151

Re: Правильная установка номерного знака.

Savage пишет:

Да да. Есть такие места. Они находятся там, где у людей еще мал процент азиатско-кавказских ген в крови. У них нет стремления к наживе и самовозвеличиванию.

И здесь такие люди встречаются. Только почему-то они полиционэры не очень идут, или их туда не берут. default/neutral


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

152

Re: Правильная установка номерного знака.

Сегодня и ко мне докопались, но после недолгой перепалки отпустили  default/neutral
Я его попросил показать место куда повесить номера и спереди и сзади и рассказать какой должен быть на древнем джипе штатный бампер  default/blush2
Он сначала и красные поворотники в стопарях перечислил в качестве нарушения, но потом почему-то забыл и побежал шоху тонированную на лавандосы проверять  default/big_smile


Y61

153

Re: Правильная установка номерного знака.

Vaha, у тебя к номерам прицепились или к лебедкам?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Правильная установка номерного знака.

Сегодня на Зиповском кольце тормознули. За передний номер (был прикручен к решетке радиатора саморезами под капотом выше бампера на 12см.). Сразу сфотографировали, и предьявили статью: штраф 5т. или лишение на 3 месяца. После долгих дебатов на тему:"Предусмотренное место для номерного знака" я прикрутил номер на бампер и был отпущен. Как - то так! default/neutral

155

Re: Правильная установка номерного знака.

параноики хреновы.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

156

Re: Правильная установка номерного знака.

Savage пишет:

Vaha, у тебя к номерам прицепились или к лебедкам?

номера, лебедка, веткоотбойники, стопари...

Вроде где-то читал, что на раритеты требования не распространяются... может из-за этого отпустили? default/blush2


Y61

157

Re: Правильная установка номерного знака.

Это патруль раритет или вранглер?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

158

Re: Правильная установка номерного знака.

патруль не трогают  default/big_smile пока  default/yikes


Y61

159

Re: Правильная установка номерного знака.

Про лебедки в тех регламенте есть, что можно ставить но если сильно торчит то защиту без острых углов (ну как-то так точно не помню) т.к. лебедь это механизм самоспасения, кароче есть послабления надо почитать

Re: Правильная установка номерного знака.

wox пишет:

кароче есть послабления надо почитать

Санек, так ты почитай и нам расскажи.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

161

Re: Правильная установка номерного знака.

лень default/big_smile , я случайно наткнулся када про кенгурятники изучал и про категории авто (ну типа кунгугу резрешен на авто категории G, а там про эту категорию ну углы съездов/заездов, дор просвет, кароче нива не подходит, дальше лень было читать , вот  про лебеди чето вспомнил

162

Re: Правильная установка номерного знака.

Ветер,очень срочно нужен.Рассматривают такое же дело ,надо постановление вашего суда,дабы приняли положительное решение.Прошу вышли на почту koyoterhg@mail.ru копию или скан твоего постановления,очень надо ,пожалуйста.Завтра сказали принести. Товарищи,может кто подскажет телефон Veter ?или скажет ему о просьбе. Спасибо заранее.

163

Re: Правильная установка номерного знака.

Lonely cat, тута я.... ну ты хоть тел в личку скинул бы.... на предидущей странице все есть....

Отредактировано Veter (29.01.2013 12:14:24)

164

Re: Правильная установка номерного знака.

http://content.foto.mail.ru/mail/kke1975/_myphoto/i-105.jpg
единственно что приходится это от грязи отбивать номер, но вопросов у гайцев не возникает по норушению правил установки......кстати, камера только одна взяла в краснодаре, на пол. осипенко и ставропольская


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

165

Re: Правильная установка номерного знака.

эмммм. И где тут номер?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Правильная установка номерного знака.

Любитель-экстримал пишет:

Сегодня на Зиповском кольце тормознули. За передний номер (был прикручен к решетке радиатора саморезами под капотом выше бампера на 12см.). Сразу сфотографировали, и предьявили статью: штраф 5т. или лишение на 3 месяца. После долгих дебатов на тему:"Предусмотренное место для номерного знака" я прикрутил номер на бампер и был отпущен. Как - то так! default/neutral

У меня такая же песня. Стали лишать, хвататься за протокол, сувать статью. Тыщю давал - нифига. Пришлось "звонок другу" делать... отпустили. Повесил на бампер слева около лебёдки. Пока что не трогают.


А нас Рать !

167

Re: Правильная установка номерного знака.

опять у них весеннее обострение  default/mad  default/mad  default/mad


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Правильная установка номерного знака.

Savage пишет:

опять у них весеннее обострение  default/mad  default/mad  default/mad

Я после читал в правилах. Там 2 статьи. Про неправильно установленный номер - штраф или предупреждение - 100руб, Почти такое же описание, но фраза "нечитаемый" - 5000р или лишение. А если на решётке висит - то читаемый. Пля, не знал, а тоя бы устроил "кузькину мать". Он по горячке сунул "выгодную статью". Но рядом есть другая. на 100руб только. default/sorry


А нас Рать !

169

Re: Правильная установка номерного знака.

такая же фигня и тротуар... езда по тратуару 2500 рЭ, а стоянка на тротуаре  была раньше 300...  default/dash


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

170

Re: Правильная установка номерного знака.

эта тема мне тоже интересна,так как являюсь владельцем УАЗа,установка номера больная тема,но как быть с этим -Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС( без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков) либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию?Мент будет тыкать пальцем в углубление в бампере,дырочки и будет прав,ни о каком ГОСТе речи в статье нет,а также если номер прикрутить чуть левее,ситуация такая же,статья эта написана так видимо, чтоб вариантов отмазаться не было.Veterу повезло?

Отредактировано mihalen71 (30.01.2013 12:46:51)

171

Re: Правильная установка номерного знака.

Охотник за привидениями пишет:

Там 2 статьи.

Поэтому его надо вешать, чтобы было видно под любым углом (на капот например или на верх кенгурятника, или над лобовым, но чтобы было хорошо вдно)... Снизу или в стороне от лебедки, а также между ПТФ - прикопаются как нечитаемый  default/mad


Y61

172

Re: Правильная установка номерного знака.

Заехал в лес снял номер не?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

173

Re: Правильная установка номерного знака.

Я номер перенёс на запаску,сделал подсветку.Штатное место было-низ заднего бампера.Ни разу вопросов не возникало.По ГОСТУ ничего не нарушил,даже более видим стал,грязью не пачкается.Но по другой статье нарушение есть.Я так понимаю всё зависит от жадности инспектора.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

Re: Правильная установка номерного знака.

Vaha пишет:

в стороне от лебедки, а также между ПТФ - прикопаются как нечитаемый

У новых крузеров 76-х с лебедкой номер ставится на бампер слева по ходу движения. Я себе сделал так же. Вопросов не возникало.
Были прецеденты по этому поводу?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

175

Re: Правильная установка номерного знака.

"знания - единственное чем мы можем заплатить за жизнь" - говорил один мульт герой)))) большинство сотрудников не знакомы с нормативными документами, а другая, при желании, найдет как минимум 10 обоснованных причин выписать штраф в 100р.  default/smile