301

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Hi Com пишет:

Лучше бы жён обхаживали как за сиськами бегаете

Жены не жалуются.. По-крайней мере я..  default/blush2
А запретить смотреть на сисьге - все-равно, что запретить смотреть садовнику на розы в соседском саду только на том основании, что он выращивает для вас орхидеи: либо загрустит просто и цветы все сдохнут, либо тайком будет в вашей теплице розу выращивать, а поскольку ей будет душно, откроет окошки и все ваши орхидеи сдохнут (опять же), а роза выживет.. default/sad

Отредактировано Танюшко (04.04.2012 06:49:56)

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Женечка пишет:

default/tongue  default/tongue  default/tongue


сарафанчик в пол, говорите?  default/neutral  буууууууудт вам штурман в сарафанчике  default/big_smile


*полезла в гардеробную* где-то был мой кокошник в стразах  default/smile

сарахфанчик в пол говорите... имеем такие в гардеробе только вот для грязи они весьма не удобны.... лучше камухляжик и берцы default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Танюшко, +500 default/good3


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

304

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Танюшко пишет:
Hi Com пишет:

Лучше бы жён обхаживали как за сиськами бегаете

Жены не жалуются.. По-крайней мере я..  default/blush2
А смотреть на сисьге - все-равно, что запретить смотреть садовнику на розы в соседском саду только на том основании, что он выращивает для вас орхидеи: либо загрустит просто и цветы все сдохнут, либо тайком будет в вашей теплице розу выращивать, а по-скольку ей будет душно, откроет окошки и все ваши орхидеи сдохнут (опять же), а роза выживет.. default/sad

default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

305

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Танюшко пишет:
Hi Com пишет:

Лучше бы жён обхаживали как за сиськами бегаете

Жены не жалуются.. По-крайней мере я..  default/blush2
А запретить смотреть на сисьге - все-равно, что запретить смотреть садовнику на розы в соседском саду только на том основании, что он выращивает для вас орхидеи: либо загрустит просто и цветы все сдохнут, либо тайком будет в вашей теплице розу выращивать, а поскольку ей будет душно, откроет окошки и все ваши орхидеи сдохнут (опять же), а роза выживет.. default/sad

ИМХО: такая точка зрения  - от собственной неуверенности.
На мой, наверное консервативный взгляд, даже смотреть на чужого мужа/жену со всякими любопытными мыслями - это уже измена.  Но это уже отступления лирические про чистоту помыслов... К покатушке Дарья-трофи не имеют никакого отношения.

Может я ошибаюсь, но неужели всем абсолютно понравится на свои машины лепить наклейки с посторонними сиськами? В этих же машинах вместе с вами ездят ваши жены и дети. Вариант наклейки с мультяшной желтоволосой девочкой - куда безобиднее.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

306

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Женечка пишет:

ИМХО: такая точка зрения  - от собственной неуверенности.
На мой, наверное консервативный взгляд, даже смотреть на чужого мужа/жену со всякими любопытными мыслями - это уже измена.  Но это уже отступления лирические про чистоту помыслов... К покатушке Дарья-трофи не имеют никакого отношения.

Может я ошибаюсь, но неужели всем абсолютно понравится на свои машины лепить наклейки с посторонними сиськами? В этих же машинах вместе с вами ездят ваши жены и дети. Вариант наклейки с мультяшной желтоволосой девочкой - куда безобиднее.


+1000000000000000000   ППКС!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

307

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Женечка пишет:

ИМХО: такая точка зрения  - от собственной неуверенности.
На мой, наверное консервативный взгляд, даже смотреть на чужого мужа/жену со всякими любопытными мыслями - это уже измена.  Но это уже отступления лирические про чистоту помыслов... К покатушке Дарья-трофи не имеют никакого отношения.

Может я ошибаюсь, но неужели всем абсолютно понравится на свои машины лепить наклейки с посторонними сиськами? В этих же машинах вместе с вами ездят ваши жены и дети. Вариант наклейки с мультяшной желтоволосой девочкой - куда безобиднее.

Стесняюсь спросить, а причем тут неуверенность?! Как раз наоборот, я уверенна и в себе и в своем любимом, пусть смотрит, куда захочет, все-равно ему больше я нравлюсь, а не чужие прелести!  default/tongue
А по-поводу наклейки - я свое мнение высказала, мне очень нравится вариант, предложенный Тролем, только его тут почему-то большинство критикует... А я так думаю, раз критикуют - пусть сами попробуют что-нибудь сделать! А мы посмотрим и выберем лучшее default/popcorm1

308

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Танюшко пишет:

Стесняюсь спросить, а причем тут неуверенность?! Как раз наоборот, я уверенна и в себе и в своем любимом, пусть смотрит, куда захочет, все-равно ему больше я нравлюсь, а не чужие прелести!  default/tongue
А по-поводу наклейки - я свое мнение высказала, мне очень нравится вариант, предложенный Тролем, только его тут почему-то большинство критикует... А я так думаю, раз критикуют - пусть сами попробуют что-нибудь сделать! А мы посмотрим и выберем лучшее default/popcorm1

+1000000000000000000   ППКС!  default/big_smile


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

309

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Откуда,и во сколько старт?Кто знает? default/neutral


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

310

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

zorlac, сами ждёмс


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

311

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Так,отож... default/boredom
Серёга,а ты в Стандарт или в Подготовленные?


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

312

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

наверно в подготовленные default/yes3


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Женечка, это что получается ходить и смотреть в пол, чтоб не дай Бог не посмотреть туда куда не надо... ты ж пойми это не реально.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

AViD пишет:
Танюшко пишет:

Стесняюсь спросить, а причем тут неуверенность?! Как раз наоборот, я уверенна и в себе и в своем любимом, пусть смотрит, куда захочет, все-равно ему больше я нравлюсь, а не чужие прелести!  default/tongue
А по-поводу наклейки - я свое мнение высказала, мне очень нравится вариант, предложенный Тролем, только его тут почему-то большинство критикует... А я так думаю, раз критикуют - пусть сами попробуют что-нибудь сделать! А мы посмотрим и выберем лучшее default/popcorm1

+1000000000000000000   ППКС!  default/big_smile

Это точно критиковать у нас все мастера а самому что то сделать не хватает интелекта. Мне мультяшная Даша очень нравиться, солнечная, милая ... радует глаз. default/good3


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

315

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

schum пишет:

наверно в подготовленные default/yes3

Жаль,что не с нами,мы в стандарте поедем...,"тапки" на УАЗке не "подготовленные". default/sorry


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

316

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

schum пишет:

наверно в подготовленные default/yes3

Надо будет стыкануться.


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

317

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Женя, вы уже решили ?


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

318

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

куда


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

319

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Анджелина НеДжоли пишет:
AViD пишет:
Танюшко пишет:

Стесняюсь спросить, а причем тут неуверенность?! Как раз наоборот, я уверенна и в себе и в своем любимом, пусть смотрит, куда захочет, все-равно ему больше я нравлюсь, а не чужие прелести!  default/tongue
А по-поводу наклейки - я свое мнение высказала, мне очень нравится вариант, предложенный Тролем, только его тут почему-то большинство критикует... А я так думаю, раз критикуют - пусть сами попробуют что-нибудь сделать! А мы посмотрим и выберем лучшее default/popcorm1

+1000000000000000000   ППКС!  default/big_smile

Это точно критиковать у нас все мастера а самому что то сделать не хватает интелекта. Мне мультяшная Даша очень нравиться, солнечная, милая ... радует глаз. default/good3


Чистая нанайская фея Сфинк - повторяюсь, еле уж мультяшку так давайте Алёнку или Машеньку на таблетосе )) !!! default/popcorm1

Отредактировано vinnipux (04.04.2012 13:58:18)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

320

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

подскажите, куда стучаццо чтоб записаться?
default/neutral

321

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

schum пишет:

Женя, вы уже решили ?

schum пишет:

куда

Конечно в подготовленные default/smile


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

322

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

kent пишет:

подскажите, куда стучаццо чтоб записаться?
default/neutral

Приедиш на место старта (которое будет объявлено позже) и запишишся.


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

323

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

ок. ещё вопрос-если в машине будет пара детей? или всёже не стоит? категория стандарт-первый выезд. вообще первый
default/blush2

324

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

kent пишет:

ок. ещё вопрос-если в машине будет пара детей? или всёже не стоит? категория стандарт-первый выезд. вообще первый
default/blush2

Маршрут "стандарта" будет состоять из дорог разной степени тяжести, сложность маршрута будет возрастать от старта по нарастающей с возможностью съезда на цивильную дорогу в середине маршрута. Участникам "стандарта", в отличии от прошлых лет, не придётся совершать подвиг и преодолевать непреодолимое -маршрут не сложный и позволяет в полной мере окунуться в созерцание природы и непринуждённое общение. Эта категория лучшая возможность для начинающих джиперов испробовать свои силы, познакомиться, получить дельные советы и почувствовать дух оффроуда. Вэлкам всем!
Технические требования к автомобилям традиционно строгие- машины должны иметь полный привод (4Х4), быть исправны, заправлены, иметь крепкие буксировочные проушины впереди и сзади. Обязательно наличие аптечки первой помощи, крепких буксировочных тросов (желательно динамка) или канатов, корозащитных строп (при использовании лебёдки), огнетушителей. Желательно иметь на случай ночёвки запас продуктов, воды, сухих и тёплых вещей, принадлежностей для готовки еды и розжига костра, инструментария. При розжиге костра в лесу настоятельно рекомендуем максимально соблюдать меры противопожарной безопасности- окапывать место кострища и тушить огонь покидая место стоянки. Бытовой мусор традиционно забираем с собой и выбрасываем в контейнеры для ТБО по пути домой.

Девиз первой в этом году покатушки- "Бросил в лесу мусор- 5 лет не будет хорошего секса!"


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

325

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

я это прочёл. спрашивал-то не это. вопщем наверное нестОит?  default/smile