1

Тема: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Друзья, 14 апреля 2012г наш клуб /ORK/, совместно с магазином внедорожного тюнинга "Правилное направление" рады пригласить всех желающих на традиционную ХДП (хорошую дружескую покатушку) "Дарья-трофи 2012"!

Так сложилось, что в этом году мы открываем сезон немного позже обычного - природа внесла свои коррективы и не пускала команду организаторов в лес до начала весны. Но это даже к лучшему! Все мы соскучились по весенней безмятежности, первой зелени и тёплым лучикам солнца! О да, ради этого стоит отложить все дела, вырваться из душного города и окунуться всей компанией в свежесть весеннего леса! Катание, общение с друзьями, новые знакомства и природа- что может быть лучше!? Вот ради всего этого мы и собираемся на эту хорощую дружескую покатушку и приглашаем всех независимо от подготовки авто!

В этом году мы решили частично разделить маршруты ХДП на маршрут для "проходимцев" и "стандарта" -чтобы каждая категория получила максимум удовольствия от маршрута.

Маршрут "стандарта" будет состоять из дорог разной степени тяжести, сложность маршрута будет возрастать от старта по нарастающей с возможностью съезда на цивильную дорогу в середине маршрута. Участникам "стандарта", в отличии от прошлых лет, не придётся совершать подвиг и преодолевать непреодолимое -маршрут не сложный и позволяет в полной мере окунуться в созерцание природы и непринуждённое общение. Эта категория лучшая возможность для начинающих джиперов испробовать свои силы, познакомиться, получить дельные советы и почувствовать дух оффроуда. Вэлкам всем!

Направление "проходимцев" будет традиционно занимательным, бодрящим и непроходим без лебёдки и покрышек класса МТ,...и всё это ни в коей мере не мешает веселиться, общаться, радоваться весне и как можно корректней высказываться в адрес организаторов.

Технические требования к автомобилям традиционно строгие- машины должны иметь полный привод (4Х4), быть исправны, заправлены, иметь крепкие буксировочные проушины впереди и сзади. Обязательно наличие аптечки первой помощи, крепких буксировочных тросов (желательно динамка) или канатов, корозащитных строп (при использовании лебёдки), огнетушителей. Желательно иметь на случай ночёвки запас продуктов, воды, сухих и тёплых вещей, принадлежностей для готовки еды и розжига костра, инструментария. При розжиге костра в лесу настоятельно рекомендуем максимально соблюдать меры противопожарной безопасности- окапывать место кострища и тушить огонь покидая место стоянки. Бытовой мусор традиционно забираем с собой и выбрасываем в контейнеры для ТБО по пути домой.

Девиз первой в этом году покатушки- "Бросил в лесу мусор- 5 лет не будет хорошего секса!"

Традиционно участие в ХДП подразумевает определённый стартовый взнос частично покрывающий затраты организаторов на подготовку мероприятия.
Эвакуация будет проводиться силами самих участников. Возможна профессиональная эвакуация на возмездной основе, тел.+7 918 430-26-89, Роман http://skif4x4.ru/pages/roman/ .


Мы продолжаем готовиться и ждём всех желающих получить свои первые веснушки.... и да прибудет с нами сила природы!


ORK (c) 2012
http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.php?t=4564

Отредактировано Timur (26.03.2012 22:27:59)


Toyota LC80

2

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

УРААААААА default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  ВСЕ на сборы


железнодорожники
89288428342

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

на чем же мне поехать,  default/neutral  на Самурае, бабане или может на форестере?  default/big_smile  Где хоть маршрут то будет проходить, ну хотя бы примерно?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

4

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

ну наконец-то!!!! default/yahoo


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Руслан81 пишет:

на чем же мне поехать,  default/neutral  на Самурае, бабане или может на форестере?  default/big_smile  Где хоть маршрут то будет проходить, ну хотя бы примерно?

Рус, у тебя же ещё вроде дедушкина Приора была. Или я ошибаюсь? default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

И будет речевка не про мазду зум а про пиору default/big_smile default/big_smile  default/big_smile речевка у скифа-мазда зум-зум проедеть везде-коль брелком у уаза висит на хвосте!

Отредактировано Маленький (26.03.2012 22:54:43)

7

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Приору !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

РЖД пишет:

УРААААААА default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  ВСЕ на сборы

Как соберетесь маякните,ок?


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

9

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

В каком р-не планируется мероприятие,будет ли базовый лагерь и как там забить места?
Как бы там ни было предлагаю начать записываться default/smile

1.Югер нива 2 чел.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

10

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Вот блин,летящий крокодил без своего штурмана поедет,а так хочется,но увы уезжаю в этих числах  default/sorry


Штурман Низколетающего крокодила!

11

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

югер пишет:

В каком р-не планируется мероприятие,будет ли базовый лагерь и как там забить места?
Как бы там ни было предлагаю начать записываться default/smile

1.Югер нива 2 чел.

  стандарт аль проходимец ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

12

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

а на мт резине но без лебедки мне куда?


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Арни пишет:

а на мт резине но без лебедки мне куда?

Стандарт default/yes3


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

14

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

спасиб default/popcorm1


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

15

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Всем доброго времени суток! У меня УАЗик на вояках и 35 колесах, а вот лебедки нет... В проходимцы потяну?


Хочешь выучить камасутру??? Купи себе УАЗик!!!
УАЗ ПАТРИК ТЕМНА-ЗЁЛЁНЫЙ 35'MAXXIS,Com Up... 89883366953, 89883356111

16

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

А у меня все наоборот лебедка есть, а резины МТ нет и тоже пока не понятно куда.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

17

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

хотелось бы тоже поучаствовать  default/sorry  можно?

18

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Navigator пишет:

хотелось бы тоже поучаствовать  default/sorry  можно?

А как же без тебя????Ты на своем?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

19

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Я так понял для стандарта совсем легкая трасса будет и нива в стоке попрет,лучше в проходимца ,а там протянемся.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

20

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Я бы не советовал без лебёдки в проходимцы соваться  default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

21

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

vinnipux пишет:
югер пишет:

В каком р-не планируется мероприятие,будет ли базовый лагерь и как там забить места?
Как бы там ни было предлагаю начать записываться default/smile

1.Югер нива 2 чел.

  стандарт аль проходимец ???

Все зависит от компании default/smile лучше конечно проходимец.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

22

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

югер пишет:

В каком р-не планируется мероприятие,будет ли базовый лагерь и как там забить места?

Северский район.


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

23

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

Женя, дочитался на том сайте. Ну что едем?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

24

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

default/yahoo   default/yahoo   default/yahoo


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

25

Re: ORK приглашает! 14 апреля ХДП "Дарья-трофи 2012".

DIMON 686 пишет:

,а там протянемся.

Как можно ехать с таким настроем default/dash  default/dash  default/dash  default/dash


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!