7026

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Там нормальный дождик местами прошел, не соскучишся.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

свежая информация: созванился с ДОБЕРМАНОМ у них все нормально,все живы здоровы возвращаются домой,Диман остался ночевать в БЛ на фанагорийской,пройти весь маршрут не хватило времени,подъем на х.хазарова мокрый,Подниматься всю дорогу на лебеде долго,по времени не успевали и вернулись назад.Инфа из первых рук будет позже все вопросы к учасникам покатухи.

7028

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Планируем завтра с утра от планческой через брёвна мимо дуба спуститься на пшаду и вернуться на новый, либо через 520ю на убинку... едем на 2 дня. есть у кого свежая инфа по проезжаимости этого маршрута? или даже может усложним маршрут и всё то же, но начиная от хребтового


Mercedes-Benz GL350...

7029

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Волк, Если на брёвнах сыро то будет весело.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

7030

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

так ради веселья то и катаемся!!! пока едет 2 подготовленных уаза, так что думаю проедем. но с точным маршрутом ещё не определились. пожет стартанём с убинки а закончим в тхамахе либо в хребтовом


Mercedes-Benz GL350...

7031

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Народ! а кто знает-если в эти дни поехать в сторону Шабановки там можно будет проехать или нет?а то вроде там ралли гоняют!Я имею в виду по гравийки и на пузатёре!

7032

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Влад017, Завтра этап ралли.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

7033

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

понятно значит 12 поедим в ту сторону,спасибо!

7034

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

нужно передать посылочку небольшую в  новосадовый  диме данилевичу если кто поедит позвоните пожалуйста  89184480598  миша это маленький пакетик магарыч будет

7035

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Во,блин!Я уже домой успел вернуться,машину отмыть процентов на 80,собаку из клиники забрать,на свадьбу съездить,там конкурс выиграть...А от сопокатушечников ни одной фотки!!! default/mad Их есть,и много!Тока все не у меня,нечем было фотать,и некогда default/sorry Прокатились суперски!Море адреналина,много-много "вкусной" грязи,местами дождь,замена генератора в месте где был дождь,штурм перевала,прекращённый в силу дефицита времени...И,самое главное,океан положительных эмоций! default/good3 Хочу поблагодарить ребят из Горячего Ключа(Жека466),оказавших мне помощь с ремонтом рулевой тяги и особенное спасибо им же за термос с кофе,без которого утро никак не хотело начинаться.Так же хочу выразить благодарность всем(Хайком,Кукурузер,Гадость),кто выходил на связь,интересовался развитием событий,помогал советом или предлагал другую помощь.Спасибо огромное всем! default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

*представила Добермана на сцене со статуэткой Оскара в руках, утирающего скупую слезу*
Спасибо маме, папе, Господу Богу.... default/lol  default/lol  default/lol


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

7037

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Гадость Обыкновенная, та иди ты! default/mad А я мегакрут,У меня "Симекс" резаный на запаске! default/tongue  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

7038

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Остатки павших подбирал? default/big_smile


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

7039

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Не,само прикатилось... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

7040

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман, так до цели прорвались ?


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

7041

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

schum, не,Серёга,нет. default/no2 Потеряли много времени пока блуждали,не сразу нашли нужную дорогу,да и подъём сейчас там для меня без лебеды непроходимый.Метров сто залез,и решили возвращаться.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

7042

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

кто знает-завтра есть вариант на пузатёре доехать до Шабановки?и где заканчивается ралли-в Гор ключе или в Смоленской?(чё та на ихнем сайте ни фига нормально не написано)

7043

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Влад017, до Тхамахи сухая гравийка.НаШабановку не ездили...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

7044

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман-не я понимаю что там сухо но там это грёбаное ралли!и поэтому не закроют ли трассу до Шабановки?

7045

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Влад017, вот этого не знаю default/neutral ,подумал тебя состояние дороги интересует...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

7046

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Закроют, всегда закрывали. Но не всю, дам два спец участка.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

7047

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Завтра кто нить куда нить едет?


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

7048

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Завтра вроде ралли default/neutral


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

7049

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да просто завтра единственный денек когда можно куда нить прокатиться, одному без лебедки как то не очень, а больше никто чего-то не едет.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

7050

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

был бы наш грызлик default/big_smile  в состоянии то можно было бы,а так решили на пузатёре в Планчискую сгонять-места посмотреть,шашлычок,приятная беседа,и домой!