26

Re: Олды помогите выбрать....

Пнятно ну спасибо за помощь)


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

27

Re: Олды помогите выбрать....

не во что))))...ты заходи.....ежели чо :russian:


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

28

Re: Олды помогите выбрать....

2 nikola9204 я не настолько богат чтоб покупать ффсякую фигню потому и расспрашиваю и если встает выбор или хорошо дорого или плохо дешево я выберу хорошо но подороже.... Я потому про мастеров и спрасил у меня раньше сурф был да развалился я на этом форуме очень быстро нашел к кому обратиться по поводу ремонта так же тему с вопросом создал мол помогите... жжаль с нивой так не помогли)))


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

29

Re: Олды помогите выбрать....

S.I.D. пишет:

Кстати вопрос нивоводам кто у нас по Краснодару хорошо нивы делает без подкола пригруза на поломки и так далее может из клубных кто есть к кому обратиться если что можно???

Попробуй сюда обратиться
http://www.skif4x4.ru/pages/sto/

30

Re: Олды помогите выбрать....

2 733 Большое человеческое вам спасисбо:ok:


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

31

Re: Олды помогите выбрать....

С.и.д. С Сурфа (пофих какого:старого,разваленного...)  ты пересел на ниву??? и собираешься на ней ездить везде и постоянно??? и ещё и  ремонтировать её в мастерской??? ...всё ухожу,только не баньте.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

32

Re: Олды помогите выбрать....

S.I.D.  друг, советую телефончики записать, по которым звонить придется из мокрого, холодного, леса! default/big_smile  Еще лучше сразу купить ХайДжек и веревок много! Я так понимаю ты же в лес собираешся. А на счет резины, можно не торопиться, некоторые маршруты и на обычной проходятся, ну естественно в паре с подготовленными машинами, после нескольких поездок может и сам поймешь, что нива это не твое!!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

33

Re: Олды помогите выбрать....

MOHCTPOXOD пишет:

Оно НЕ поликлиновое.

ай какярад, какярад..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

34

Re: Олды помогите выбрать....

Хайджэк у мэнэ уже есть))) от старого хозяина достается вот трос надо будет изготовить и для хайджека пару девайсов купить дополнительных.
2 Kuts да я пересаживаюсь на ниву потому что ТО сурфа я не тянул никак он уже бился в конвульсиях и чинить надо было фактически все. Да сложно будет сурф машина отличная нива машина отечественная но ниву хоть отчасти я и сам подремонтировать могу в отличие от сурфа.
2 Руслан81 уже записал;) а может нива это и мое....


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

35

Re: Олды помогите выбрать....

S.I.D., кстате Костя правильно про К-139 сказал.  Вполне достойная резина и бюджетная.   Единственный минус - по снегу и гололёду  она никакая.


Нива тоже джип, только приболела.

36

Re: Олды помогите выбрать....


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

37

Re: Олды помогите выбрать....

так у нас что с нега что гололеда почти не бывает))) так что не страшно


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм