226

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

default/sorry

227

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

Svetlana пишет:

- уж очень соблазнительна идея не мерзнуть в октябре в наших краях, а чувствовать себя человеком где то в ваших default/smile
Раллисты давно финал проводят в Туапсе, нам тоже это по душе.
Удачи вам и вашему клубу!

Светлана, спасибо. Будем стараться - боевой дух нашего клуба на высоком уровне.

135 пишет:

Svetlana -) а по нашим холмикам в октябре уже очень свежо))) это кажется что юг, а на самом деле дубарь еще тот...)

Андрей не пугай людей, по холмикам будут ездить спортсмены, а базовый лагерь со штабом будет стоять где нибудь на берегу моря с температурой воздуха плюс 22 и такоё же температурой воды. default/smile

228

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

135 пишет:

Андрей не пугай людей, по холмикам будут ездить спортсмены, а базовый лагерь со штабом будет стоять где нибудь на берегу моря с температурой воздуха плюс 22 и такоё же температурой воды. default/smile

default/lol подобные обещания провоцируют на пересмотр положений регламента, который как раз пишу на 2010 год. default/neutral может сразу туда написать что финал проводится у моря независимо от победителей default/lol

229

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

В том что Сталкер не успел на старт 3-го СУ 80% моей вины. Не смог правильно оценить сложность подхода к машине. Реально на ремонт с выходом к старту ребята потратили 4 часа, но к сожалению, до машины они добирались столько-же. default/sad

230

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

Svetlana пишет:

может сразу туда написать что финал проводится у моря независимо от победителей

Давно пора. default/big_smile У нас до сих пор лето. Сегодня днем по улице в майке ходить можно было. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

231

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

Oktan пишет:
Svetlana пишет:

может сразу туда написать что финал проводится у моря независимо от победителей

Давно пора. default/big_smile У нас до сих пор лето. Сегодня днем по улице в майке ходить можно было. default/smile

не травите душу - у нас +4 default/sad. а я еще на ралли в Новоросс не поехала и оттуда теперь тоже издеваются default/sad

а если серьезно то мы  тут обсудили положение регламента, что теперь в любом случае финал не будет проводиться 2 года подряд в одном месте. т.е. вводим ротацию регионов для большей спортивности. только придется учитывать дальность - чтобы не отпугнуть участников.

232

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

Svetlana пишет:

может сразу туда написать что финал проводится у моря независимо от победителей default/lol

Мне кажется, что многие спортсмены с этим положением согласятся безапелляционно default/wink Мне об этом говорили многие спортсмены из разных регионов, обещали по такому случаю приехать на такую гонку с семьями - отдохнуть, за одно и погоняться default/big_smile

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

Svetlana пишет:

может сразу туда написать что финал проводится у моря независимо от победителей

Я думаю. что это как раз тот случай, когда 91,3% финалистов будут решительно "одобрям-с!" default/smile
А мы тут уж расстараемся!
Молодой барашек, хачапури, кинза, вино, чучхела... Ну или борщ кубанский с салом и чесноком.., да под горЫлочку default/smile
Всё-всё.. молчу! default/wink

234

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

Наткнулся на полноценное видео... http://video.nedoma.ru/members/viewVide … %E5%F0%FC.

235

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

Молодой барашек, хачапури, кинза, вино, чучхела... Ну или борщ кубанский с салом и чесноком.., да под горЫлочку default/smile

офигеть! может я не в том краснодарском крае живу? где это все?????

236

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

135 пишет:

Офигеть! может я не в том краснодарском крае живу?

А ты на улице бываешь? Вчера градусник показывал +30. Температура морской воды +22. Я надеюсь поехать на выходные к Пилигримам в Геленджик и, возможно, покупаться на море. А заодно шашлычка покушать и ... о чем еще там Токайдзин писал? Во-во.   default/tongue


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

237

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

Бываю но удивление не по температуре, тут в ростове тоже +25 сегодня и вчера и судя по всему завтра...
я конкретно по баранам чучхелле, фотографии с обезьяной... или... поготь, не то ли это самое когда со мной просят сфотографироваться??

238

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

135 пишет:

тут в ростове тоже ...

ты ещё в Твери

Токайдзин пишет:

хачапури, кинза, вино, чучхела...

поискал бы default/smile
Чем ближе к морям (Чёрному, Азовскому) тем всё это доступнее default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

239

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

BlackJeka, путаешь? я в тверь не заезжал еще.

Отредактировано 135 (14.10.2009 16:02:06)

240

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

nod vladikavkazom utrom +5-10 ne bolche


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

241

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

Всем привет!!!

Здесь видео с Финала Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

http://www.youtube.com/watch?v=Dpl99VY-lFY

Там ваши ребята 3:27 минуте

242

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

Как человека ни разу не видевшего соревнования удивило некоторое несоответствие между обязательным применением корозащиты и идущей по лесу котлетой, ломающей бампером или выворачивающей с корнем все попадающиеся по пути деревья default/smile

243

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

Gregson пишет:

Как человека ни разу не видевшего соревнования удивило некоторое несоответствие между обязательным применением корозащиты и идущей по лесу котлетой, ломающей бампером или выворачивающей с корнем все попадающиеся по пути деревья

Все, что валится бампером, считается кустарником. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

244

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

Oktan пишет:
Gregson пишет:

Как человека ни разу не видевшего соревнования удивило некоторое несоответствие между обязательным применением корозащиты и идущей по лесу котлетой, ломающей бампером или выворачивающей с корнем все попадающиеся по пути деревья

Все, что валится бампером, считается кустарником. default/smile

Эт точно!!!!!

245

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

Ну да. А все, что способно свалить только кустарник бампером не считается default/smile

246

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

Тверь слвится трофистами не только в болотах, но и в самой Твери:
http://www.4x4video.ru/index.php?act=vi … amp;id=220
Из цикла "Абассцо" default/big_smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

247

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

А у кого можно переписать или купить фильм Финала кубка полностью?

248

Re: Финал Кубка России 2009 по трофи-рейдам г.Тверь

Приедь в кафе. Там продают диски с покатушками. Кажется есть и Тверь.