1

Тема: Ищу попутчика (в Москву)

Вот очередной раз поеду в столицу. Теперь хочу на машине (если не продам).
Еду 2 июня туда, назад 9-10 июня.
Если кому надо туда - не отказалась бы от второго водителя. default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

2

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Эх. Я числа 6 еду, но на своей машине


Прикладной Дефовод: http://www.drive2.ru/cars/landrover/defender/defender/tigrenok34

3

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Эх default/sad   Да я бы и двумя машинами поехала. Если не одной машиной - как-то спокойней)))


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

4

Re: Ищу попутчика (в Москву)

4го? default/wink


Прикладной Дефовод: http://www.drive2.ru/cars/landrover/defender/defender/tigrenok34

5

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Тигер,  4-го уже надо в Москве быть.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

6

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Лучше компашкой на поезде! default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

7

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Давно в поезде не ездила на дальние расстояния...чу-чух  чу-чух, чу-чух  чу-чух... default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

8

Re: Ищу попутчика (в Москву)

В поезде спрашиваешь, да ладно что уже Москва? default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

9

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Ну вот кстати, расстояние до Москвы в поезде - это тот максимум, который меня не напрягает. Дальше уже хочется выйти. 3 суток вообще жесть!


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

10

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Anitta пишет:

Ну вот кстати, расстояние до Москвы в поезде - это тот максимум, который меня не напрягает. Дальше уже хочется выйти. 3 суток вообще жесть!

А ты когда на поезде ездила в Москву последний раз, 26 часов и Новороссийска поезд идет!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

11

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Димуля, да, знаю - это скорый который? Хотелось на машине, но, если не получится, то на поезде почучухаю.  А 3 суток - это я в Удмуртию ездила.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

12

Re: Ищу попутчика (в Москву)

В Удмуртию да, НО можно же и на самолете билет дешевле чем на поезд! default/medal


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

13

Re: Ищу попутчика (в Москву)

на самом деле, девушке одной ехать в Москву за рулем это не безопасно, и во вторых устанешь сильно морально, про физически я не говорю!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

14

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Димуля пишет:

на самом деле, девушке одной ехать в Москву за рулем это не безопасно, и во вторых устанешь сильно морально, про физически я не говорю!

Ну, дорогу я люблю. А почему небезопасно?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

15

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Дебилов много!!!! Особенно в в Воронежской области!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

16

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Димуля пишет:

на самом деле, девушке одной ехать в Москву за рулем это не безопасно, и во вторых устанешь сильно морально, про физически я не говорю!

Думаю что ты преувеличиваешь. Единственное что опасно - это останавливаться на ночлег в кустах в окрестностях Ростова, но если ехать из Краснодара, это не нужно.

Физической усталости, если это не 469ый военный УАЗ или Нива без ГУРа, не наступает. Единственное - спать хочется. От Краснодара до Москвы легко доезжаю не меняясь местами с женой. Если еду от Геленджика, то под конец, ближе к Москве, меняюсь и сплю.

Ездил даже на Оке несколько раз.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

17

Re: Ищу попутчика (в Москву)

MOHCTPOXOD, нет, это не Нива без ГУРа default/smile  А за сколько по времени доезжаешь?  Хочу в световой день уложиться.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

18

Re: Ищу попутчика (в Москву)

MOHCTPOXOD пишет:
Димуля пишет:

на самом деле, девушке одной ехать в Москву за рулем это не безопасно, и во вторых устанешь сильно морально, про физически я не говорю!

Думаю что ты преувеличиваешь. Единственное что опасно - это останавливаться на ночлег в кустах в окрестностях Ростова, но если ехать из Краснодара, это не нужно.

Физической усталости, если это не 469ый военный УАЗ или Нива без ГУРа, не наступает. Единственное - спать хочется. От Краснодара до Москвы легко доезжаю не меняясь местами с женой. Если еду от Геленджика, то под конец, ближе к Москве, меняюсь и сплю.

Ездил даже на Оке несколько раз.

Я же вроде мальчик, и не приувиличиваю так как головной офис компании в которой я работаю находится в Москве, и ездил туда 2 раза в месяц, насмотрелся. Анита не уложишся в световой день, если переть нормально то 19 часов на Прадике!!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

19

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Anitta пишет:

А за сколько по времени доезжаешь?  Хочу в световой день уложиться.

В световой, боюсь, не уложишься. А зачем тебе именно в световой? Если боишься темноты, то можно свет включить default/big_smile

Время сильно зависит от того, на какие участки попадёшь ночью и на какие днём. Ночью ехать ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ!!! Препятствие скорости главным образом создают фуры, двигающиеся со скоростью 60-70, когда дорога имеет только по одной полосе в каждом направлении и подолгу сплошная разметка, а когда появляется прерывистая, как назло появляется и сплошной поток машин на встречке default/big_smile Фуры ночью спят и движению почти не мешают т.к. и на встречке машин меньше и обогнать одну "фуру-шатуна" не проблема.

С каждым годом участков с одной полосой становится всё меньше, готовятся к олимпиаде. Может где-то в инете есть более подробная инфа о текущей ситуации.

Самое главное - ни в коем случаях не обгонять в зоне ремонтных работ. Особенно в Ростовской области. Там ГАИшники живут грабежом на большой дороге. Ещё лет 5 назад с меня пытался ГАИшник снять 8 тыр. Они считают что раз человек далеко от дома и пункта назначения, значит отдаст любые деньги. Берут на понт, врут про то что временных разрешений сейчас не дают "по новым правилам" итд итп. Но лучше вообще не обгонять в зоне ремонта и не попадаться. Они играют на том, что там невнятные знаки и отсутствует разметка, на чём и подлавливают запутавшегося водителя.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

20

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Димуля, вот, что спокойнее было и ищу попутчика))) 
Если в 5 утра выехать - часам к 11 вечера можно доехать наверное.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

21

Re: Ищу попутчика (в Москву)

MOHCTPOXOD пишет:
Anitta пишет:

А за сколько по времени доезжаешь?  Хочу в световой день уложиться.

В световой, боюсь, не уложишься. А зачем тебе именно в световой? Если боишься темноты, то можно свет включить default/big_smile

Тогда логичнее ехать ночью по знакомой трассе, т.е. до Ростова и выезжать в ночь.
А антирадар (или как там эта хрень называется) помогает?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

22

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Anitta пишет:

А антирадар (или как там эта хрень называется) помогает?

Не знаю, у меня его нет. Но от вымогательства за встречку точно не поможет default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

23

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Anitta пишет:

А антирадар (или как там эта хрень называется) помогает?

Купил перед поездкой в Питер. Специально считали, окупился за поездку в одну сторону. При этом особо и не превышали - просто много было ремонтов. Как сейчас - не знаю.


Прикладной Дефовод: http://www.drive2.ru/cars/landrover/defender/defender/tigrenok34

24

Re: Ищу попутчика (в Москву)

MOHCTPOXOD пишет:
Anitta пишет:

А антирадар (или как там эта хрень называется) помогает?

Не знаю, у меня его нет. Но от вымогательства за встречку точно не поможет default/big_smile

Буду ехать по всем правилам - двое суток default/yikes


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

25

Re: Ищу попутчика (в Москву)

Тигер пишет:

окупился за поездку в одну сторону. При этом особо и не превышали

Если не превышали, то как мог окупиться? default/big_smile

Anitta пишет:

Буду ехать по всем правилам - двое суток default/yikes

Можно превышать не более чем на 20км/ч, ради этого не будут париться останавливать. Очень маленький штраф. А вот по встречке обгонять в любом случае не советую. 20 часов должно хватить в худшем случае, но если узких участков стало меньше и удачно попасть по времени, то можно и гораздо быстрее.

Иэх, в юности я за 16 часов успевал от Новороса до Москвы доехать..... на Мерседесе. Но тогда головы на плечах совсем не было.

Отредактировано MOHCTPOXOD (21.05.2012 18:36:19)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики