6126

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В субботу в фанагориском направлении никто не хочет сьездить, а то ниву подготовили хочется опробовать лебедку и ощутить отличие от стандарта.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6127

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Озеро между Крепостной и Азовской. Может кто знает точное расположение ? на карте найти его не могу. Но когда ехали, оно точно было  default/dash  default/big_smile


Land Cruiser 80

6128

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Не на одной карте его нет, да и упоминания не помню.... default/neutral


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

6129

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com пишет:

Не на одной карте его нет, да и упоминания не помню.... default/neutral

На счет карт не в курсе, но по факту водоем размером с футбольную поляну присутствует.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

6130

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

В субботу в фанагориском направлении никто не хочет сьездить, а то ниву подготовили хочется опробовать лебедку и ощутить отличие от стандарта.

очень хочется, но как всегда работа может помешать.


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

6131

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider пишет:
Hi Com пишет:

Не на одной карте его нет, да и упоминания не помню.... default/neutral

На счет карт не в курсе, но по факту водоем размером с футбольную поляну присутствует.

Это случаем не "Лесное" озеро? Но оно получается между Смоленской-Северской-Азовской


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

6132

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вихтер79 пишет:

Это случаем не "Лесное" озеро? Но оно получается между Смоленской-Северской-Азовской

Витек х.з. как оно называется, там как минимум на одном из берегов бетонка присутствует, ну и табличка имеется, типа частное и низя ничо.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

6133

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так что? Никто не едет завтра?


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6134

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вот это "озеро", там надпись лов рыбы запрещОн default/big_smile  Дорога до туда ТР1 максимум, я бы ехал через Крепостную, но чё-то со временем не аллё default/smile

http://content.foto.mail.ru/mail/deniszavr/51/i-61.jpg

6135

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

likart пишет:

Озеро между Крепостной и Азовской. Может кто знает точное расположение ? на карте найти его не могу. Но когда ехали, оно точно было  default/dash  default/big_smile

На гугл карте точно есть


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

6136

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

Так что? Никто не едет завтра?

Едем в воскресенье!) давайте вместе) так кто едет?


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

6137

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igorS пишет:
YGV пишет:

Так что? Никто не едет завтра?

Едем в воскресенье!) давайте вместе) так кто едет?

Я бы с YGV в воскресенье с удовольствием бы поехал еслиб не работа


8-918-313-98-77

6138

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Димка, на следующей неделе если там все растает поедем?


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6139

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

У нас будет скорее всего 2 машины. Уаз и Крузер. Едем отдыхать. Шашлыки гитара итд... кто с нами ???  default/smile


Land Cruiser 80

6140

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

думаю что да!


8-918-313-98-77

6141

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На стандарте доберусь??? default/dash


Нивасик теперь.

6142

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Конечно   default/yes3


Land Cruiser 80

6143

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Если что - дотащим)) default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/wink  default/wink


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

6144

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тогда скорее да, чем нет default/good3


Нивасик теперь.

6145

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В субботу едем в сторону фанагорийки, пещеры, водопада. Но по определенным обстоятельствам выезжаем в 15.00 кто хочет может присоединиться. Хотим своих коней после зимней спячки выгулять.


Всегда на связи +79184363050

6146

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

В субботу в фанагориском направлении никто не хочет сьездить, а то ниву подготовили хочется опробовать лебедку и ощутить отличие от стандарта.

Вы во сколько планируете выезжать?


Всегда на связи +79184363050

6147

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

likart : Я доеду на своем Паджерике с вами на шашлычок иль не стоит пробовать!?

6148

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Артемыч пишет:

likart : Я доеду на своем Паджерике с вами на шашлычок иль не стоит пробовать!?

доедешь)


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

6149

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Привет всем, мне на ниве стоит ехать в фанагориском направлении default/neutral


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

6150

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

MEN 24, не стоит,там щас весело будет


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up