51

Re: Ищу попутчика (в Москву)

MOHCTPOXOD пишет:
Беломор-ханал пишет:

Вова красавчег, порулил посветлу до Воронежа,

Если мне не изменяет память, то как раз всё наоборот: они ночью выезжали из Москвы.

Да,все правильно. Вовка всю ночь рулил от Москвы и последние 100 км до Воронежа на понижайке со скоростью 10-20 км/ч, держа ее рукой, чтоб не выбивало (промвал полетел). Так что Бармалею Респект  default/good3

Отредактировано Anitta (22.05.2012 23:32:32)


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Ищу попутчика (в Москву)

и шо? таки никто не желает проводить даму до москвы?


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

53

Re: Ищу попутчика (в Москву)

ИГОРЕК, если билеты на поезд еще не купил, то ночью пятницы с 1-го на 2-е состоится выезд default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

54

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Anitta пишет:

ИГОРЕК, если билеты на поезд еще не купил, то ночью пятницы с 1-го на 2-е состоится выезд default/smile

Незубудь машину проветрить, а то Гайцы занюхают!  default/wink


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

55

Re: Ищу попутчика (в Москву)

COSMOS425 пишет:
Anitta пишет:

ИГОРЕК, если билеты на поезд еще не купил, то ночью пятницы с 1-го на 2-е состоится выезд default/smile

Незубудь машину проветрить, а то Гайцы занюхают!  default/wink

Ну за 10 дней то выветрится, или ты думаешь, что я каждый день машину спиртом протираю? default/big_smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

56

Re: Ищу попутчика (в Москву)

default/yikes Вы чо?!!


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

57

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Anitta пишет:
COSMOS425 пишет:
Anitta пишет:

ИГОРЕК, если билеты на поезд еще не купил, то ночью пятницы с 1-го на 2-е состоится выезд default/smile

Незубудь машину проветрить, а то Гайцы занюхают!  default/wink

Ну за 10 дней то выветрится, или ты думаешь, что я каждый день машину спиртом протираю? default/big_smile

Ну при твоей проффесии странно что ты этого не делаеш  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

58

Re: Ищу попутчика (в Москву)

COSMOS425,  каюсь, я исправлю это упущение default/blush2


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

59

Re: Ищу попутчика (в Москву)

я в основном только из Москвы в край машины гонял,так успевал за 16-17 часов,В 3.00 встовал,чай пил и в путь.Где-то в 4.00 от кольцевой стартовал.В20.00-21.00 дома в славянске.Остонавливался только на заправках.В ночь сколько не пытался ездить меньше 20 часов не получалось.Хорошо ехать за "америкосом",он едит;100-120.У них рации где радар сообщают друг другу.Смотришь притормазила фура -значит радар стоит.А так в принципе если машину заберут до 1 июня,то могу прокатиться до белокаменной вторым пилотам

60

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Я в общем-то уже морально готова ехать сама. Буду песни громко петь default/smile  Но, если кто надумает, то welcome default/smile . Телефон в подписи.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

61

Re: Ищу попутчика (в Москву)

У меня совещание в Лазаревском до 2 числа, пока не как не получается вернутся в Краснодар первого, но если получется я поеду


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

62

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Anitta, Да не парься. Планируй два дня. Выспись хорошенько, позавтракай и часов в 10 выдвигайся. Часам к 19 -20 будешь в Воронеже. Останавливайся, ужинай, ночуй. Утречком часов в 7 выезжаешь - к 12 на МКАДЕ. Все. Никаких напрягов, борьбы со сном и т.д. Ну ты - ж не на нивасике едешь?  default/smile

Отредактировано ГраМ (25.05.2012 18:10:28)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Ищу попутчика (в Москву)

ГраМ пишет:

Anitta, Да не парься. Планируй два дня. Выспись хорошенько, позавтракай и часов в 10 выдвигайся. Часам к 19 -20 будешь в Воронеже. Останавливайся, ужинай, ночуй. Утречком часов в 7 выезжаешь - к 12 на МКАДЕ. Все. Никаких напрягов, борьбы со сном и т.д. Ну ты - ж не на нивасике едешь?  default/smile

Тоже нормальный расклад. Я пару раз останавливался в Воронеже в гостинице Дон. Колоритная такая совдеповская гостиница для командированных. Условия вполне, чтобы переночевать. Ее прикол в том, что подходишь к администратору, просишься ПЕРЕНОЧЕВАТЬ, на таких условиях тебе не говорят "мест нет!" и дают номер за 50% от цены, просят освободить не позже 7:30. Меня более чем устраивало! Бонусом бесплатный вайфай во всех номерах и парковка 100р/ночь во внутреннем дворе. Из минусов то, что это в городе, а это 10 км от трассы.

