151

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Kuts пишет:

Дмс,тебе трек чего дать?

так вы тока до НС и обратно?


Инженерная 3D печать. +79282013718

152

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Ваапще,собирались проехать по другому маршруту,но недалеко от дуба на ниве лопнула тяга крепления моста,на патре пропала понижайка,начало буксовать сцепление.Лил дождь и мы решили ехать в новосад по речке.Ну,а потом у мну лопнула рессора,на патре развалилась раздатка,нива перестала подавать признаки жизни.Ну и два уаза тоже не блистали неломучестью.Единственная афта,с которой ничё не стряслось это тлк-70,несмотря на то что весь поход,она ехала с привязанной заглохшей нивой.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

153

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Kuts пишет:

которой ничё не стряслось это тлк-70

водителю респект, умеет беречь


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

154

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Савелий,твои слова улыбнули.Как нибудь покажишь мне,как можно беречь машину,когда она плывёт не касаясь колёсами дна вниз по теченю,а к ней привязана плывущая,полуутонувшая заглохшая нива.И,ведь выезжала,и ниву вытаскивала.весь день.Улитка тут тоже много букав написал,выразив желание что-то мне доказать.Два часа ждали его на дубе под дождём.Не появился.Зато на форуме...А,эта тойота семидесятка-загадка,как и её хозяин.На форуме его нет.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

155

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Kuts пишет:

Улитка тут тоже много букав написал,выразив желание что-то мне доказать.Два часа ждали его на дубе под дождём.Не появился.Зато на форуме...

Дружок, хочу заметить, что Улитке никому ничего доказаывать ненадо. И, наверное, правильно сделал, что не приехал. Надо быть особо одаренным,что-б "глядя на это небо, взглядом -ля тверезым" планировать спуск по Пшаде, если только не поставил себе цель утопить машинку.
ИМХО
зы истинной причины незнаю. Улитка, прости не удержался.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

156

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Да был я в лесу! Просто ехать по Холодному ручью не хотел, дабы не портить отношения с охотниками. И Kutsа об этом по телефону предупреждал. А пока до Убинки добрался они уже вне зоны действия были. С Юрой(Близнецом) обошли Папай по маршруту БПК09 вышли в Новосад, пообедали и выдернув из встреченной компании уазку на военмостах и сильверах пошли к дубу верхней дорогой. Хантер с ТЛК80 пошли по обычному маршруту где встретили (повторно) Kutsа и компанию. Потом через Ларина все вместе вышли на перекресток перед ВАО и по домам. Кстати на Ларина встретили Пилигриммов. И вообще маршрут Дуб-Холодный ручей-Бревна-ВАО я использую только для наиболее легкого и быстрого возврата в Краснодар. default/tongue

157

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Улитка,по телефону ты мне сказал,что постараешься успеть к 10.00,а если не успеешь,то пойдёшь по нашим следам за нами.А,что потом,у тя планы изменились мы не знали,и тупо простояли два часа.Договорились,так нефих планы менять. default/sad а,так опять буквы на форуме.
Грам,или спускаться или продолжать сидеть в нс.Хотя я спускаться желанием не горел. default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

158

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Kuts пишет:

Как нибудь покажишь мне,как можно беречь машину,когда она плывёт не касаясь колёсами дна вниз по теченю,а к ней привязана плывущая,полуутонувшая заглохшая нива.

Kuts, я тоже не умею беречь машину) Да и не плавает мой аппарат - он как подлодка, ближе к земле ))
Ulitka, привет, когда в гости? Обещал )

и вообще, парни, не ругайтесь! вы и ехали за этим, вообще то)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

159

Re: А не покататься ли нам на выходные?

ГраМ пишет:

Дружок, хочу заметить, что Улитке никому ничего доказаывать ненадо. И, наверное, правильно сделал, что не приехал. Надо быть особо одаренным,что-б "глядя на это небо, взглядом -ля тверезым" планировать спуск по Пшаде, если только не поставил себе цель утопить машинку.

Золотые слова! +500

Kuts Ты в следующий раз думай головой! А если бы ты застрял в колее, или по середине реки заглох!   default/big_smile
В следующий раз в дождь не едь в лес, машину можешь убить!
Простите не сдержался! Уже 2 недели в поисках рессор, нервы шалят!
А нафеха простите туда ездить? Бздыхи у нас летом говорят "покатайте нас по экстриму", вот их Пилигримовцы и многие другие, катают по военке на г.ворота! Для них это само то!
Я лично с удовольствием катаюсь с Kutsом. Парень нормальный (ну мне так кажется default/lol  ) есть азарт и холодный расчет, если прямо не идет, то он в бок тянется на лебеде!
Как починюсь сразу в пекло, да так что бы мосты по отрывало вместе с куском рамы!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

160

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Русик,я в след.раз тож так сделаю.Договорюсь о встречи в лесу с кем нибудь,а сам  поеду в другую сторону с другими людьми.
Вот мы с тобой почему то договариваемся и в обговоренном месте всегда находим друг друга. default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

161

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Руслан81
Вот напрасно ерничаешь. Вам-ли не знать нрав наших речек переплюек? А насчет,конкретно, Пшады: мне приходилось плавать по ней на 131-м и при меньшем кол-ве осадков. И видел как люди,замалым, не тонули. Вот совсем не смешно, и героизмом не пахло,а пахло страхом.
А насчет развалить машины - ну тут уж кто на что учился. default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

162

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Грам,я сам не сторонник героизма,который проявляется в том,чтоб прыгать на машине в бурлящую реку,а потом плыть по течению.Просто так получилось.Как говорится:всё хорошо,что хорошо заканчивается.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

163

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Как то весной отравился я с мне подобными в леса, было сухо!!! В обед сломался один авто пока починяли ливануло, да то что пипец, когда спустились к р.Пшада поняли что нырять нам с головой придется, ну ниче поныряли, по плавали, было страшно и мокро, мокро от реки! default/big_smile 
Ну получилось так, ну не подрасчитали!
Kuts в мостах вода йсть? только не говори что нет! По любому должна быть! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

164

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Русик,ещё не лазил туда,но после недавнего утопления под г.ключом (когда машина пару тройку часов простояла заглохшая в луже по сиденья в воде) и этих заплывов по пшаде думаю,что вода будет везде.И в мостах и в ступицах,и в коробке,раздатке.Ну на этот раз хоть в гуре воды нет.это радует.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

165

Re: А не покататься ли нам на выходные?

"тупо простояли два часа" default/yikes. Тады ой, виноват! default/neutral. В качестве компенсации морального ущерба обязуюсь ждать 3 часа. Только место я назначаю! И если не приедешь стойко перенести разочарование.

Опять буквы на форуме! default/smile

166

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Улитка, default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

167

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Шото случилось, Кутс стал нормальные смайлики рисовать default/smile)) default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

168

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Дмс,да я и подпись сменил default/smile шифруюсь,типа я не я.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: А не покататься ли нам на выходные?

DmS пишет:

Шото случилось, Кутс стал нормальные смайлики рисовать

Не, все в порядке.... Он после запятых пробелы так и не ставит... Даже в подписи default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Кто поедет в Усть Лабинск? "Пилот" - Картинг-центр 19 декабря:|

171

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Маленький "МУЛ" пишет:

Кто поедет в Усть Лабинск? "Пилот" - Картинг-центр 19 декабря:|

А что там будит?

172

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Andrey-kor пишет:

А что там будит?

Триал обещали.... http://pilotkarting.ru/


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

173

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Теперь понял.... А кто нибудь туда поедит?

174

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Я бы прокатился! Чует мое сердце надо брать что то типо стандарта, втыкивать на него зубастую резину и в путь по таким мероприятиям! А что, туда можно и с "киндерами" поехать, без риска утонуть вместе с ними в р.Пшада! default/big_smile

Отредактировано Руслан81 (17.12.2009 16:10:38)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

175

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Руслан81 пишет:

без риска утонуть вместе с ними в р.Пшада!

Булыган пролетел мимо default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88