1

Тема: Спортивные и туристические команды

Дорогие друзья. В недрах инициативной группы, родилась идея создания команд, спортивной или туристической направленности. Суть идеи - любая группа людей, независимо от принадлежности к тому или иному клубу, может создать такую команду и зарегистрировать её на ресурсе.
Администрации сайта skif4x4.ru поручено организовать и вести, для каждой такой команды страничку на сайте, а так же отражать в новостном блоке все события с участием этих команд.

Просьба высказаться по поводу этой идеи. Так же приводим положение клуба о создании таких команд – документ не окончательный, здоровая критика и предложения приветствуются

Спортивные и Туристические Команды (Положение клуба "СКИФ 4х4" о командах)

    Краснодарский Внедорожный клуб СКИФ 4х4 приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в проекте «Спортивные и туристические команды». Что это такое. Любой экипаж или несколько экипажей, а так же группа лиц, может объединиться в так называемую команду, придумать ей название и зарегистрироваться в соответствующем разделе сайта skif4x4.ru.
    После регистрации каждой команде будет выделена страница на ресурсе, где она сможет разместить информацию о себе – название команды, название  автомобиля или автомобилей команды, их марки и особенности, фотографии автомобилей, состав команды или экипажей и их фотографии. Для спортивных команд желателен список достижений экипажа или команды.
    Администрация ресурса (при предоставлении ей информации – текст, фотографии и др.) берёт на себя обязательства освещать на сайте все события и мероприятия в которых будут принимать участие зарегистрированные команды, независимо будет это соревнование или иное мероприятие (путешествие или покатушка). По возможности администрация сайта сама будет пытаться получать информацию о мероприятиях и освещать их.
    Если команда желает выступать под флагом Краснодарского Внедорожного клуба СКИФ 4х4, то она заранее должна сообщить об этом. Наличие клубных наклеек на бортах автомобилей для таких команд - обязательно. При этом не обязательно всем членам команды состоять в клубе.

Основные принципы формирования команд:
1.    Самофинансирование
2.    Быть честным и благородным в спортивной и другой борьбе
3.    Разделять идеи команды и клуба и не при каких условиях, на любом уровне не порочить имя команды и клуба.

    Если командой будут нарушены основные принципы её формирования или в названии команды будут присутствовать нецензурные слова или намёки на непристойные действия, то администрация ресурса вправе отказать такой команде в её регистрации на сайте.

2

Re: Спортивные и туристические команды

Интересная затея только один минус команда и все участники должны делать именно так и не иначе как все решат,,финансовые расходы и материальная поддержка в любых проявлениях время и силы свои тратить,,  - по вашим правилам,а что вы будите делать для нее???


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

3

Re: Спортивные и туристические команды

DIMON 686 пишет:

,а что вы будите делать для нее???

Освещать на сайте её достижения и похождения, по возможности помогать словом и делом

4

Re: Спортивные и туристические команды

По большому счету ПВД! этому соответствует!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5

Re: Спортивные и туристические команды

Я в этом сезоне планирую много пеших маршрутов (цели: водопады, пещеры, каньоны, вершины, альпика и т.д.), Походы продолжительностью 2-4 дня. Маршруты пройдут по Апшеронскому, Горячеключевскому районам, по Кавказскому заповеднику (с пропусками).
          Нас четверо. Будем рады расширить свою туристическую группу физически подготовленными людьми с необходимым снаряжением.
          Желающие присоединиться, пишите ЛС или в этой теме.

6

Re: Спортивные и туристические команды

"члены клуба"и не только,т.е.заинтересованные (и просто ...мимо проходящие,типа пешие)будут разбиты на команды с равным кол-ом жипов? default/neutral и будут соревноваться еще и между собой в ПВД и различных соревнованиях?

733 пишет:

    Если команда желает выступать под флагом Краснодарского Внедорожного клуба СКИФ 4х4, то она заранее должна сообщить об этом.

default/neutral мне казалось,что СКИФ 4Х4
единая команда(!) увлеченных людей и все здесь присутствующие "члены клуба" рады выступать под флагом Краснодарского Внедорожного клуба СКИФ 4х4. А теперь их будет несколько...

7

Re: Спортивные и туристические команды

Сайгак пишет:

default/neutral мне казалось,что СКИФ 4Х4
единая команда(!) увлеченных людей и все здесь присутствующие "члены клуба" рады выступать под флагом Краснодарского Внедорожного клуба СКИФ 4х4. А теперь их будет несколько...

Сначала была идея создания именно одной команды под общим названием. Но потом решили предложить, для большей демократии, пусть каждая команда имеет своё индивидуальное название - так проще будет найти консенсус среди большого количества людей.
Возможно я ошибаюсь. Высказывайтесь.

8

Re: Спортивные и туристические команды

Надо создать две команды Тойото-Уаз,выстроить их в поле в боевом порядке типа карэ и вперед с криком Таги-и-ил,а нивки спрятать в лесу,они по флангам ударят в решающий момент! Приз победителю-то что в салонах тойот найдется при шмоне...ну там типа рации,хай-джэки!(в победе уазов не сомневаюсь!) default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

9

Re: Спортивные и туристические команды

Сайгак пишет:
733 пишет:

    Если команда желает выступать под флагом Краснодарского Внедорожного клуба СКИФ 4х4, то она заранее должна сообщить об этом.

default/neutral мне казалось,что СКИФ 4Х4
единая команда(!) увлеченных людей и все здесь присутствующие "члены клуба"

Скажу за себя:
1) Я не член клуба и это не важно кто ты, я здесь потому что мне интересно тема внедорожья.
2) флаги повешу два флага - это РОСИЙСКИЙ и ВДВешный.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

10

Re: Спортивные и туристические команды

Леший пишет:

Надо создать две команды Тойото-Уаз,выстроить их в поле в боевом порядке типа карэ и вперед с криком Таги-и-ил,а нивки спрятать в лесу,они по флангам ударят в решающий момент! Приз победителю-то что в салонах тойот найдется при шмоне...ну там типа рации,хай-джэки!(в победе уазов не сомневаюсь!) default/big_smile

Красаучег!!!!!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

11

Re: Спортивные и туристические команды

Леший, здесь сельёзные вопросы решают, а ты каре, шмон  default/big_smile


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

12

Re: Спортивные и туристические команды

koldun83 пишет:

Леший, здесь сельёзные вопросы решают, а ты каре, шмон  default/big_smile

Да! default/cool  default/big_smile

13

Re: Спортивные и туристические команды

Сайгак пишет:

default/neutral мне казалось,что СКИФ 4Х4
единая команда(!) увлеченных людей и все здесь присутствующие "члены клуба" рады выступать под флагом Краснодарского Внедорожного клуба СКИФ 4х4. А теперь их будет несколько...

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000

733 пишет:

Сначала была идея создания именно одной команды под общим названием. Но потом решили предложить, для большей демократии, пусть каждая команда имеет своё индивидуальное название - так проще будет найти консенсус среди большого количества людей.
Возможно я ошибаюсь. Высказывайтесь.

Андрей, я считаю, что клуб является группой единомышленников которые в нём собрались. А разбить клуб на ячейки, очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохая идея  инициативной группы.
А для большей демократии: либо принимай правила клуба и принимай активное участие, либо отойди в сторнку подальше и не лезь со своей библией в чужую церковь.

З.Ы. инициатиной группе ВЫГОВОР С ЗАНЕСЕНИЕМ В ГРУДНУЮ КЛЕТКУ  default/mad

Всё написаное мною - ИМХО


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

14

Re: Спортивные и туристические команды

МАЛЫШ, ну я был там,а об этом ни че не помню че та default/mad  default/mad  default/mad


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

15

Re: Спортивные и туристические команды

Детский сад чесслово  default/boredom


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Спортивные и туристические команды

МАЛЫШ пишет:
Сайгак пишет:

default/neutral мне казалось,что СКИФ 4Х4
единая команда(!) увлеченных людей и все здесь присутствующие "члены клуба" рады выступать под флагом Краснодарского Внедорожного клуба СКИФ 4х4. А теперь их будет несколько...

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000

733 пишет:

Сначала была идея создания именно одной команды под общим названием. Но потом решили предложить, для большей демократии, пусть каждая команда имеет своё индивидуальное название - так проще будет найти консенсус среди большого количества людей.
Возможно я ошибаюсь. Высказывайтесь.

Андрей, я считаю, что клуб является группой единомышленников которые в нём собрались. А разбить клуб на ячейки, очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохая идея  инициативной группы.
А для большей демократии: либо принимай правила клуба и принимай активное участие, либо отойди в сторнку подальше и не лезь со своей библией в чужую церковь.

З.Ы. инициатиной группе ВЫГОВОР С ЗАНЕСЕНИЕМ В ГРУДНУЮ КЛЕТКУ  default/mad

Всё написаное мною - ИМХО

Полностью согласен с МАЛЫШОМ. Клуб это единое целое и не нужно его разбивать на какие то группы. А для различного рода сборов есть темы СПВД и ПВД...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

17

Re: Спортивные и туристические команды

МАЛЫШ, прошу сильно не судить ребят,каждый пытается помочь развитию клуба и предлагают все варианты... А здесь все остальные могут высказать свои мнения и пожелание,ну только делайте это в более мягкой форме...  default/smile

18

Re: Спортивные и туристические команды

ИМХО.
бред это! нечего дробить клуб на не понятные команды.и какие команды??
-1.Команда иностранных джипов   "Буржуи"
-2.Команда уазовских джипов       "Уазчеги"
-3.Команда ниво ждипов               "Нивоводы"
-4......
будут постоянные склоки и т.п.Ну можно еще их перемешать и назвать типа 
-1.Команда Шноркелей
-2.Команда Лебедей
-3.Команда ......
есть Участники Клуба, а есть Действующие Члены Клуба!кто хочет быть Действующим Членом Клуба, тот принимает активное участие в жизни клуба,имеет соответствующую наклейку на авто,защищает честь клуба на соревнованиях и ПВД и т.п.

Re: Спортивные и туристические команды

Тофик, koldun83, Леший, Харе флудить...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

20

Re: Спортивные и туристические команды

Внедорожное движение  default/good3 . Зачем политика тут?Мало срача что ли.....постоянно кто то, чем то  не доволен. Так и будет, и должно быть . а как?Люди приходят и уходят, а внедорожное движение движется! Так зачем кому то(?кому?) дать его пустить под откос или это в гору?  default/neutral  ИМХО.
В этой тему флуда будет  не мало и многие вообще пересрутся.ПРИЧЁМ НЕ О ЧЁМ И НА РОВНОМ МЕСТЕ!

Отредактировано Тофик (17.06.2012 22:28:23)

21

Re: Спортивные и туристические команды

Anna Smi, Я по профессии - строитель и поверь на слово, что это я оооооооооочень мягко высказал своё мнение default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

22

Re: Спортивные и туристические команды

Кстати,а почему инициативная группа не объявила о своем сборе? может кто то хотел присутствовать и тем самым принять участие в жизни клуба.

Re: Спортивные и туристические команды

733,
Есть предложение создать на базе клуба "Скиф4*4" женскую команду, что нибудь типа "Скиф"+, дабы привлечь большее количество девушек в джиперское движение.


+7 918 118 58 20

24

Re: Спортивные и туристические команды

МАЛЫШ, И что?! А я медик...ну я же не ставлю каждому клизму... default/big_smile Прошу прощение за флуд...не сдержалась

25

Re: Спортивные и туристические команды

Сайгак пишет:

есть Участники Клуба, а есть Действующие Члены Клуба!кто хочет быть Действующим Членом Клуба, тот принимает активное участие в жизни клуба,имеет соответствующую наклейку на авто,защищает честь клуба на соревнованиях и ПВД и т.п.

Вот насчёт наклеек клуба лучше бы проработали тему.
Либо с позором снимать у плохих джиперов.
Либо придумать какую нибудь почётную наклейку например с росписью президента клуба.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться