126

Re: мелкие электронные полезняшки

Савелий пишет:

БАRМАLЕЙ, "Быстродействующий датчик на основе стабилизированного электро-химического газа (СО)"
понятия не имею, где их берут..

Узнаю на работе. Это пожарный газоанализаторный датчик.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

127

Re: мелкие электронные полезняшки

Савелий, Сань, а твой тахометр можно заставить работать от датчика хола? На дизеле? Датчик стоит под шестерней ТНВД, за один оборот выдает штук шесть импульсов.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

128

Re: мелкие электронные полезняшки

ГраМ, да, как и любой другой)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

129

Re: мелкие электронные полезняшки

Сью, окей, заюзать датчик уже другой вопрос


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

130

Re: мелкие электронные полезняшки

кстати, через пару дней наконец окончательно увольняюсь.. думаю, все затянувшиеся дела форсирую.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

131

Re: мелкие электронные полезняшки

http://www.opt-tech.ru/upload/unicat/do … -435-1.pdf примерная цена 1500р. переделок не требуется, подключить элементарно.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

132

Re: мелкие электронные полезняшки

возможно придется блокировать датчик температуры.  Летом в УАЗке очень тепло  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

133

Re: мелкие электронные полезняшки

Сью, ну вот, и вопрос снят ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

134

Re: мелкие электронные полезняшки

default/neutral Ну раз тут про таxометры говорят,,,купил от неxрен делать форд  фалькон 1973 года,просто понравилась машина,лет так 20 простояла и как новая,до этого купил форд фалькон люксовый вариант 1981 года с мотором 140 лощадей,ну мотор для уазьки скажем,,так вот у этиx 2 машин приборный шиток почти одинаковый,,но 1981 года имеет таxометр,,и надумал я шитки переставить!!но дело в том,что когда этого форда разобрал на запчасти,просто не обратил внимание,как эта xреновина подключается!!чесал репу пару месяце и без толку,сегодня в инстинуте где работаю,мне эту тему разжевали!!один провод на массу и другой напрямую на плюс катушки зажигания!а я искал!!где этот чертов магнитик!!все,что крутится переглядел!!