26

Re: Спортивные и туристические команды

Сайгак пишет:

ИМХО.
бред это! нечего дробить клуб на не понятные команды.и какие команды??
-1.Команда иностранных джипов   "Буржуи"
.......
будут постоянные склоки и т.п.Ну можно еще их перемешать и назвать типа 
-1.Команда Шноркелей
-2.Команда Лебедей
-3.Команда ......
есть Участники Клуба, а есть Действующие Члены Клуба!кто хочет быть Действующим Членом Клуба, тот принимает активное участие в жизни клуба,имеет соответствующую наклейку на авто,защищает честь клуба на соревнованиях и ПВД и т.п.

Вы меня не так поняли, никто никого делить не собирается. Просто в составе клуба могут существовать команды с разным названием. Ведь например существовала команда "Кубанские перцы" в составе клуба СКИФ и никакого разделения не было, так и здесь может существовать команда под любым названием. Просто в данном положении предполагалось несколько расширить круг охвата людей и дать возможность не только членам клуба создать команду, но и другим джиперам

27

Re: Спортивные и туристические команды

733, ведем переговоры по созданию команды.есть свой тех.центр .


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

28

Re: Спортивные и туристические команды

Вольт822 пишет:

733, ведем переговоры по созданию команды.есть свой тех.центр .

Вот видишь, ты сам об этом думаешь, просто я немного опередил тебя  default/wink

29

Re: Спортивные и туристические команды

Ну захотелось перцам быть перцами так пускай будут ими, а зачем из клуба "перечницу" делать? Не пойму ?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

30

Re: Спортивные и туристические команды

Петр - х244хх пишет:

Тофик, koldun83, Леший, Харе флудить...

интересно а где это я блудил  default/yikes .
а вообще еслли создовать группы так это по городам. каждый город борется за лучшее. это моё личное мнение.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

31

Re: Спортивные и туристические команды

733 пишет:
Вольт822 пишет:

733, ведем переговоры по созданию команды.есть свой тех.центр .

Вот видишь, ты сам об этом думаешь, просто я немного опередил тебя  default/wink

а мне такая команда можно сказать позарез как нужна была пару недель назад для участия в соревнованиях


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

32

Re: Спортивные и туристические команды

МАЛЫШ пишет:

Ну захотелось перцам быть перцами так пускай будут ими, а зачем из клуба "перечницу" делать? Не пойму ?

Не торопись, подумай, что я написал в посту 26, там есть здравое зерно, возможно просто оно не очень удачно сформулировано.

Re: Спортивные и туристические команды

Не пойму, при чем здесь "разбивание клуба"?
Любая поездка, имеющая своей целью разведать что-то новое, не может состоять из случайного набора экипажей. Это должна быть реально команда. Обкатанная, слаженная и т.д. Вспомните отчеты Туриста. Если бы он в каждую поездку бросал клич в ПВД "кто со мной?", он не объехал бы и половины своих маршрутов. Ибо много машин - это много времени на прохождение засад. Роман-REM сколько маршрутов откатал командой "покемонов"... Возьми он с собой меня, я бы обязательно тормозил всю группу, ибо не имею того опыта, что у них и машина не та. Вообще оптимально - 2-4 машины. И это объективная реальность, не имеющая отношения к обидам "а меня не взяли..."
И совсем не обязательно биться на группы по маркам авто или по возрасту или еще как... Просто на команды с одинаковой подготовкой авто и людей, способные вмесет преодолеть сложные участки, помочь друг другу в прохождении маршрута, разведать что-то новое...
Хорошая идея. Мне нравится.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

34

Re: Спортивные и туристические команды

koldun83 пишет:

а вообще еслли создовать группы так это по городам. каждый город борется за лучшее. это моё личное мнение.

Афигенная идея - я ЗА.

35

Re: Спортивные и туристические команды

Миша. Ну ты прямо расшифровал мои слова. Большое спасибо тебе за это  default/good3

36

Re: Спортивные и туристические команды

Леший пишет:

Надо создать две команды Тойото-Уаз,выстроить их в поле в боевом порядке типа карэ и вперед с криком Таги-и-ил,а нивки спрятать в лесу,они по флангам ударят в решающий момент! Приз победителю-то что в салонах тойот найдется при шмоне...ну там типа рации,хай-джэки!(в победе уазов не сомневаюсь!) default/big_smile

default/lol  default/lol  default/lol


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

37

Re: Спортивные и туристические команды

koldun83 пишет:

а вообще еслли создовать группы так это по городам каждый город борется за лучшее это моё личное мнение.

А если Краснодацев 1000 а Темрючан 10, это чё за команды такие?
За что лучшее?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

38

Re: Спортивные и туристические команды

Группы, они исторически уже сложились и существуют. Не надо придавать им какой-то отдельный статус.

Клуб должен объединять, а не разделять.

Хорошо бы пункт 6 устава дополнить фразой: как минимум два раза в год встречаться, знакомиться и общаться "вживую" на покатушках, соревнованиях или других мероприятиях клуба. А то, развелось "Гюль-Чатаев" разных загадочных. Попрятались за НИКами и мониторами и размывают идею дружбы и джиперской взаимопомощи.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

39

Re: Спортивные и туристические команды

МАЛЫШ пишет:

За что лучшее?

