201

Re: Флудилка

не, эт Кутсу:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

202

Re: Флудилка

Kuts пишет:

Совместный выезд только лишний раз докажет,что уазик едит хорошо,но не долго. default/smile

Видишь ли, у Тойоты и УАЗа разные дороги. Самая лучшая дорога для Тойоты - от Пшады до Новосадового и обратно. Ну, может, еще к "Грозовым воротам" подняться. Тогда она ездит долго. Но ни шагу дальше, иначе Тойоту из леса УАЗ не вытянет. Пробовали уже и неоднократно. Ну очень тяжелая. А застревает тогда, года мы даже передний мост еще не включаем. default/big_smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

203

Re: Флудилка

Kuts пишет:

Вам просто повезло.Когда въезжаешь в метровый брод с течением,обычно надеешься на авось,и супермастерство пилота ни при чём.

Я бы не рискнул так говорить в присутствии Толика (Зебра) и Улитки.

А те кто так расуждают действительно могут проехать  только если повезет.


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

204

Re: Флудилка

Парни, ну сколько можно меряться детородными органами
Вытянет-не вытянет, это все очень субъективно и зависит от множества факторов.

205

Re: Флудилка

Длинный 4х4  -Мужык! Молодец, ничего не боится!
За все время обчения на форуме я понял одно, то что у всех разные критерии отценки сложности маршрута!
Мерятца письками надо на соревнованиях!
Про покатушки нужно просто писать как покатались, а не спорить и говорить что вы х..ня, а мы там на заднем приводе проедем!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

206

Re: Флудилка

Русик81 красавчик, красиво сказал.


89282333666

Re: Флудилка

Проходили маршрут ВАО-Партизанский-Убинка в декабре, в ливень на двух нивках. Не легко, но прошли, трелёвочник в броде уже стоял и сильно мешал.
А тут, если все страшилки близко к сердцу принимать, на нивке не то что в лес а от дома страшно отъезжать будет.


Порой одна поездка...интереснее всей жизни некоторых людей.
8 918 4141тричетыритри

Re: Флудилка

Руслан81 пишет:

Длинный 4х4  -Мужык! Молодец, ничего не боится!

спасибо, очень приятно слышать подобное! default/smile

Я уже приехал, второй брод у железного моста не осилил, уж слишком глубоко было для моего Шевика. Сначала нырнул по бампер, потом по фары и резко назад. Рисковать не стал, я один, и вода уж холодная default/smile


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

Re: Флудилка

Руслан81, зачетная фраза! Золотые слова default/big_smile


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

210

Re: Флудилка

волков бояться-в лес не ходить
зубов бояться-.....ну сами знаете.....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

211

Re: Флудилка

Длинный 4х4 пишет:

Рисковать не стал, я один, и вода уж холодная

ИМХО. В джипинге самое сложное - трезво оценить ситуацию и сказать себе: Я сейчас не готов здесь проехать....
Развернуться и искать другую дорогу.


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

Re: Флудилка

Suslik пишет:

Я сейчас не готов здесь проехать....Развернуться и искать другую дорогу.

Пока столько воды, я не готов там проехать! default/wink


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

213

Re: Флудилка

в джипинге самое главное понять где кончается экстрим и начинается п..дец


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

214

Re: Флудилка

Иа, давай ты всё же чуть-чуть, усмиришь пыл своих высказываний и перестанешь обобщать. Тойоты бывают разные. Согласен, что для рав4 или хайлендера оптимальное бездорожье-это мокрая грунтовка по военке до грозовых. Но есть 70ки, которые успешно выступают например на Ладоге. А,что ты знаешь о 60ке? Наверняка думаешь, что это тоже самое, что 80 или 105.  А ведь у них одинаковых з/ч практически нет. Они абсолютно разные, как уаз469 и патриот. На 60ке можно ездить,например, по "крученой", "мингрелке", папаю...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

215

Re: Флудилка

Народ, о чем спор? Просто ребята из Геленджика (Руслан,Вова и Женя) без всяких отговорок сели на своих коней и приехав в Новосадовый. Тем самым вселив уверенность В завтрашний день. А, что может быть приятней?;)


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

216

Re: Флудилка

Миша пишет:
shaman пишет:

лучше эти рублики в козлика вложить, так ещё и на пиво останется

В козле (и даже Хантере) течет вода в дождь, прямо на колени пассажиру. Причем, почитав УАЗбуку, я понял, что это не баг, это фича!!!  default/yikes

не согласен!!!! все зависит от состояния дверей и уплотнителя !! а у патрика действительно коробка слабая, не первый раз слышу уже


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

217

Re: Флудилка

Oktan пишет:

MOHCTPOXOD
Дабы попусту новую тему не открывать, и чтобы все просвятились...
У нас с 733-м возникли разногласия по поводу лифта и расширения колеи для сохранения устойчивости.
Я говорю, что нужно расширяться в 2 раза больше лифта, А 733-й — что нужно расширяться в половину лифта. Кто прав?

здрасте, по моему мнению не тот не другой, все зависит от конкретной машины у каждой свой центр тяжести, свои габариты и форма кузова. я б сказал что средне они должны изменятся одинаково


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

218

Re: Флудилка

ИА пишет:

Почему все утрируют мои слова? Или это принято у новороссийцев?

ИА отдаю дань уважения к Вашим 5-летним поездкам без поломок связанных с бездорожьем, скажу коротко, Вы неправы, как вижу по переписке, Вас не утрируют а понимают так как Вы это написали, и насчет первого высказывания по поводу поездки ребят в Новосад, Вы не знаете всей ситуации а делаете такие выводы, странно человек вроде пробитый жизнью, а такие поспешные выводы, ну да ладно. 
P.S. вопрос если можно, каким боевым конем управляете? краткое ТТХ если можно. заранее спасибо


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

219

Re: Флудилка

Kuts пишет:

Я дмсу уже тыщу раз предлагал куда-нить съездить тугезер, встретившись где-нить на нейтральной территории, но...Так же и улитке, но и его на дубе не дождался default/sad А после того возвращения из новосада, я уже успел побывать в двух покатушках по заснеженному лесу. В одной водителем,в другой штурманом. Для меня съездить в лес не проблема, ибо Хребет в 10км от дома, а 60ка под подъездом. Вот и бываю там чаще чем раз в полгода.
З.Ы.А, совместный выезд только лишний раз докажет,что уазик едит хорошо, но не долго.
З.Ы.З.Ы. Иа, уважая твой возраст (читай жизненый опыт), я не хочу с тобой перебрасываться фразами default/smile Лучше мы продолжим с дмсом, как оказалось твоим сыном default/smile

да Серега езжайте вместе, чувствую вы найдете друг друга, кажись одного поля !!


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

220

Re: Флудилка

xoka пишет:

Парни, ну сколько можно меряться детородными органами
Вытянет-не вытянет, это все очень субъективно и зависит от множества факторов.

ВОТ ЗДРАВЫЕ МЫСЛИ:yahoo::friends:


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

221

Re: Флудилка

nikola9204 пишет:

в джипинге самое главное понять где кончается экстрим и начинается п..дец

Это правильно !:good:   только вот  когда это пи....ец встречается где нибудь на соревнованиях что теперь не учавствовать


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

222

Re: Флудилка

ну эт человек самому решать))))....убить машину или оставить ее в живых


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

223

Re: Флудилка

Вот нарыл нормальный ЭВМ. Зырьте фотки default/smile     Вытягиваем застрявшего вездеедущего УАЗА на 35х симексах         http://i035.radikal.ru/1001/93/5bb5de8a6d55.jpg
Тянем порванного патриота для страховки через метровый брод.Шоб не уплыл
http://s001.radikal.ru/i193/1001/f3/a2b61e17226d.jpg
Очень крепкая уазопатриотовская раздатка
http://s19.radikal.ru/i192/1001/6a/3d64eafe199d.jpg
Ну и т.д.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

224

Re: Флудилка

А какого он там сидит? ровная ж дорога... default/neutral

зачотно раздатку разрушили патриоту:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

225

Re: Флудилка

:victory:

Отредактировано ИА (10.01.2010 09:30:54)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать