626

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

karloson_properlez пишет:

не по теме и читать не интересно, давайте  пишите уже про мероприятие а не о том кто какай святоша

Мероприятие было default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

627

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Я как то слышал от бывалых организаторов соревнований и покатушек: ... если после нет не довольных, то мероприятие не удалось...
(п.с. - милые русалочки и русалы Вы 'сумасшедшие', так отрываться это безумие..... Всё же отлично прокачали Утриш)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

628

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Весёлый Роджер пишет:

Я как то слышал от бывалых организаторов соревнований и покатушек: ... если после нет не довольных, то мероприятие не удалось...
(п.с. - милые русалочки и русалы Вы 'сумасшедшие', так отрываться это безумие..... Всё же отлично прокачали Утриш)

Вот только Веселый Роджер был грусный! default/mad


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

629

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

karloson_properlez пишет:

...давайте  пишите уже про мероприятие...

А мы о чем пишем???  default/yikes Неужели о походе в супермаркет???
Мероприятие, как мероприятие. Каждый получил то, за чем приехал  default/good3 Кто хотел покататься - покатался, кто хотел дискотечить - хоть до утра, кто хотел насинячиься - никто не препятствовал. Я приехал отдохнуть. Стал за горой. Шума машин днем, а пьяного базара ночью не было слышно... Покупался, пожарил шашлычок, пообщался со старыми товарищами, познакомился с новыми, кое-что пофотографировал, поснимал видео. все случилось так, как я и предвидел. То есть, как всегда. Кому РУСАЛКА-ТРОФИ, кому РУС.АЛКО-ТРОФИ  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

630

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Как отвратительно в России по утрам,
Когда закончилась вчерашняя забава... КВН (как упоительны в России вечера...)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

631

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

А день рыбака будет? default/blush2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

632

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Димуля пишет:

А день рыбака будет? default/blush2

077 пишет:

Димуля, ДА ОН БУДЕТ В НОВОСАДЕ! default/smile

А "День запасной печени" будет???  default/smile
Предполагается ответ: ДА ОН БУДЕТ В ОНКОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ  default/lol

Отредактировано ИА (05.06.2012 11:29:44)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

ИА пишет:
Димуля пишет:

А день рыбака будет? default/blush2

077 пишет:

Димуля, ДА ОН БУДЕТ В НОВОСАДЕ! default/smile

А "День запасной печени" будет???  default/smile
Предполагается ответ: ДА ОН БУДЕТ В ОНКОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ  default/lol

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol супер


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

634

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Анджелина НеДжоли пишет:

  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol супер

Я же говорил, что обожаю "черный юмор"  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

635

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

А что писать-то  default/neutral  В целом я и моя компания остались довольны мероприятием. В первом и последнем заездах девченки жгли сцепления и били ходовку не жалея машины, каждая хотела победить. Я думаю что мало кто из зрителей наблюдал ночную гонку, а было действительно интересно : ночь, море, ветер, волны свет фар и туманок в темноте, рев мотора. Первая ехала шеви-нива и на обратном пути она застряла в гальке, вытянули УАЗом танкиста спалив при это сцепление на шевике. Вторая была нива-ромашка, пилот этой авто вообще впечатлила меня мастерством вождения  default/yikes , пролетела по пляжу за 2,21 на ВЛИ5, третья ехала моя нива со спущенными медведями зад 0,6 перед 0,8 - время 2,26 Вика в самом начале старта нечаянно выбила понижайку и пока разобралась потеряла время. У Катюши заглох УАЗ танкиста, девченка расстроилась, но не растерялась и после перезаезда показала лучшее время  default/good3 . Ну а лучше всех в категории нива была woxalex - ее время 2.08 двиг после капиталки и корды сделали свое дело ну и конечно-же мастерство пилота  default/smile . После гонки ее всю трясло и она с волнением рассказывала как неслась практически по морю и боялась чтоб ее не смыло очередной волной. Заметьте ни один пилот не выпал из машины в пьяном угаре. Мужская гонка тоже состоялась, кто хотел тот принял участие и попробовал СУ1 только наоборот, я ваще запутался по легенде и приехал с другой стороны  default/wacko , УАЗ електро (если ошибся поправьте) сбился с маршрута и потерялся  default/big_smile . Первым был парень на ниве-ромашка, вторым капибара (выпала задняя пружина), затем роджер с лопнутой балкой и.д. Да на змейке был некоторый каламбур, думаю все согласятся что 5 мин. штрафа за наезд это оч. много, но никто не относился  к соревнованиям серьезно это время приняли спонтанно не обдумав и я был свидетелем, в целом змейка и повлияла на результаты. Как вели себя зрители? Это все останется на нашей совести  default/yes3 .Ненадо валить все на ОРГов, мероприятие состоялось, плохо или хорошо каждый рассудит сам. Кому ненравится как это выглядело со стороны, возьмите и организуйте сами. Не ошибается тот кто ничего не делает . default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

636

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Ig0r8617:
1. "вопрос к организатоам - ...ваша музыка до пяти утра на всю катушку"
- За ВСЁ время НИ ОДИН человек не подошел к штабной палатке и не попросил убавить звук! И кстати - музыка звучала не только из штабной палатки, а из каждого автомобиля по принципу "кто громче". Почему Вы не подошли к тем хозяевам авто и сейчас прентензии предъявляете НЕ к ним??
2. "по поводу судейства. У "своих" они наездов и нарушений не видели (ну это не мудрено ,столько выпито), зато у дебютантов увидели то, чего и небыло .
- Расскажите мне - где факты вашим измышлениям? Кто это "свои"? Какие конкретно нарушения не увидели или приписали?? Экипаж Нивы, получивший "неправильный" штраф на змейке, сразу после СУ обратился, мы согласились с их доводами, всё решилось хорошо и мирно. Почему же ВЫ не подошли, если нарушение действительно было?? В конце  концов если Вы такой правильный и трезвый - Вы лично могли бы подойти и предложить судьям свою помощь

И соглашусь с PANZER - Кому не нравится как это выглядело со стороны, возьмите и организуйте сами. Не ошибается тот кто ничего не делает

Отредактировано Яга (05.06.2012 12:54:34)


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь

637

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Hi Com пишет:

Димуляdefault/mad  default/mad  Ты же знаешь, я скорый на баню. Тем более уже предупреждал.

Это же обсуждение темы, или нет? Я дико извенясь, но про черный юмор тоже вроде к теме не относится!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

638

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Димуля, личку посмотри.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

639

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

ИА пишет:

РУС.АЛКО-ТРОФИ

default/lol


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

640

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

http://imgsrc.ru/katusha21/a831949.html? мои фотки
http://imgsrc.ru/katusha21/a831974.html? немного фоток от Ани Роджер


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Долго  не  регистрировалась.   Была просто читателем. Но сил терпеть хамство больше нет.  Если мне  где-то что-то    не нравится я подхожу и говорю человеку или компании людей в лицо, а не за глаза из дома сидя у компьютера.  По поводу музыки  никто ни один человек, кроме Макса  не подошел к палатке и ни один  человек нечего не сказал. Судейство почему то всегда не нравится тем кто нечего не занял, так было всегда и будет дальше, значит  есть повод совершенствовать себя и свои навыки вождения, штурманства.       


А вообще мероприятие прошло на ура. Смотря  по фоткам всем все понравилось.

Отредактировано Аня Роджер (05.06.2012 18:32:26)

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Капибара  в роли  русалочки ты просто супер

643

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Димуля пишет:

Я дико извинясь, но черный юмор тоже вроде к теме не относится!

А день рыбака???  default/wink 
Я думаю, что после окончания мероприятия можно в теме пофлудить на вольную тему  default/good3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

644

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

ИА пишет:
Димуля пишет:

Я дико извинясь, но черный юмор тоже вроде к теме не относится!

А день рыбака???  default/wink 
Я думаю, что после окончания мероприятия можно в теме пофлудить на вольную тему  default/good3

Неужели нужно создавать тему про день рыбака???? Вот в этой теме и спросил? ИА а вы в курсе про этот праздник вобще???


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

645

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

PANZER пишет:

А что писать-то  default/neutral  В целом я и моя компания остались довольны мероприятием. В первом и последнем заездах девченки жгли сцепления и били ходовку не жалея машины, каждая хотела победить. Я думаю что мало кто из зрителей наблюдал ночную гонку, а было действительно интересно : ночь, море, ветер, волны свет фар и туманок в темноте, рев мотора. Первая ехала шеви-нива и на обратном пути она застряла в гальке, вытянули УАЗом танкиста спалив при это сцепление на шевике. Вторая была нива-ромашка, пилот этой авто вообще впечатлила меня мастерством вождения  default/yikes , пролетела по пляжу за 2,21 на ВЛИ5, третья ехала моя нива со спущенными медведями зад 0,6 перед 0,8 - время 2,26 Вика в самом начале старта нечаянно выбила понижайку и пока разобралась потеряла время. У Катюши заглох УАЗ танкиста, девченка расстроилась, но не растерялась и после перезаезда показала лучшее время  default/good3 . Ну а лучше всех в категории нива была woxalex - ее время 2.08 двиг после капиталки и корды сделали свое дело ну и конечно-же мастерство пилота  default/smile . После гонки ее всю трясло и она с волнением рассказывала как неслась практически по морю и боялась чтоб ее не смыло очередной волной. Заметьте ни один пилот не выпал из машины в пьяном угаре. Мужская гонка тоже состоялась, кто хотел тот принял участие и попробовал СУ1 только наоборот, я ваще запутался по легенде и приехал с другой стороны  default/wacko , УАЗ електро (если ошибся поправьте) сбился с маршрута и потерялся  default/big_smile . Первым был парень на ниве-ромашка, вторым капибара (выпала задняя пружина), затем роджер с лопнутой балкой и.д. Да на змейке был некоторый каламбур, думаю все согласятся что 5 мин. штрафа за наезд это оч. много, но никто не относился  к соревнованиям серьезно это время приняли спонтанно не обдумав и я был свидетелем, в целом змейка и повлияла на результаты. Как вели себя зрители? Это все останется на нашей совести  default/yes3 .Ненадо валить все на ОРГов, мероприятие состоялось, плохо или хорошо каждый рассудит сам. Кому ненравится как это выглядело со стороны, возьмите и организуйте сами. Не ошибается тот кто ничего не делает . default/smile

Я согласен ! Кто ничего не делает тот не ошибается!Организация была на хорошем уровне!Кому не нравиться шум моторов и шумных разговоров,сидите или лежите дома на диванах,НИКТО НЕ МЕШАЕТ!Все ехали за своими впечатлениями! А недовольные всегда были и будут,ткова система общества!Всегда есть разные мнения,и тут не катит что есть правильное мнение - ЭТО МОЁ!Так не бывает!


Жизнь это свобода передвижения!Независимо от дорог!
+798877нул5нул42

646

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

http://imgsrc.ru/katusha21/a831974.html? - суровые Новороссийские парни  default/lol  default/lol  default/lol


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

647

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

PANZER пишет:

http://imgsrc.ru/katusha21/a831974.html? - суровые Новороссийские парни  default/lol  default/lol  default/lol

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

648

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Есть на что посмотреть!Ай да молодец PANZER!Ds[dfnbk cb default/lol  default/lol nefwb.! default/yahoo


Жизнь это свобода передвижения!Независимо от дорог!
+798877нул5нул42

649

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Ig0r8617, Дружок позвони мне.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

650

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Катюша,обе ссылки не пускает Касперский. default/sad