26

Re: Женский триал

Прикольно! Правда координаты выдать!!!!!!


89189393611

27

Re: Женский триал

Руслан пишет:

Прикольно! Правда координаты выдать!!!!!!

а че выдай.


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

Re: Женский триал

Neonka пишет:

звиняюсь, но ... п. Хомуты это где вообще?

Ольга могу предложить тебе свою машину default/big_smile Попробовать не хочешь?? :pilot:

Отредактировано Пятнистый (17.11.2009 22:45:46)

29

Re: Женский триал

Пятнистый пишет:
Neonka пишет:

звиняюсь, но ... п. Хомуты это где вообще?

Ольга могу предложить тебе свою машину default/big_smile Попробовать не хечешь?? :pilot:

а ты там будешь ?


www.sarmat4x4.ru

Re: Женский триал

СерёГа пишет:
Пятнистый пишет:
Neonka пишет:

звиняюсь, но ... п. Хомуты это где вообще?

Ольга могу предложить тебе свою машину default/big_smile Попробовать не хечешь?? :pilot:

а ты там будешь ?

Если машина будет, то и я думаю буду.

31

Re: Женский триал

Neonka

Троль пишет:

проезжаешь Мегу. через киллометра три поворот на Шапсугское водохранилище.  Дальше всегда по главной киллометров 5 ехать.  Слева водохранилище, справа Хомуты.

Тут маленький нюанс, указателя на Хомуты с дамбы нет (в первый раз лишних 10км накрутил, даже хотел уехать домой, вовремя хорошие люди подвернулись default/wink ) когда вывернеш на дамбу проежаеш примерно 1км +- слева автобусная остановка а направо съезд в Хомут, default/smile  а дальше

Троль пишет:

Как заедешь в Хомуты тоже всегда по главной. Закончатся дома,  дальше только прямо.  Увидешь кучу машин. Ты приехала.


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

32

Re: Женский триал

GPS сдох завтра поменяю батарейки и дам координаты,хотя проще спросить-где женский триал? в Хомутах,


89189393611

33

Re: Женский триал

Троль пишет:

Neonka,  проезжаешь Мегу. через киллометра три поворот на Шапсугское водохранилище.  Дальше всегда по главной киллометров 5 ехать.  Слева водохранилище, справа Хомуты. default/smile  Как заедешь в Хомуты тоже всегда по главной. Закончатся дома,  дальше только прямо.  Увидешь кучу машин. Ты приехала.  default/smile

сипасиба, буду иметь ввиду и бум искать ежли чего

Пятнистый пишет:
Neonka пишет:

звиняюсь, но ... п. Хомуты это где вообще?

Ольга могу предложить тебе свою машину default/big_smile Попробовать не хочешь?? :pilot:

Пасиба конечно, но как-то так повелось, что за руль чужой машины я ни ни

Руслан пишет:

GPS сдох завтра поменяю батарейки и дам координаты,хотя проще спросить-где женский триал? в Хомутах,

default/lol а куда координаты вводить-та при отсутствии навигатора? у зуб?


Fortes fortun(a) adjuvat - Смелым помогает судьба (Теренций)

34

Re: Женский триал

shaman пишет:

Neonka

Троль пишет:

проезжаешь Мегу. через киллометра три поворот на Шапсугское водохранилище.  Дальше всегда по главной киллометров 5 ехать.  Слева водохранилище, справа Хомуты.

Тут маленький нюанс, указателя на Хомуты с дамбы нет (в первый раз лишних 10км накрутил, даже хотел уехать домой, вовремя хорошие люди подвернулись default/wink ) когда вывернеш на дамбу проежаеш примерно 1км +- слева автобусная остановка а направо съезд в Хомут, default/smile  а дальше

Троль пишет:

Как заедешь в Хомуты тоже всегда по главной. Закончатся дома,  дальше только прямо.  Увидешь кучу машин. Ты приехала.

пасиба и вам
в общем если все же поеду поглядуть - буду искать по большому количеству кусков и ошметков грязи на асфальте default/smile


Fortes fortun(a) adjuvat - Смелым помогает судьба (Теренций)

35

Re: Женский триал

shaman пишет:

Тут маленький нюанс, указателя на Хомуты с дамбы нет. Когда вывернешь на дамбу проежаешь примерно 1км +- слева автобусная остановка а направо съезд в Хомуты default/smile

Выруливаешь на дамбу водохранилища и вправо по главной - кругом простор, ни одного дерева. А через 1 км +- большая группа деревьев, которую видно прямо от поворота. Где-то там, между деревьев ищи асфальтовый поворот направо. А метрах в 100 за поворотом табличка "ХОМУТЫ". А дальше поворот еще раз направо (получается на 180 градусов от предыдущего движения) и едешь по асфальту, потом по щебенке, выезжаешь за поселок, вдоль длинного забора и дальше пока не упрешься default/smile
Точнее координатов тебе даже ЖПС не подскажет default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

36

Re: Женский триал

А будте так любезны, поведайте восколько ч. и мин. ????


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

37

Re: Женский триал

вы не издевайтесь над ижеком, а то он с ребитом познакомится и будет еще один безумный маленький джипик


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

38

Re: Женский триал

Suslik пишет:

вы не издевайтесь над ижеком, а то он с Ребитом познакомится...

Уж Ребит точно будет на триале на своей ВАЗ-2104. Вернее, ездить будет Лиза - штурман легендарной Зебры. Там с Фалконом и познакомятся, если он приедет. И увидит Фалкон, что у него еще все впереди  default/lol


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

39

Re: Женский триал

Kostaki пишет:

А будте так любезны, поведайте восколько ч. и мин. ????

Вроде бы в 9-00 регистрация

Kuts пишет:

И каков стартовый взнос?

По-моему, у Руслана участие всегда было бесплатное или условно-благотворительный взнос. Может быть, он сам уточнит. Расчитывай скататься по цене наклеек. Зато я краем уха слышал, что для женщин-пилотов будут призы - сертификаты в косметический салон-магазин. Мужики тоже без призов не останутся.  :secret:


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

40

Re: Женский триал

...ВАЗ-2104....

Микрозебра....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Женский триал

Пятнистый пишет:
Neonka пишет:

звиняюсь, но ... п. Хомуты это где вообще?

Ольга могу предложить тебе свою машину default/big_smile Попробовать не хочешь?? :pilot   
Пасиба конечно, но как-то так повелось, что за руль чужой машины я ни ни :

Ну тогда можно быстренько переделать десятку default/lol

Отредактировано Пятнистый (18.11.2009 18:50:57)

42

Re: Женский триал

Всем
КООРДИНАТЫ (по Гуглу):
44о 59' 45 C
38о 52' 47 Е
могу не шибко точно, организаторы лучше напишут

Falcon пишет:

ндя .с юмором у вас туговато

суровый жЫперский юмор? default/smile
обычно "жыпер сказал - жыпер сделал"...так что не принимай близко к сердцу default/smile
мож тоже зрителем приеду на триал -поболтаем default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

43

Re: Женский триал

BlackJeka пишет:

обычно "жыпер сказал - жыпер сделал"...  зрителем приеду на триал... default/smile

default/lol


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

44

Re: Женский триал

ИА

зрителем приеду на триал..

эх...ну не готова моя старушка пока default/sad не готова...
Серёж, уж ты лучше остальных видел мою попытку на недорезине кактаться в грязючке небольшой default/sad
а так - желания хоть отбавляй default/smile ещё дадим тебе зачотные кадры в след году default/smile)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

45

Re: Женский триал

Руслан готовит лайт-триал для паркетников! Чтобы женщины смогли проехать! Это же не обычный триал. Да еще и разделяет на 2 категории: "Спорт-лайт" и "Стандарт-лайт". Сажай жену (куму, сестру, тещу) за руль и вперед. А для бойцов - настоящий заезд, после девчат.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

46

Re: Женский триал

координаты не выдаю,что бы девченки их в ненужные места, то не пихали!.


89189393611

47

Re: Женский триал

Бара и магазина не будет,так получилось,горячую воду и чай организуем,в пакетиках и не в пакетиках,чур тара с собой.


89189393611

48

Re: Женский триал

Руслан пишет:

Бара и магазина не будет... горячую воду организуем... тара с собой.

Нам ли быть в печали default/wink
У джиперов и вода, и чай, и тара, и столы, и стулья, и хорошее настроение - всегда с собой.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

49

Re: Женский триал

женщины едут без взносов,мужчины 500р.


89189393611

50

Re: Женский триал

все же вот интересно, на сколько "Спорт-лайт" лайт???
все же мысль проехаться там на пузотерке (вне зачета) дурную башку не покидает


Fortes fortun(a) adjuvat - Смелым помогает судьба (Теренций)