64

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Я пару раз останавливался в Александровске, это не доезжая Воронежа сотню км. Ночлежка  прямо возле трассы. Условия вполне себе. Душ и туалет на этаже, но все чисто. Еда на первом этаже. Но удобнее в Воронеже. Расклад по времени лучше получается. В столицу приезжаешь к обеду и еще дела какие нибудь поделать успеваешь.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

65

Re: Ищу попутчика (в Москву)

ГраМ, нет, не на нивасике default/big_smile  Все-таки хочу одним световым днем. Выехать в ночь с 1-го на 2-е. А там - как получится. Ночевать в гостиннице где-то на трассе одной барышне как-то страшновато.  Все рекомендации с адресами, паролями и явками запишу в блокнот)))
ИГОРЕК,  - если будет получаться - звони.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

66

Re: Ищу попутчика (в Москву)

рекорд с москвы(РЯЗАНСКИЙ ПР-КТ) до Джубги 14 ч.45 мин. 2009 г. 10-е мая default/good3  default/good3  default/good3  выехал в 5 :00  в 20:00 уже был дома за столом и наливал , две заправки без остановок


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

67

Re: Ищу попутчика (в Москву)

москаль, а с какой скоростью и на какой машине?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

68

Re: Ищу попутчика (в Москву)

москаль пишет:

рекорд с Москвы до Джубги 14 ч.45 мин. ...две заправки без остановок

Ага! Я как-то на форуме читал, что на ВАЗ 2107 человек 200 км/час ездил  default/yes3
У тебя байки приблизительно такие же.   default/wink 
Взял бы и разделил расстояние на время и получил бы свою постоянную скорость. Без остановок на туалет и заправки. А с со временем, затраченным на заправки - все 150 км/час, включая населенные пункты.  А если в населенных пунктах ты ехал хотя бы 70, то по трассе должен был лететь со скоростью 180... Знаем мы таких летчиков.  default/lol
Ладно, калькулятор под рукой. Сделаю это за тебя. 14 часов + 45 минут - это 885 минут  1600 (или около того) километров. Делим и получаем 1 км 810 метров в минуту. Умножаем на 60 и получаем 108,6 км/час. И ни капли меньше. Без остановок, без перекуров и еды... А про остальное читай выше...  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Ищу попутчика (в Москву)

ИА пишет:
москаль пишет:

рекорд с Москвы до Джубги 14 ч.45 мин. ...две заправки без остановок

Ага! Я как-то на форуме читал, что на ВАЗ 2107 человек 200 км/час ездил  default/yes3
У тебя байки приблизительно такие же.   default/wink 
Взял бы и разделил расстояние на время и получил бы свою постоянную скорость. Без остановок на туалет и заправки. А с со временем, затраченным на заправки - все 150 км/час, включая населенные пункты.  А если в населенных пунктах ты ехал хотя бы 70, то по трассе должен был лететь со скоростью 180... Знаем мы таких летчиков.  default/lol
Ладно, калькулятор под рукой. Сделаю это за тебя. 14 часов + 45 минут - это 885 минут  1600 (или около того) километров. Делим и получаем 1 км 810 метров в минуту. Умножаем на 60 и получаем 108,6 км/час. И ни капли меньше. Без остановок, без перекуров и еды... А про остальное читай выше...  default/smile

Присоединяюсь, а ещё добавим большое количество мусаров по пути, вообщем с фантазией порядок.

70

Re: Ищу попутчика (в Москву)

По трасе много памятников летчикам, я конечно за быстрое перемещение, но как говорится тише едешь дальше будешь


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

Re: Ищу попутчика (в Москву)

ИА, все понятно про фантазию, но почему ты считаешь 1600км? У меня по спидометру получается от центра до центра 1270км. Это по м4:) Мне вполне комфортно едется за 15 часов с остановками через 300 км на заправки. При -8С, со снегом на дороге в воронежской области (остальное асфальт), без создания аварийных ситуаций, без обгонов по сплошной. Кстати, у меня даже километраж с отсечками по времени записан: 100км за 45-50 минут. Ни разу не останавливали. Конечно, это отчасти везение. Вспомнил, один раз пришел штраф с Новошахтинска: 124 км/ч, стреляли в зад. Давно уже сделал вывод, что время в пути реально сокращается в основном за счет сокращения остановок. Ну а скорость... Если едешь не меньше 110-120 на протяжении 15ч выигрыш по сравнению с 90 чувствуется...

72

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Де факто пишет:

ИА, все понятно про фантазию, но почему ты считаешь 1600км?

Москаль написал, что в Джубгу ехал. А там в районе Мирного-Фанагорийки стоит километровый столбик с указанием что-то около 1470... Даже, если скинуть еще сотню километров пути - скорость получается  в районе 105 км/час.

Де факто пишет:

Давно уже сделал вывод, что время в пути реально сокращается в основном за счет сокращения остановок. Ну а скорость... Если едешь не меньше 110-120 на протяжении 15ч выигрыш по сравнению с 90 чувствуется...

Согласен, что остановки очень влияют на скорость. Да стоит хотя бы на 5 минут задержаться за какой-нибудь тихоходной машиной и средняя скорость сразу резко падает... Но и 120 - никогда не будешь держать в таком темпе - то яма (обязательно!!!), то рыдван, двигающийся со скоростью 40 км/час, то ремонт дороги, населенные пункты, менты...
Вот я сделал для себя очевидный вывод - если не превышаешь (+10 км) скорость и тебя ни разу не остановили менты, то доедешь гораздо быстрее, чем тогда, когда едешь 150 и через некоторое время тебя останавливают гайцы. Составляют протокол или так договоришься - неважно. Время уже упущено и чтобы нагнать среднюю скорость, тебе приходиться ехать еще быстрее. А там следующие менты...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

73

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Поехала default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Удачи!

75

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Яб лучше спал ночью  default/boredom


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!