Наверно результат. Как вариант, раньше были интересные соревнования, под названием "Золото скифов" (точно не помню).


www.sarmat4x4.ru

40

Re: Спортивные и туристические команды

Миша пишет:

Если бы он в каждую поездку бросал клич в ПВД "кто со мной?", он не объехал бы и половины своих маршрутов. Ибо много машин - это много времени на прохождение засад. Роман-REM сколько маршрутов откатал командой "покемонов"... Возьми он с собой меня, я бы обязательно тормозил .

тогда какой может идти разговор о привлечении новых джиперов,если команда сама отних отказывается,типа ты братан тормоз и ничего не умеешь и не знаешь????  бред

41

Re: Спортивные и туристические команды

Хотэй пишет:

Группы, они исторически уже сложились и существуют. Не надо придавать им какой-то отдельный статус.

Клуб должен объединять, а не разделять.

Хорошо бы пункт 6 устава дополнить фразой: как минимум два раза в год встречаться, знакомиться и общаться "вживую" на покатушках, соревнованиях или других мероприятиях клуба. А то, развелось "Гюль-Чатаев" разных загадочных. Попрятались за НИКами и мониторами и размывают идею дружбы и джиперской взаимопомощи.

ВООООООТ


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

42

Re: Спортивные и туристические команды

МАЛЫШ пишет:

А если Краснодацев 1000 а Темрючан 10, это чё за команды такие?

Саша, Миша правильно написал, команда - это не толпа, кого больше. Команда - это група единомышленников способных решать поставленные задачи. Команда может даже создаваться для достижения какой - либо одной цели, например поехать на Ладогу или пройти или разведать очень сложный маршрут. И достижением этой команды будет именно - эта цель, а мы на сайте расскажем всем об этом и зафиксируем на странице команды их достижения.

43

Re: Спортивные и туристические команды

и кто такая за инициативная группа? из кого она состоит??это участники или действующие члены(согласно Устава)?почему на форуме не оповещалось о сборе группы?

Re: Спортивные и туристические команды

Сайгак пишет:

тогда какой может идти разговор о привлечении новых джиперов,если команда сама отних отказывается,типа ты братан тормоз и ничего не умеешь и не знаешь????  бред

Проехала команда, выложила отчет, предупредила о сложных моментах. Ты знаешь степень подготовки их машин, уровень сложности их маршрута и делашь вывод: ехать тебе туда или нет. И кого с собой брать: стоковую ниву выгулять или машину ТР-2, как у тебя (к примеру).
Никакого бреда. Это помощь друг другу.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

45

Re: Спортивные и туристические команды

Миша пишет:

Не пойму, при чем здесь "разбивание клуба"?
Любая поездка, имеющая своей целью разведать что-то новое, не может состоять из случайного набора экипажей. Это должна быть реально команда. Обкатанная, слаженная и т.д. Вспомните отчеты Туриста. Если бы он в каждую поездку бросал клич в ПВД "кто со мной?", он не объехал бы и половины своих маршрутов. Ибо много машин - это много времени на прохождение засад. Роман-REM сколько маршрутов откатал командой "покемонов"... Возьми он с собой меня, я бы обязательно тормозил всю группу, ибо не имею того опыта, что у них и машина не та. Вообще оптимально - 2-4 машины. И это объективная реальность, не имеющая отношения к обидам "а меня не взяли..."
И совсем не обязательно биться на группы по маркам авто или по возрасту или еще как... Просто на команды с одинаковой подготовкой авто и людей, способные вмесет предодолеть сложные участки, помочь друг другу в прохождении маршрута, разведать что-то новое...
Хорошая идея. Мне нравится.

+ много
В принципе команды, особенно в авто спорте должны существовать по умолчанию... Достаточно вспомнить Финал Кубка РАФ...


новичок

46

Re: Спортивные и туристические команды

вот как зацепило меня... default/yikes  default/dash когда шло обсуждение членства и наклеек на форуме-промолчал,хотя так  и не договорили.

47

Re: Спортивные и туристические команды

733, Так зачем тогда делить на города?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

48

Re: Спортивные и туристические команды

Сайгак пишет:

и кто такая за инициативная группа? из кого она состоит??это участники или действующие члены(согласно Устава)?почему на форуме не оповещалось о сборе группы?

Была создана тема по привлечению людей помочь клубу. Кто хотел,тот пришел... Это было где-то месяц назад...

49

Re: Спортивные и туристические команды

Мишаdefault/big_smile ладно замолкаю!кстати у меня нет ни нивы ни уза...я пузотерошник еще....но этот бред разделения возмутил.может и не плохая идея совсем.я не знал "перцев" чем они там занимались,каковы успехи...НО видно одно,что их нет!!!

50

Re: Спортивные и туристические команды

Anna Smi пишет:
Сайгак пишет:

и кто такая за инициативная группа? из кого она состоит??это участники или действующие члены(согласно Устава)?почему на форуме не оповещалось о сборе группы?

Была создана тема по привлечению людей помочь клубу. Кто хотел,тот пришел... Это было где-то месяц назад...

я знаю прекрасно!! у меня не получилось!но больше не было ни слова про инициативную группу ни слова...