176

Re: Вибрация и усиленный шум после лифтинга

После первых поездок всё станет понятно.
А матчасть полностью всё равно никто не знает, даже профессионалы. Постепенно научишься.

177

Re: Вибрация и усиленный шум после лифтинга

надо стремиться...да и пригодится всегда и интересно же сделать самому, япона мать!

Отредактировано dio4 (09.06.2012 12:58:34)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

178

Re: Вибрация и усиленный шум после лифтинга

не...ветку создам, мож Андрей "Апостол" возьмется... default/wink


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

179

Re: Вибрация и усиленный шум после лифтинга

dio4 пишет:

надо стремиться...да и пригодится всегда и интересно же сделать самому, япона мать!

Повторяю: "купи азбуку". Сам ею вовсю пользуюсь.  Ничего там супер-пупер сложного нет. А посьба обучить по принципу "сборка разборка автомата" на время. Незнаю. Сомнительно. Если оно реально поломалось, то поможет каждый первый.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

180

Re: Вибрация и усиленный шум после лифтинга

Gregson пишет:

А матчасть полностью всё равно никто не знает, даже профессионалы.

Да шо там  знать то в этой  ниве , её ж можно за день разобрать- собрать , как  автомат Калашникова за 10сек . default/big_smile


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

181

Re: Вибрация и усиленный шум после лифтинга

aziat пишет:

её ж можно за день разобрать- собрать

Ну если толпой накинуться... default/smile
Только знать матчасть и "разобрать-собрать" - это несколько разные вещи default/smile

182

Re: Вибрация и усиленный шум после лифтинга

Я переехал таки реку и попал куда хотел!  default/smile  Места супер, людей ни ногой - красота неописуемая. Спасибо еще раз и моим мастерам и всем помогавшим мне решить проблемы.
Натерпелся страху немного когда спускался на реку (круто очень было) и обратно там же, когда поднимался...до середины поднялась - потом встала на секунду...а из-под колес летят камни (типа буксует..). Я тапку в пол, так она аж подпрыгнула и выскочила на берег реки...прям как прыгающий паук  default/smile   а уж как собака и жена напрыгались в это время в машине  default/big_smile  - надо как-то помягче в след. раз..
если интересно - могу выложить фотки, ща тока апач подготовлю и могу  default/wink
PS по шумам. Они были немного, но меньше и реже, чем до лифта - так что уверен, проблема решена (проехал около 200 км). default/smile

Отредактировано dio4 (13.06.2012 08:38:38)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

183

Re: Вибрация и усиленный шум после лифтинга

dio4 пишет:

 а уж как собака и жена напрыгались в это время в машине 

Зачем рисковать жизнью собаки, перед штурмом опасного подъема её надо высаживать default/smile

184

Re: Вибрация и усиленный шум после лифтинга

Gregson пишет:
dio4 пишет:

 а уж как собака и жена напрыгались в это время в машине 

Зачем рисковать жизнью собаки, перед штурмом опасного подъема её надо высаживать default/smile

Я ж говорю - не знал ( не понял), что так экстримно будет  default/big_smile

Отредактировано dio4 (05.09.2012 08:14:03)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

185

Re: Вибрация и усиленный шум после лифтинга

фотки выложил... (типа заапил тему - не ругайте меня модераторы)  - радость у меня   default/smile

Отредактировано dio4 (13.06.2012 14:42:27)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

186

Re: Вибрация и усиленный шум после лифтинга

Не страшно было одной машиной и с такой резиной? default/smile

187

Re: Вибрация и усиленный шум после лифтинга

Gregson пишет:

Не страшно было одной машиной и с такой резиной? default/smile

мне хорошие мастера делали тачку - я не боялся default/wink  страшновато конечно....но очень хотел и давно уже. И я все телефоны эвакуаторов взял перед выездом  default/big_smile
Кстати, грибов полно...белые...сыроежки...

Отредактировано dio4 (13.06.2012 15:04:45)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.