1

Тема: Холмская---Новый---Новосадовый

Подскажите пожалуйста!!! В каком состоянии дорога! собираемся на выходные поехать!

2

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

Как всегда ЖОПА,,,.........


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

3

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

А когда были? default/yikes до дождей после! или там круглогодично жопа

Отредактировано Pilot (13.05.2012 20:36:03)

4

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

почитай прошлые темы Новый-Новосадовый


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

5

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

Ща дождик вроде собирается - должно понравиться ))  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

6

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

Главное , как машина для данного маршрута подготовлена, но одной не желательно............


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

7

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

На позапрошлых выходных ездили на двух тракторах,белки и вояки и лебедились.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

а через убинку лучше?

9

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

По достоверной информации слонячии сухие колеи, но если ехать с головой везде есть объезды !!!  А вот после дождика, думаю сексас обеспечен !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

10

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

т.е. скучно не будет default/wink


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

11

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

http://i043.radikal.ru/1205/c1/6a849442b272.jpgчерез ручей на 520 .после хорошего дождя . так шо не думаю что через новый хуже. присмотревшись видно что рулевая на лебёдку намотана . так и спускались. при отрыве рулевой оторвало бензонасос . пришлось ещё бутылочку мастырить.  в дополнение разворотило хаб . пропали тормоза . целиндрик на супорте потёк. в общем навеселился

12

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

default/neutral есть что вспомнить будет.........


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

13

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

ГАЗ911, а когда ездил, машину на спуске поколечил ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

14

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

на 9 мая . да уже немного осталось . а тут камень немного не по размеру на спуске лежал .обьехать не вариант тормозить один хрен безполезно. ну и результат гидрачь оторвало. так и ночевал на спуске

15

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

на 9 мая . да уже немного осталось . а тут камень немного не по размеру на спуске лежал .обьехать не вариант тормозить один хрен безполезно. ну и результат гидрачь оторвало. так и ночевал на спуске

16

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

Защита рулит!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

17

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

да какая защита .удар в колесо пришолся. я б его меж колёс еслиб пропустил цел был бы .всёж 38 колёса просвет небольшой есть

18

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

DIMON 686 пишет:

На позапрошлых выходных ездили на двух тракторах,белки и вояки и лебедились.

default/yikes  Месяц назад( а точнее 21.04.12) проехали вообще ни разу даже намёка на это, с Нового.... мож трезвые потому что default/neutral, а с тех пор ещё более  сухо стало ...х з  default/neutral 
Вот год назад ... тогда  да было пипец..... весь Папай на леПётке..сель сошёл там тогда. а мы первые проходили , да и одной автой были.

vinnipux пишет:

По достоверной информации слонячии сухие колеи, но если ехать с головой везде есть объезды !!!  А вот после дождика, думаю сексас обеспечен !!!

Если по обьездам поедешь...... пипец........ вот там и лепётко...ехать ВЕЗДЕ только прямо... обьезды были месяц назад  default/wacko


ЗЫ: кстати! Спросите у "бывалых" как проехать на стандартных автомобилях, круглый год же ездят многие default/yes3
Помните ? Или уже забыли все об том рассказе? default/wink

Отредактировано Тофик (13.05.2012 22:37:15)

19

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

Ездили на 9 мая на грузовом УАЗе и на ГАЗ66. Подготовлены оба. Без лебедки не обошлось и порвали 2 троса. В одном месте УАЗ лег на бок. Хоррррошие коллеи и хорошие лужи. Стандартам там делать нечего default/no2

20

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

ГАЗ911 пишет:

да какая защита .удар в колесо пришолся. я б его меж колёс еслиб пропустил цел был бы .всёж 38 колёса просвет небольшой есть

Мокрый спуск??

Это дорога в обход 520й или как ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

21

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

да по руслу ручья. ступенька хорошая там намывается когда то на ниве там спокойно проезжал

22

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

Спасибо огромное  default/smile  подумаем! и если сильных ливней не будет, поедем!

23

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

Нормальная там дорога! Но в одном месте , чтоб не рвать мафыну лебеда! на майских были - нивы проходят вполне нормально но, головой вперед! Уаз в стандарте я думаю повеселиться, подготовленные идут шо по асфальту!

24

Re: Холмская---Новый---Новосадовый

Позавчера слегка прокатились ночью в том направлении, прошел дождик, нивой доехали до объезда по речки не напрягаясь, дальше везде есть объезды.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть