Re: Продаю 200 т.р. Форд Эксплорер с внедорожной подготовкой

Кстати по поводу калии эксп может в нее и не заезжать и если заехал он из нее афигенно выходит, зто даже для меня загадка, просто выходит и все, скорей всего из за веса. И афигенно едит по кромкам, зачетно управляясь.

Леонид2411 пишет:
Expert Alcorider пишет:
Руслан81 пишет:

Данный автомобиль действительно очень проходимый, едет даже на шоссейнойрезине там где страшновато на бабане ездить, глубокую колею не берем в расчет, там его еще не испытывали!

А можно поинтересоватся в чем кроется секрет оченьпроходимости в данном автомобиле.

Владею экспом первым с ноября прошлого года, в жесткие говна не мокал, так эксперементировалл. Вывешивал в диагональ , выходит. Загонял в крутой грязный подем, едит. Загружал по окна, не тонит (без шноккеля). Сезжал с трассы в поле (снега метр) перед собой толкает как бульдозер. По скале в подем лезит афигенно. Мотор по тяге сравним с 3-х л. Дизелем но если с низов надо рвануть он делает это, любой дизель от с-ет. Комфорт, ощущение как в крейсере, места как в микроавтобусе, седла пневмо-электрические. Пер. Мост загадочной конструкции, когда упирается редуктор в камень либо колею онскладывается в низ и заламывает колеса (внутреней частью колеса обхватывает припятствие) тем самым пока колеса савсем не повисли он едит либо если он туда залез всегда вылезит назад. Одно но слабая акпп, почти сразу поменял на мкпп. Раздатка цепная, так она почти у всех цепная. Расход!! Не больше чем у крузика либо потруля. Я восновном езжупо городу и по грунтовкам, оно этого стоит. З/ч по ценнику как у уазика + много от волги заколхозить можо без вреда для конструкции. Волга ведь уже крайслер. Эксп 1 очень прост конструктивно и не дорог,  в сравнении с японскими аналогами. Ну и опять же внедорожник может сделать та страна где на нем есть куда ездить. Бельгия ведь их не производит.


(8928)437-89-60 \ (8908)6910302

27

Re: Продаю 200 т.р. Форд Эксплорер с внедорожной подготовкой

default/big_smile  up!


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

28

Re: Продаю 200 т.р. Форд Эксплорер с внедорожной подготовкой

а это у него передний мост как бы из двух частей? И как оно?


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

Re: Продаю 200 т.р. Форд Эксплорер с внедорожной подготовкой

Yroslav пишет:

а это у него передний мост как бы из двух частей? И как оно?

ну какбы да из двух частей. Крайне сложно описать словами, проще найти и посмотреть.


(8928)437-89-60 \ (8908)6910302

30

Re: Продаю 200 т.р. Форд Эксплорер с внедорожной подготовкой

Реальная стоимость? Как можно посмотреть? Меняю на Хантера с твоей доплатой. Почему продаешь?

31

Re: Продаю 200 т.р. Форд Эксплорер с внедорожной подготовкой

Колек, телефон в объявлении. Все вопросы к хозяйну. И предложения тоже.
я тут просто "примусы починяю"(с)


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

32

Re: Продаю 200 т.р. Форд Эксплорер с внедорожной подготовкой

Yroslav, уж ты то с хозяйном знаком. Попросись проехаться. )))


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

33

Re: Продаю 200 т.р. Форд Эксплорер с внедорожной подготовкой

ап


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

34

Re: Продаю 200 т.р. Форд Эксплорер с внедорожной подготовкой

ап


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

35

Re: Продаю 200 т.р. Форд Эксплорер с внедорожной подготовкой

резина есчо ездить и ездить default/smile  default/smile  default/smile


☜☆☞ Шанс - он не получка, не аванс.☜☆☞

36

Re: Продаю 200 т.р. Форд Эксплорер с внедорожной подготовкой

fg


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

37

Re: Продаю 200 т.р. Форд Эксплорер с внедорожной подготовкой

Для сомневающихся вот ссылка http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=5473  Я уже где-то на форуме описывал форды.
Там найдете всю информацию. Сам владею данными аппаратами 1 и 2 поколения, дальнейшие версии уже больше к премиум классу относятся. Очень не прихотливый, надежный и комфортный агрегат. При покупке советую обратить внимание на автомат, колхозиться  коробас о ужазега. На приложенном и одноименном форуме очень подробно разжеванно как выбирать Explorer для души и рук. Пишу не для рекламы, я данное авто не знаю но пока лучшей альтернативы цена-качество не встречал.
Это типа темке АП default/big_smile


Жизнь- хороша! И Прожить её НАДО!