Тема: Мусорята беснуются...

http://www.youtube.com/watch?v=4o63bwic … AAAAAAAFAA

очень интересно - что будет с этим молодым неадекватным мусоренком?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Мусорята беснуются...

Судя п молчаливому отсутствию реакции, этот молодняк чей то сынок, или приблатненый. Вероятнее всего что ничего ему не будет. Лет 8 назад у меня был похожий случай (не такой конечно жестокий), ничего я добиться не смог (но и видео небыло), единственное мента отправили на 4 мес. в неоплачиваемый отпуск, на время проведения разбирательства. Потом встречались на дороге, загадочно так улыбался...
а вообще, ситуация  default/bad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: Мусорята беснуются...

Элитные кадры! Отличники переаттестации!
Не капитан а евнух какой-то.

Отредактировано CodeDaemon (20.04.2012 01:40:58)

Re: Мусорята беснуются...

судя по всему это зиповское кольцо,это когда было???  меня этот дикий тоже останавливал default/bad

5

Re: Мусорята беснуются...

Все 25 минут смотреть лень, но по первым 10-ти минутам вижу что граждане сами провацируют ментов. Не понимаю что им мешало сесть машину по приглашению сотрудника. Значит либо что-то сильно нарушили и решили устроить бучу чтобы избежать наказания, либо просто захотелось острых ощущений.

И, кстати, разве ДПСники не имеют права неподчиняющегося водителя скрутить, повесить на него наручники и посадить в машину?

Не люблю гаишников, они действительно бандиты на большой дороге, стригущие бабло с граждан, но в данном случае вижу что граждане ведут себя как идиоты.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

6

Re: Мусорята беснуются...

MOHCTPOXOD,
Зря не досмотрел. Видео снимает водитель, а в машину ДПС тащат пассажира.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

7

Re: Мусорята беснуются...

192 пишет:

а в машину ДПС тащат пассажира.

Это я видел. Он отказывается предъявить документы.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Мусорята беснуются...

MOHCTPOXOD, он говорит - паспорт дома..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Мусорята беснуются...

MOHCTPOXOD, а началось с того что водитель спросил причину остановки. "операция квартира" прозвучало уже после того как понабежало еще "сотрудников"


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

10

Re: Мусорята беснуются...

Может это провокация, подстроенная УСБ,  для отлова ДПСников.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

11

Re: Мусорята беснуются...

Савелий пишет:

он говорит - паспорт дома..

Да вроде есть у нас какой-то дебилозакон, по которому мы обязаны носить паспорт всегда при себе.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

12

Re: Мусорята беснуются...

По поведению пассажир неадекватен.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

13

Re: Мусорята беснуются...

MOHCTPOXOD пишет:
Савелий пишет:

он говорит - паспорт дома..

Да вроде есть у нас какой-то дебилозакон, по которому мы обязаны носить паспорт всегда при себе.

Нет у нас такого закона. Тебя могут забрать "для выясенения" если ты похож по ориентировке. Они обязаны предъявить бумажку с приметами. А если у тебя есть хоть какой-то российский документ подтверждающий личность, то в сад их смело можно посылать. Или ехать с ними в участок а потом писать жалобу их шефу и копия прокурору, секс у них будет знатный по этому поводу, 100%, сам полиционер знакомый говорил.  default/yahoo


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

14

Re: Мусорята беснуются...

Denis_noi пишет:

Тебя могут забрать "для выясенения" если ты похож по ориентировке. Они обязаны предъявить бумажку с приметами. А если у тебя есть хоть какой-то российский документ подтверждающий личность, то в сад их смело можно посылать. Или ехать с ними в участок а потом писать жалобу их шефу и копия прокурору, секс у них будет знатный по этому поводу

Только вопрос, а тебе оно надо сидеть в обезьяннике 3 часа, а потом бегать писать жалобы.
Я изначально против "дебилозакона", нарушил - в кутузку, ничего не нарушал - никакой закон не имеет права тебя задерживать, даже без документов, (презумция невиновности)

15

Re: Мусорята беснуются...

Denis_noi пишет:

если у тебя есть хоть какой-то российский документ подтверждающий личность, то в сад их смело можно посылать.

А этот пассажир его предъявил?

Вообще лезть в бутылку с ментами без надобности может оказаться себе дороже: могут наркоту например подсунуть или оружие. Потом век не отмоешься. Я с ними скандалю только если они сами не правы, например когда выставляют мышеловки на встречку итд. Если ничего не нарушил или сам намеренно нарушил или просто протупил - плачу штраф.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

16

Re: Мусорята беснуются...

Апостол пишет:

По поведению пассажир неадекватен

в чем? в том что просит "не бейте меня, господин инспектор"?  default/big_smile

MOHCTPOXOD пишет:

А этот пассажир его предъявил?

нет. За что его и потащили внутрь полицейского авто, он спросил - зачем? - и понеслась..

192 пишет:

Может это провокация, подстроенная УСБ,  для отлова ДПСников.

непохоже. обычные пацаны, куда то ехали. Ничего не нарушили..

Очень странно, что у нас бывает кардинально разная реакция на такие вещи. Я, например, против такого поведения полиции - я не хочу ввода в итоге в спектр наказаний анальной кары на месте, я задумываюсь - к чему приведет нас это полицейское самоуправство, когда двадцатилетний неадекват носит оружие в кобуре и имеет возможность применить его незаконно, избежав кары. "Неприкасаемый".

Конечно, все прикасаемые, так или иначе. Если вдруг. Но все же..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

17

Re: Мусорята беснуются...

MOHCTPOXOD пишет:

...граждане сами провоцируют ментов.

default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

18

Re: Мусорята беснуются...

Савелий пишет:

нет. За что его и потащили внутрь полицейского авто, он спросил - зачем? - и понеслась..

Думаю что его не потащили а таки сначала просто пригласили. Нахрена спрашивается было отказываться? Я бы не отказался, в ментовской машине камеры пыток нету.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

19

Re: Мусорята беснуются...

MOHCTPOXOD, потому что имеет право. Опять же, поведение инспектора настораживает. Я бы к такому вопящему и дерганному не сел. ФИО назвал - пусть идет пробивает.
Это несмотря на то что я в целом лоялен, то есть при вежливой просьбе открыть багажник - открываю без вопросов о протоколе досмотра, при остановке - не требую причину остановки. Если вежливые сотрудники, конечно.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

20

Re: Мусорята беснуются...

Полицейского на психиатрическое освидетельствование. Хоть оружие не применил и то хорошо.

ИА пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

...граждане сами провоцируют ментов.

default/yes3

Не достойное поведение звания мужика со стороны полицаев. Надо быть по спокойнее.
Пассажир не хочет давать документы или сообщать кто он, ГАИ обязаны вызвать ППС и те уже будут устанавливать личность пассажира.
Я ошибаюсь или досмотр автомобиля и личных вещей не так должен производиться? Инспектор должен только смотреть, а что то доставать и показывать должен владелец авто.

21

Re: Мусорята беснуются...

А вот интересно.Когда зтот прыщ кзпа успел заработать. default/neutral

22

Re: Мусорята беснуются...

733 пишет:
Denis_noi пишет:

Тебя могут забрать "для выясенения" если ты похож по ориентировке. Они обязаны предъявить бумажку с приметами. А если у тебя есть хоть какой-то российский документ подтверждающий личность, то в сад их смело можно посылать. Или ехать с ними в участок а потом писать жалобу их шефу и копия прокурору, секс у них будет знатный по этому поводу

Только вопрос, а тебе оно надо сидеть в обезьяннике 3 часа, а потом бегать писать жалобы.
Я изначально против "дебилозакона", нарушил - в кутузку, ничего не нарушал - никакой закон не имеет права тебя задерживать, даже без документов, (презумция невиновности)

Ну это я как пример на самый крайний случай. У меня был случай, ехал с подчиненными на газели, остановили, водитель у нас был очень кавказской внешности  default/lol  Мент начал свою песню про паспорт и т.д. я терпел минут 10 этот цирк, потом психанул и в жесткой форме задал ему 3 вопроса - мы нарушили? нет! на нас есть ориентировка? нет!  мы можем ехать? ДА! Ну а провоцировать их конечно не стоит и незачем, согласен на все 100.

Отредактировано Denis_noi (20.04.2012 08:34:21)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

23

Re: Мусорята беснуются...

MOHCTPOXOD пишет:

Думаю, что его не потащили, а таки сначала просто пригласили...

А он не пошел потому, что "рыльце в пушку". Находится либо в розыске, либо на учете в наркодиспансере, что и видно воочию, что он "не в себе", либо еще есть какие-нибудь причины скрываться от правоохранительных органов, например незарегистрированный житель ближнего зарубежья... Когда отказался проследовать в машину (назвал бы фамилию, адрес, по компьютеру пробили бы регистрацию и все) - еще сильнее вызвал подозрение, что здесь что-то "не чисто". А когда мент взял за руку и настойчиво попросил пройти в машину (для проверки личности) - оказал сопротивление. 

Савелий пишет:

его потащили внутрь полицейского авто, он спросил - зачем? - и понеслась...

А понеслась потому, что он не выполнил ЗАКОННОГО требования сотрудника предъявить документы или пройти в автомобиль для выяснения личности и места регистрации...  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

24

Re: Мусорята беснуются...

ИА пишет:

потому, что он не выполнил ЗАКОННОГО требования

ИА пишет:

пройти в автомобиль

а где в законе это прописано?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

25

Re: Мусорята беснуются...

Даже если полицая провоцировали то он как последний лох на это повелся, а это говорит о его квалификации. Настоящий полицейский разведет клиента ни куда его не таща и абсолютно спокойно  default/smile


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций