51

Re: Спортивные и туристические команды

Сайгак, просто все когдато вырастают и меняют игрушки.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

52

Re: Спортивные и туристические команды

МАЛЫШ, это понятно.но ведь одни уходят,а другие приходят. а тут получается просто существовал клан и к тому же закрытый.

53

Re: Спортивные и туристические команды

клуб то не прекратит свое существование,если из него уйдут..хоть все члены.. default/dash

54

Re: Спортивные и туристические команды

МАЛЫШ пишет:

733, Так зачем тогда делить на города?

Саша никто ни кого не делит. Просто люди из одного города могут создать команду, а могут не создавать. Я ни как не могу понять, почему ты зацепился за слово "делить". Просто все люди как были в клубе, так они и есть, просто им предлагается записаться в разные "кружки" (создать команды) по интересам, кто в спортивный кружок, кто в туристический, а кто и БУХлобусный кружок. А не хочешь никуда записываться, значит тебя никто не осудит - будет всё по старому.

55

Re: Спортивные и туристические команды

733 пишет:
МАЛЫШ пишет:

733, Так зачем тогда делить на города?

Саша никто ни кого не делит. Просто люди из одного города могут создать команду, а могут не создавать. Я ни как не могу понять, почему ты зацепился за слово "делить". Просто все люди как были в клубе, так они и есть, просто им предлагается записаться в разные "кружки" (создать команды) по интересам, кто в спортивный кружок, кто в туристический, а кто и БУХлобусный кружок. А не хочешь никуда записываться, значит тебя никто не осудит - будет всё по старому.

Оно так уже есть. Здесь делать ничего не нужно. Или появятся организаторы-руководители кружков которые бесплатно будут вести работу?


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

56

Re: Спортивные и туристические команды

Сайгак, В следующий раз я обязательно тебя приглашу на заседание инициативной группы.
А по существу, если бы ты очень хотел, то ты нашёл бы возможность выйти на руководство и предложить свою помощь в организации или проведении какого либо клубного мероприятия, сначала года их уже было много.

57

Re: Спортивные и туристические команды

Сайгак, никто никому не запрещает высказывать свои мнения и предложения.... Есть предложения по развитию клуба,пожалуйста,предлагайте... Но не надо проявлять недовольствия по поводу того,что Вы не попали на собрание,кроме Вас здесь в этом никто невиновен... Хотите учавствовать в инициативной группе,что-то предложить... Лучше всего обратитесь к 733...

58

Re: Спортивные и туристические команды

733, опередил default/smile

59

Re: Спортивные и туристические команды

733, ну разок было..типа судил "Шоколад..." ну и типа боулинг,хотя вы отпеклись от этого мероприятия,что ине не понятно было,а ведь защищали честь клуба!!!!!

60

Re: Спортивные и туристические команды

Хотэй пишет:

Оно так уже есть. Здесь делать ничего не нужно. Или появятся организаторы-руководители кружков которые бесплатно будут вести работу?

Если оно так и есть, то я предлагаю просто придумать им названия (сами люди придумают) и освещать их похождения на сайте, так проще будет идентифицировать группы людей. Вот и всё, никаких руководителей кружков не запланировано  default/big_smile

61

Re: Спортивные и туристические команды

Я, конечно,не вносила свои предложения,но поддерживаю тех ребят,которые этим занялись  default/smile

62

Re: Спортивные и туристические команды

Сайгак пишет:

хотя вы отпеклись от этого мероприятия,что ине не понятно было,а ведь защищали честь клуба!!!!!

Если честно, то в клубе проходит множество событий и если я например не могу присутствовать на том или ином мероприятии, это не значит, что я "отпёкся" от этого мероприятия. Плюс у меня наверное есть семья, жена, дети, ещё наверное я должен где-то работать, в конце концов я могу заболеть?   default/dash. Ведь я к тебе не предьявляю претензий, что ты не смог приехать и помочь клубу проводить соревнование. Давай быть более терпимей друг к другу в этой сфере деятельности.

63

Re: Спортивные и туристические команды

733 пишет:
Хотэй пишет:

Оно так уже есть. Здесь делать ничего не нужно. Или появятся организаторы-руководители кружков которые бесплатно будут вести работу?

Если оно так и есть, то я предлагаю просто придумать им названия (сами люди придумают) и освещать их похождения на сайте, так проще будет идентифицировать группы людей. Вот и всё, никаких руководителей кружков не запланировано  default/big_smile

Начинающим очень надо кататься с опытными. Опытные не очень хотят брать с собой обузу. Подсознательно чувствую, что Вы даёте ещё один повод "прикатанной" группе отказать новенькому прикрываясь своей типа "командой".

Давайте сформируем команды "опытных" для привлечения "начинающих". К зиме подведём итоги. Кто больше привлёк и продвинул на свой уровень  default/smile .


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

64

Re: Спортивные и туристические команды

Хотэй пишет:

Давайте сформируем команды "опытных" для привлечения "начинающих". К зиме подведём итоги. Кто больше привлёк и продвинул на свой уровень

Я вообще не ограничиваю цели и задачи каждой команды. Если создаётся спортивная команда и ставит своей целью выход в финал Кубка россии, а потом участие в этом финале, то как я могу такой команде поручать "привлекать" начинающих. Если будет команда "опытных" и она будет "подтягивать" начинающих, я буду только рад за такую команду.

65

Re: Спортивные и туристические команды

733, а я не за присутствие ваше говорил.понятно,что дел у вас и у всех много разных...притензий нет и упреков в вашу сторону,это не вправе я делать..Прошу прощения!просто какая то нервозность в клубе присутствует.Может в клубе пузотерошников,где я еще нахожусь,сравниваю их и СКИФ4Х4, совсем они мне безразличны и поэтому не вижу и не спорю там default/big_smile ..

66

Re: Спортивные и туристические команды

733 пишет:

Если будет команда "опытных" и она будет "подтягивать" начинающих, я буду только рад за такую команду.

В нашем случае нет и никогда не было предмета спора. Есть простая констатация факта, что в рамках клуба никому не возбраняется проявлять инициативу. Например, создавать спортивные или покатушечно-туристичесие команды и развлекаться на всю катушку. Что, собственно, и было до сих пор. О чём мы вам и напоминаем  default/smile . Аминь.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

67

Re: Спортивные и туристические команды

А в чем проблема? Все уже давно катаются в своих "командах"... 

Объясняю:

Группа товарищей выезжающая на покатушки, которая становится одним лагерем на массовых выездах... и т. д. - это уже команда. Или выезжая в лес вы (противники создания команд) заблаговременно пишите на форуме и собираете всех желающих одноклубников. Я уверен. что у каждого есть те, кому можно позвонить и позвать прокатиться:
-давай через пол часа прокатимся, сосисок поджарим...

Я не состарю ни в каком клубе, но на соревнованиях в заявке мы пишем: "УАЗ Мастер - Новороссийск". Это название (придуманное в гараже как шутка) нашей команды которая собралась сама собой и растет сама по себе. Новичкам не отказывали и брали с собой, по возможности, всегда. Кому интересно в нашей компании - тот остается.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

68

Re: Спортивные и туристические команды

Я не пойму, если то что нужно создавать уже есть, в чём сысл?
И полностью присоединяюсь к словаи ХОТЭЯ.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

69

Re: Спортивные и туристические команды

Прочитала, удививилась, задумалась..
Во всех темах одно и тоже. Кто-то высказывает идею, и вместо конструктивного диалога получает срач на тему- "мне может и все-равно, но я против хотя  бы потому, что не сам предложил". Спор ни о чем, читать неприятно.

70

Re: Спортивные и туристические команды

Танюшко пишет:

Прочитала, удививилась, задумалась..
Во всех темах одно и тоже. Кто-то высказывает идею, и вместо конструктивного диалога получает срач на тему- "мне может и все-равно, но я против хотя  бы потому, что не сам предложил". Спор ни о чем, читать неприятно.

поддерживаю

71

Re: Спортивные и туристические команды

Anna Smi пишет:
Танюшко пишет:

Прочитала, удививилась, задумалась..
Во всех темах одно и тоже. Кто-то высказывает идею, и вместо конструктивного диалога получает срач на тему- "мне может и все-равно, но я против хотя  бы потому, что не сам предложил". Спор ни о чем, читать неприятно.

поддерживаю

Таня, Аня, может мои высказывания и похожи на срач, но я лично до сих пор не могу найти смысл этому, для чего это надо? Объясните.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

72

Re: Спортивные и туристические команды

МАЛЫШ пишет:
Anna Smi пишет:
Танюшко пишет:

Прочитала, удививилась, задумалась..
Во всех темах одно и тоже. Кто-то высказывает идею, и вместо конструктивного диалога получает срач на тему- "мне может и все-равно, но я против хотя  бы потому, что не сам предложил". Спор ни о чем, читать неприятно.

поддерживаю

Таня, Аня, может мои высказывания и похожи на срач, но я лично до сих пор не могу найти смысл этому, для чего это надо? Объясните.

Обьяснение этому уже написано 733 и Мишей, поворяться не буду. Я вот тоже в школе не видела смысла изучать математику, но это ведь не повод исключить ее из программы, правда? default/wink Раз кому-то идея показалсь интересной, лучше обсудить, как ее налучшим образом реализовать, а не увязать в бесплодных спорах. ИМХО.

73

Re: Спортивные и туристические команды

МАЛЫШ пишет:
Anna Smi пишет:
Танюшко пишет:

Прочитала, удививилась, задумалась..
Во всех темах одно и тоже. Кто-то высказывает идею, и вместо конструктивного диалога получает срач на тему- "мне может и все-равно, но я против хотя  бы потому, что не сам предложил". Спор ни о чем, читать неприятно.

поддерживаю

Таня, Аня, может мои высказывания и похожи на срач, но я лично до сих пор не могу найти смысл этому, для чего это надо? Объясните.

Саня, я думаю смысл в это есть. Когда человек решает влиться в клуб, это поможет ему определится в какой именно "кружок" записаться, в каком направлении клубного движения ему двигаться. Кто-то решает стать спортсменом(смастерить котлету, и победить на ладоге или в хорватии),кто-то хочет просто покататься по горам в свой законный выходной,кто-то хочет пешком пойти в поход на 2-3 дня(оставив своего железного коня в гараже на отдыхе). Я думаю не только новичкам это будет интересно.


918 444-79-8один

74

Re: Спортивные и туристические команды

733 пишет:

Если команда желает выступать под флагом Краснодарского Внедорожного клуба СКИФ 4х4, то она заранее должна сообщить об этом. Наличие клубных наклеек на бортах автомобилей для таких команд - обязательно. При этом не обязательно всем членам команды состоять в клубе.

поясните, не понял... default/neutral  а откуда тогда возьмутся наклейки клуба "СКИФ 4X4" если они выдаются только членам клуба. Мне кажется тут какое то противоречие, или я в чем то не прав? default/neutral

*#Санек#* пишет:

Я думаю не только новичкам это будет интересно.

  default/yes3 мне интересно default/good3


P.S. - 733, а логотип "Северный Кавказ 2011" на 2012 так и не исправили  default/no2

Отредактировано Vlad-47 (18.06.2012 10:07:49)


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

75

Re: Спортивные и туристические команды

C удовольствием запишусь в команду малопьющих туристов default/smile, опыта езды по горному бездорожью совсем мало.
И как показывает практика лучше ехать с попутчиками, могущих помочь и словом и делом.
Желание посетить красивые места, Краснодарского края и соседних областей и республик, много.
Стараюсь привести свой УАЗ к состоянию, чтобы не быть обузой попутчикам, думаю месяца через 3, минимум необходимого будет стоять на машине.
На покатушках, могу быть использован как противовес, ввиду немалой массы тела default/wink


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.