26

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

фото с мобильного http://www.foto-kuban.ru/Albums/10980
Амперметр, вольтметр, эконометр. В ближайшее время добавится механический указатель давления масла и температура масла.


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

27

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

Вихтер79, Спасибо)


Нива переросток

28

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

Вечер добрый.
В личке расспрашивали про мех.указатель давления масла. Ссылка на фото (так и не научился вставлять фото) http://www.foto-kuban.ru/Albums/18720
Мех.указатель давления масла честно стыренный с трактора default/blush2 Доработанный под корпус приборов Ваз 2106, корпус удлинен на 1,5см, идеально гармонирует с родными приборами.


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

29

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

wox, ежели шо то по опрессовке наконечников могу помочь, бо пресс есть, телефон в подписи, звони. default/popcorm1

Отредактировано S.I.D. (19.03.2012 20:23:00)


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

30

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

ок!!! сид спасибо контакт сохранил.

31

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

Шото я вашпе запутался с сечением провода default/mad  есть халявный сварочный кабель, диаметр жилы без оплетки 8мм, измерял штангилем, сколько это в квадратах default/blush2
Все, высчетали default/dash  на лебедку хватает

Отредактировано Вихтер79 (19.03.2012 22:31:47)


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

32

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

Вихтер79 пишет:

Шото я вашпе запутался с сечением провода default/mad  есть халявный сварочный кабель, диаметр жилы без оплетки 8мм, измерял штангилем, сколько это в квадратах default/blush2
Все, высчетали default/dash  на лебедку хватает

8мм это примерно 35-45мм2 , безж особого запаса но хватит  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

33

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

Рекомендую прислушатся к советам Андрея.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

34

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

igor4737 пишет:

Рекомендую прислушатся к советам Андрея.

Прислушаюсь!!!! А кто такой Андрей???? Да и от себя бы че нить добавил , мне все полезнее будет

35

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

COSMOS425 пишет:

8мм это примерно 35-45мм2 , безж особого запаса но хватит  default/smile

8мм это 50,24мм квадратных точно,

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

Вихтер79 пишет:

Шото я вашпе запутался с сечением провода default/mad  есть халявный сварочный кабель, диаметр жилы без оплетки 8мм, измерял штангилем, сколько это в квадратах default/blush2
Все, высчетали default/dash  на лебедку хватает

На ниву хватает,не делай длинные провода.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

37

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

Наконечники на кабеля напаянны и обжаты для верности. Кстати, длинна кабелей получилась 1,50, нормально или нет default/neutral
Теперь маааахонький вопросик, Какие клеммы нужны для подключения на аккумулятор? Такие пойдут http://www.carpc64.ru/index.php?productID=338


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

38

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=116 доколе будем по никам здороваться?!
А мне добавить нечего, он всё сказал.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

39

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

жаль что добавить нечего!!!!!!!!!! а Андрей сказал много но далеко не все

40

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

Всем здрасти, подскажите пожалуйста, сидения с каких иномарок подходят на Ниву, понятно что все переваривать надо, вчера попробовали от БМВ оказались сильно большие, и где можно купить сидения? весь Новоросс уже олазил нету! default/blush2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

41

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

Димуля пишет:

сидения с каких иномарок подходят на Ниву

Ищи с японцев, желательно 3-х дверных , ну чтоб откидывались. Вроде в Геленджике на разборке много было


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

42

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

Спасибо, а в Геленджике где именно не подскажешь? default/smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

43

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

В Геленджике нету default/sorry


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

44

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

Димуля, в Геленджике вьезд со стороны новороса есть разборка там должны быть. если нет тогда ток в Краснодар  тебе ехать default/blush2 А лучше купить универсальные новые к примеру на мясухе по понедельникам default/smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

45

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

DVV 23 пишет:

Димуля, в Геленджике вьезд со стороны новороса есть разборка там должны быть. если нет тогда ток в Краснодар  тебе ехать default/blush2 А лучше купить универсальные новые к примеру на мясухе по понедельникам default/smile

Мясуха это что такое? default/no2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

46

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

В гкленджик звонил на разборк нету ничего от купе! default/mad


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

47

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

Димуля пишет:

Мясуха это что такое?

Это оптовый рынок запчастей в Краснодаре, находящийся в районе Краснодарского мясокомбината.

48

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

deniszavr пишет:
Димуля пишет:

Мясуха это что такое?

Это оптовый рынок запчастей в Краснодаре, находящийся в районе Краснодарского мясокомбината.

Спасибо, а на какой он улице находится? Думаю с навигатором найду!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

49

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

Димуля пишет:
deniszavr пишет:
Димуля пишет:

Мясуха это что такое?

Это оптовый рынок запчастей в Краснодаре, находящийся в районе Краснодарского мясокомбината.

Спасибо, а на какой он улице находится? Думаю с навигатором найду!

Улица Обрывная, а там ты поймёшь куда, машин там ОЧЕНЬ много default/smile

50

Re: Салон НИВЫ. нужны советы по доработке.

default/good3 Спасибо!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420