151

Re: Мусорята беснуются...

ИМХО если ты нормальный человек и нигде не косячил, в чем сложность показать доки или пройти проверку? Спокойно, без истерик и качки прав. Как же полицаи нас защитят от преступности, если не смогут даже документы ни у кого проверить  default/lol  А если серьезно - то надо быть с ними спокойным и они в основном нормально. Неадекватных запишем в исключения. А вот все пинают на забугор, а там попробуй не выполни требования полиционера  default/wacko раком поставят на раз-два. Поэтому и порядок там.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

152

Re: Мусорята беснуются...

Denis_noi пишет:

А вот все пинают на забугор, а там попробуй не выполни требования полиционера  default/wacko раком поставят на раз-два. Поэтому и порядок там.

Скорее все наоборот.
Там порядок, потому и выполняют все ЗАКОННЫЕ требования.
А порядок там, потому что судебная система РАБОТАЕТ!
Поэтому если полицай не дай бог, что-то не так сделает, то его там будут сношать до потери пульса.

А у нас страна свободная...

153

Re: Мусорята беснуются...

злойкот пишет:

Ну конечно менты - КОЗЛЫ!!! Правда по статистике в год при исполнении  служебных обязаностей гибнет 400-500 сотрудников МВД, при исполнении своих служебных обязаностей, каждый год, ушел утром на работу - вечером не пришел... не в пьяном угаре, не в дтп , а на своей работе, козлы  они такие блин....
   МЕНТЫ-КОЗЛЫ, можно улыбнувшись сказать проезжая мимо поста на яблоновском мосту,  где установлена памятная доска сотруднику ДПС (наверное то же козлу такому), убитого одним из лидеров-ваххабитов на кавказе (который ехал ПАСАЖИРОМ) и  которогго он наверное незаконно остановил, и хотел незаконно досмотреть и незаконно проверить документы, а у тот отказался от этих незаконных требований появилось желание пострелять из пистолета "стечкин"(просто ютубом не умел пользоваться)....
МЕНТЫ-КОЗЛЫ!!!!!

Я знаю его жену (бывшею, конечно).  Коломбет. Ничего плохого о человеке ............ Земля пухом..........

Отредактировано Demon 333 (23.04.2012 14:45:29)


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

154

Re: Мусорята беснуются...

CodeDaemon пишет:
Denis_noi пишет:

А вот все пинают на забугор, а там попробуй не выполни требования полиционера  default/wacko раком поставят на раз-два. Поэтому и порядок там.

Скорее все наоборот.
Там порядок, потому и выполняют все ЗАКОННЫЕ требования.
А порядок там, потому что судебная система РАБОТАЕТ!
Поэтому если полицай не дай бог, что-то не так сделает, то его там будут сношать до потери пульса.

А у нас страна свободная...

Ну правильно, порядок будет когда обе стороны правоотношений будут соблюдать закон. А когда перекосы хоть с одной стороны, получается Россия  default/lol (свободная страна)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

155

Re: Мусорята беснуются...

Denis_noi пишет:

А вот все пинают на забугор, а там попробуй не выполни требования полиционера  default/wacko раком поставят на раз-два. Поэтому и порядок там.

Вот кстати замечено что в Америке полицейские сначала стреляют а потом думают. Даже если ты полез за документами в карман, то он потом напишет в рапорте что подумал ты оружие достаёшь и ничего ему не будет. Правда вот паспорт там не нужно с собой носить. Его можно и не иметь вообще. Но вот если ты показался подозрительным, то задержать тебя на несколько часов в участке таки тоже имеют право с простой отпиской "поведение показалось подозрительным". По этому там полицейским хамят только в кино.

CodeDaemon пишет:

А порядок там, потому что судебная система РАБОТАЕТ!

Угу, против граждан. У кого деньги - тот и победил дело, а победил дело тот, кто нанял получше адвоката, который умеет морально нажимать на присяжных. В общем 25% невинно осужденных считается допустимым процентом.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

156

Re: Мусорята беснуются...

ИА пишет:
Савелий пишет:

ИА, я правильно понимаю...

Нет, не правильно. Ты почему-то читаешь только то, что что тебе нравится или хочется прочитать. Еще три станицы назад я писал

ИА пишет:

Я не защищаю ДПС-ников... гражданин ОБЯЗАН по требованию сотрудника правоохранительных органов (ДПС или ППС - все-равно) предъявить документ, удостоверяющий личность. А если такого не оказалось, то сотрудник ИМЕЕТ ПРАВО задержать гражданина сроком до трех часов для выяснения личности.

То есть сотрудник ДПС имел полное право по закону заламывать руки и тащить в машину пассажира остановленной авто? Не верится. ссылочку на закон бы.

ИА пишет:

что ты "не в теме"

ну конечно я не юрист. Однако, сдается мне, не может такого быть. Читать пока нет времени..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

157

Re: Мусорята беснуются...

А че с ссылкой, не моду открыть


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

158

Re: Мусорята беснуются...

Это видео было удалено пользователем.
Сожалеем об этом.

видимо, фиаско ))))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

159

Re: Мусорята беснуются...

Савелий. У меня создалось впечатление, что ты точно не читаешь постики, а пишешь только то, что тебе хочется. Три постика назад я написал: "...сотрудник при невыполнении гражданином законных требований - в данном случае предъявить документ или пройти к машине для выяснения личности - или действий, препятсвующих выполнению этих требований, что молодой человек и делал, имеет право применить физическую силу, а также спецсредства (дубинку, газ, наручники). И в особых случаях - огнестрельное оружие..."
Я написал именно для тебя!!! И через три постика ты опять задаешь один и тот же вопрос. 

Савелий пишет:

...сотрудник ДПС имел полное право по закону заламывать руки и тащить в машину пассажира остановленной авто? Не верится. ссылочку на закон бы...

Саша, ты прикидывешься или действительно не догоняешь? Я уже трижды или четырежды назвал "ЗАКОН О ПОЛИЦИИ" и "ПОЛОЖЕНИЕ О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ". И предлагал прочитать. Какую тебе еще ссылку???!!! На конкретную строчку в пункте закона? Почитай весь - полезнее будет.

Отредактировано ИА (24.04.2012 07:08:11)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

160

Re: Мусорята беснуются...

ИА, прости, и правда. В голове кавардак. Почитаю, надеюсь найду время. Такие вещи лучше знать точно.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

161

Re: Мусорята беснуются...

Сегодня случайно нашел такую инфу: Согласно ст.291 УК РФ Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если добровольно сообщило органу, имеющему право возбудить уголовное дело, о даче взятки.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики