76

Re: Спортивные и туристические команды

Serebro76 пишет:

C удовольствием запишусь в команду малопьющих туристов

Здесь немного не так предполагалось. Люди должны сами договариваться между собой и решать о создании команды. А потом просто известить об этом всех. Вообщем как-то так, но возможны варианты.

77

Re: Спортивные и туристические команды

733 пишет:

Здесь немного не так предполагалось. Люди должны сами договариваться между собой и решать о создании команды. А потом просто известить об этом всех. Вообщем как-то так, но возможны варианты.

Вот как раз и договариваемся, или стоит для этого отдельную тему создать?


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

78

Re: Спортивные и туристические команды

Лишь бы не получилось так,что на каком-либо общем мероприятие,команды (кучки людей) по всему лесу не разделялись,вместо того,чтобы наоборот собираться всем вместе... И когда в клуб приходят новенькие,могли себя куда-нибудь приткнуть,какой-нибудь команде...

79

Re: Спортивные и туристические команды

Это предложение надо доработать...

80

Re: Спортивные и туристические команды

Anna Smi пишет:

Лишь бы не получилось так,что на каком-либо общем мероприятие,команды (кучки людей) по всему лесу не разделялись,вместо того,чтобы наоборот собираться всем вместе... И когда в клуб приходят новенькие,могли себя куда-нибудь приткнуть,какой-нибудь команде...

Когда только появляешься смотришь только ПВД, потом СПВД. Сначала общая покатушка три четыре машины сдружились помогли друг другу, так и образовалась группа. Мало кто захочет брать к себе малознакомого человека в группу отправляясь в неизведанный маршрут, чтоб он был обузой.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

81

Re: Спортивные и туристические команды

TOURIST пишет:

Я в этом сезоне планирую много пеших маршрутов (цели: водопады, пещеры, каньоны, вершины, альпика и т.д.), Походы продолжительностью 2-4 дня. Маршруты пройдут по Апшеронскому, Горячеключевскому районам, по Кавказскому заповеднику (с пропусками).
          Нас четверо. Будем рады расширить свою туристическую группу физически подготовленными людьми с необходимым снаряжением.
          Желающие присоединиться, пишите ЛС или в этой теме.

Продублирую свой пост.
Есть первые присоединившиеся default/smile .

Re: Спортивные и туристические команды

YGV пишет:
Anna Smi пишет:

Лишь бы не получилось так,что на каком-либо общем мероприятие,команды (кучки людей) по всему лесу не разделялись,вместо того,чтобы наоборот собираться всем вместе... И когда в клуб приходят новенькие,могли себя куда-нибудь приткнуть,какой-нибудь команде...

Когда только появляешься смотришь только ПВД, потом СПВД. Сначала общая покатушка три четыре машины сдружились помогли друг другу, так и образовалась группа. Мало кто захочет брать к себе малознакомого человека в группу отправляясь в неизведанный маршрут, чтоб он был обузой.

я когда появилась вообще ходила только по темам где можно пофлудить  default/lol  чем по большей части и по ныне занимаюсь default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

83

Re: Спортивные и туристические команды

Заберите себе в команду НеДжоли, чтобы не флудила default/big_smile,а описывала поездки default/yahoo

Re: Спортивные и туристические команды

Anna Smi пишет:

Заберите себе в команду НеДжоли, чтобы не флудила default/big_smile,а описывала поездки default/yahoo

мну нельзя я на больничном default/smile синяки после Динской лечу   default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

85

Re: Спортивные и туристические команды

TOURIST пишет:

Есть первые присоединившиеся

Тогда предлагаю в этой теме, для начала составить список, команд, которые хотят участвовать в этом проекте. А потом если эта тема будет интересна, перейдём к её реализации.

Спортивные команды

Туристические команды
1.  TOURIST и Ко

Названия команд пока можно рабочие в будущем их можно будет откоректировать.
Всех заинтерисованых лиц просьба записываться.