26

Re: Абхазия на автомобиле

Только без обидд. Господа сочинцы, вы живете на кубани. И ваш сочи те же выселки, только армяней больше;)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

27

Re: Абхазия на автомобиле

Anry V. пишет:

Только без обидд. Господа сочинцы, вы живете на кубани. И ваш сочи те же выселки, только армяней больше;)

Помоему мы живем в Краснодарском а не Кубанском крае, я понимаю что Кубань это историческое название, для меня оно там где течет река Кубань и находится Прикубанская низменность.

28

Re: Абхазия на автомобиле

Кубань это диагноз;) карма default/wink


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

29

Re: Абхазия на автомобиле

Anry V. пишет:

Только без обидд. Господа сочинцы, вы живете на кубани. И ваш сочи те же выселки, только армяней больше;)

Я не Сочинец,но наш район называеться Кавказское Причерноморье но ни как не Кубань


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

30

Re: Абхазия на автомобиле

Еще один наивный default/wink буга-га;) че вы так пыжитесь?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

31

Re: Абхазия на автомобиле

историю уважаю


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Абхазия на автомобиле

а еще я слышал что сочинцы сильно расстраиваются, когда слышат: был в СОЧАХ default/smile


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

33

Re: Абхазия на автомобиле

ладноооо,нам ли спорить,какая разница откуда мы,с кубани или с кавказских гор спустились,главное что в России живем и в Абхазии нас любят default/yahoo


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

34

Re: Абхазия на автомобиле

Тимофей 044 пишет:

а еще я слышал что сочинцы сильно расстраиваются, когда слышат: был в СОЧАХ default/smile

Не расстраиваются, а поправляют объясняя что название г.Сочи не склоняется. Вам нравится когда название вашего города коверкают или имя не правильно произносят? Если нет то что вы делаете?

35

Re: Абхазия на автомобиле

F_I_A пишет:
Тимофей 044 пишет:

а еще я слышал что сочинцы сильно расстраиваются, когда слышат: был в СОЧАХ default/smile

Не расстраиваются, а поправляют объясняя что название г.Сочи не склоняется. Вам нравится когда название вашего города коверкают или имя не правильно произносят? Если нет то что вы делаете?

Согласен на 100%


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

36

Re: Абхазия на автомобиле

Anry V. пишет:

Только без обидд. Господа сочинцы, вы живете на кубани. И ваш сочи те же выселки, только армяней больше;)

Города и названия посёлков пишутся с большой буквы-)))

Тимофей 044 пишет:

а еще я слышал что сочинцы сильно расстраиваются, когда слышат: был в СОЧАХ

Меня лично бесит когда свои же не могут правильно сказать, что был в Сочи, а не в Сочах. Москвичам то простительно.У них свое государство и нация-))))А вот когда свои коверкают коробит.

Re: Абхазия на автомобиле

SanyaSochi пишет:
Anry V. пишет:

Только без обидд. Господа сочинцы, вы живете на кубани. И ваш сочи те же выселки, только армяней больше;)

Города и названия посёлков пишутся с большой буквы-)))

Тимофей 044 пишет:

а еще я слышал что сочинцы сильно расстраиваются, когда слышат: был в СОЧАХ

Меня лично бесит когда свои же не могут правильно сказать, что был в Сочи, а не в Сочах. Москвичам то простительно.У них свое государство и нация-))))А вот когда свои коверкают коробит.

а я думаю это позволительно в разговорной речи. Жители Новороссийска сами иногда говорят 'новорос'. Не раз слышал про Геленджик просто 'Гелендж', 'Гелендже'. Про Крымск тоже часто спрашивают: это на(или в) украине? Понятно, что мой город с рядом с Сочи(Сочами:)) не стоял, тем не менее сильно не расстраиваюсь


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

38

Re: Абхазия на автомобиле

Тимофей 044 пишет:

а я думаю это позволительно в разговорной речи. Жители Новороссийска сами иногда говорят 'новорос'. Не раз слышал про Геленджик просто 'Гелендж', 'Гелендже'. Про Крымск тоже часто спрашивают: это на(или в) украине? Понятно, что мой город с рядом с Сочи(Сочами:)) не стоял, тем не менее сильно не расстраиваюсь

Да причём тут стоял или нет.Я сейчас в Апшеронске живу и так же не переношу, когда его называют Апшарпонск или Апшераховская. Просто некультурно коверкать названия у которых своя богатая история.Мы деградируем заменяя нормальные названия сокращенными убожествами.

39

Re: Абхазия на автомобиле

SanyaSochi, я так пишу, чтобы слиться с народом. Хотя диплом у меня филолога  default/lol хочешь присмотрю за твоими комментариями и расскажу много о том, как можно говорить, а как нет? default/smile Кстати, сильно не парьтесь, половина наших населенных пунктов исторически названо с ошибками. Виной тому историческая безграмотность людей которые заселяли это край. тут нужен гимн - ты Кубань, ты наша родина!!!


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

40

Re: Абхазия на автомобиле

Anry V. Я не филолог конечно, а всего - то радиотехнический инженер.Присматривать за мной думаю не надо(я ведь не маленький мальчик)-)))Во всём виноваты пиндосы и евреи.Они живут по принципу:"Разделяй и властвуй". По телевизору одно, а в жизни всё наоборот.

41

Re: Абхазия на автомобиле

Ну поехали!! default/popcorm1


89189393611

42

Re: Абхазия на автомобиле

Руслан пишет:

Ну поехали!! default/popcorm1

default/lol


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

43

Re: Абхазия на автомобиле

ИА пишет:
Руслан пишет:

Ну поехали!! default/popcorm1

default/lol

Изменяя названия, подчеркну, не каверкая, мы стебёмся! default/big_smile  default/big_smile


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

44

Re: Абхазия на автомобиле

SanyaSochi пишет:

Во всём виноваты пиндосы и евреи.

А в чем виноваты эти самые перечисленные вами нации и перед кем, интересно, они виноваты?

45

Re: Абхазия на автомобиле

SanyaSochi,  Ты чо куришь?  default/bad . С "евреем" дружу последние лет тридцать. Теперь в свете твоих откровений шо делать?

Отредактировано ГраМ (02.04.2012 20:30:29)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

46

Re: Абхазия на автомобиле

Бесит когда говорят : "Я в Сочах, катаюсь на Красной Поляне"  default/bad  .

Всегда думал , что Сочи не относится к Кубани, но учитель по географии убедил в обратном.  default/smile


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

47

Re: Абхазия на автомобиле

Kirilan пишет:

Бесит когда говорят : "Я в Сочах, катаюсь на Красной Поляне"  default/bad  .

Всегда думал , что Сочи не относится к Кубани, но учитель по географии убедил в обратном.  default/smile

И теперь ты убежден что живешь на Кубани или все таки нет? А когда я заканчивал школу (в 2003 г.)у нас только вводили предмет "Кубановедение" так помню реакцию учителей которые не в восторге были от этой идеи.

48

Re: Абхазия на автомобиле

TEROZAVR пишет:

Изменяя названия, подчеркну, не каверкая, мы стебёмся! default/big_smile  default/big_smile

Как красиво завуалировал!!! Уважаю, безобидно подколол!!! Но на самом деле вам смешно, а нам вас все равно не переубедить. Пусть каждый останется при своем мнении...

49

Re: Абхазия на автомобиле

F_I_A пишет:
Kirilan пишет:

Бесит когда говорят : "Я в Сочах, катаюсь на Красной Поляне"  default/bad  .

Всегда думал , что Сочи не относится к Кубани, но учитель по географии убедил в обратном.  default/smile

И теперь ты убежден что живешь на Кубани или все таки нет? А когда я заканчивал школу (в 2003 г.)у нас только вводили предмет "Кубановедение" так помню реакцию учителей которые не в восторге были от этой идеи.

Среди учителей этот предмет вызывал недоумением не тем, что Сочи - это видите ли не часть Кубани, а тем, что учебников по этому предмету еще не было, а сами учителя, опытные, со стажем, до обидного мало знали о своей малой родине.

Удивительно, что у сочинцев такая реакция на принадлежность к Кубани  default/neutral Можно подумать, что в составе Грузии или Абхазии было бы намного лучше.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

50

Re: Абхазия на автомобиле

F_I_A пишет:

Как красиво завуалировал!!! Уважаю, безобидно подколол!!! Но на самом деле вам смешно, а нам вас все равно не переубедить. Пусть каждый останется при своем мнении...

Я не имел в виду именно Сочи vs Сочах. Я периодически изменяю, именно в разговорной речи, названия разных городов и названий. Ну просто ради прикола. Посему - ничего личного. Всё выше и ранее сказанное относится именно к моему отношению к "именам собственным".


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82