелил я мостик из камней, проехали...ломать не стал, всё равно первыми идем.... далее 700 метров по асфальту и заезд на хребет через насыпь....насыпь такая шо ппц...ходом, с разгона не взяли, она рыхлая и оч крутая, результат джимник на брюхе, оба передние колеса в воздухе, начал штурман копать, я пробежался 300м вперед проверить легенду. вернулся... подъехал Роджер на Шниве, сдернул нас назад. я тчательно выровнял заезд, чтоб уж наверяняка (ну полметра насыпи я сосшкрябал (хз как это слово правильно пишется) лопатой. на откапывании мы потеряли 15мин (по GPS время остановки определил). заехали, ждали пока роджер заскочил, чтоб если что его затянуть , но тут ходом залетает на бугор Боря на терране... Роджер извини, нам надо мчать, едем, смотрю назад - мчит и терик и шнива. убегаем... это трудно однако на АКПП и малюсеньких колесиках убежать от террано на 31"х лаптях (честно сказать нет у терриков в стандарте такого размера шин, ну да ладно). ну и на последней развилке до верхушки горы нам надо было направо, террано за нами, а роджер срезал и поехал прямо, в итоге пролетел мимо внезапного КП он, мы взяли и давай дальше убегать от террика...финишируем, террика нет минуту, почти две, финиширует.... около двух минут разница в финише, ну и + нам 4 минуты запас на старте. велокомпьютер сегодня работал четко! пробег прям как в легенде один в один получилася.
Неплохо) Пилот сегодня молодец, вообще для его 1го опыта учаcтия в трофи - Саня (23rus) красавчик!!!!
ждем награждения - сегодня в 18:00 в Ахонке.
в ТР-3 на второе СУ вышел только Туркин, у него сход, порвал задний мост.
в ТР-1, и ТР-2 не знаю как обстоят дела, они позже стартовали, знаю, что зеленая нива которая в шоколадном триале 2012 вроде выиграла на 2СУ была без сцепления, ложилась на бок. финишировала без одной КП и ребята поехали его искать снова, чтобы не получать штраф 5 часов.
как-то так, всё остальное я думаю Организаторы и участники расскажут сами.
Оргам спасибо за красивые СУ. мне понравилось, особенно начало 2СУ, где грязь  и колея, мммм)))

Отредактировано Khodarev (24.06.2012 14:00:24)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

97

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Хорошая гонка, оргам зачет за формат.  Жаль КП не прописаны в легенде _ нет шансов вернуться и всё же взять его. Но это чисто ошибка нашего экипажа. Соперникам уважуха - борьба на скоростях состоялась. Пыли хапанули не мало. Женя (ПИКАКА) ОГРОМНОЕ тебе спасибо. Если б не ты - сидеть нам сутки в колее ожидая эвакуации.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

98

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Весёлый Роджер пишет:

Жаль КП не прописаны в легенде _ нет шансов вернуться и всё же взять его.

наоборот считаю,что хорошо,что КП не прописаны и они внезапные. Т.е. надо идти четко по легенде, ни шагу влево/вправо, тут шансы у местных и "не очень" default/smile  выравниваются, даже не местным проще, местных сбивают ориентиры. в 1й день если бы велокомпьютер не вырубился прошли бы 1СУ без блуканий мы лично...


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

99

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Согласен с тобой полностью. Это я сбил с толку штурмана, когда он мне сказал последние ориентиры - горка камней и башня. Я уж подумал что мы на финишной прямой и рванул.  Итог: нае... (обманул) сам себя.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

100

Re: 22-24 июня "Папай-трофи 2012", г. Новороссийск

Alexashka пишет:

Коля 245, Я так понял это Боря там на террано жжет?

А то. default/big_smile