Тема: Женский триал

Приглашаем 21 ноября на женский триал без правил,особых.После женщин выступают мужчины.Триал проводиться в п.Хомуты.


89189393611

2

Re: Женский триал

Есть наклейка - черный треугольник с черепом и надпись: "Выжившим в Хомутах". Прикольная. А на женский триал можно такую же, только с накрашенными губами default/big_smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

3

Re: Женский триал

default/yahoo


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

4

Re: Женский триал

Этож девченки будут клеить на наши машины?! Представляю свою машину с наклейкой веселого роджера с накрашенными губами и розового цвета!                            Хотя-завтра закажу!


89189393611

Re: Женский триал

А какие требования к авто?

6

Re: Женский триал

Требований никаких особых,ремни безопастности разве,что


89189393611

7

Re: Женский триал

а пападробней.место время?мож я свою на ижике пришлю))))


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

8

Re: Женский триал

Falcon пишет:

...мож я свою на ижике пришлю))))

Гарантировано попадешь в кинушку о женском триале default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

9

Re: Женский триал

ИА пишет:
Falcon пишет:

...мож я свою на ижике пришлю))))

Гарантировано попадешь в кинушку о женском триале default/wink

В кинушку о женском триале на ИЖИке:O


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

10

Re: Женский триал

Ну да! У него же полноприводый ИЖ. Представляешь картинку - соревнуются УАЗы, Нивы и тут врывается легковушка...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

11

Re: Женский триал

иж проедет точно ,а если полноприводный то точно на 100


89189393611

12

Re: Женский триал

ИА пишет:

Представляешь картинку - соревнуются УАЗы, Нивы и тут врывается легковушка...

..."белеет мой пааарус такой одинооокий на фоне стальных кораааблей.." (с) default/big_smile


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

13

Re: Женский триал

ИА пишет:

Представляешь картинку - соревнуются УАЗы, Нивы и тут врывается легковушка...

бармалей мне предлагал как то так сделать.тока я очканул .машинка то кормила меня.а щас она не рабочаяя уже.жена катаеться
как раздатка ляжет поставлю от нивы раздатку.и будет тада понижайка.тока она цука такая никак ломаться не хочет.270 тыс уже.
будет звер машин.на 13 колесах с редукторами 4.2 и 213 мотором.по стенкам лазить будет.тока по ровным

Отредактировано Falcon (11.11.2009 12:25:38)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

14

Re: Женский триал

Катюша пишет:

..."белеет мой пааарус такой одинооокий на фоне стальных кораааблей.." (с) default/big_smile

default/big_smile

Falcon пишет:

...машинка не рабочаяя... жена катается... как раздатка ляжет... тока она цука такая никак ломаться не хочет...

Самый лучший повод приехать, заодно подумай об эвакуации default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

15

Re: Женский триал

Фалкон,имхо после въезда в первую же триальную яму,твою афту будет проще там закопать,чем вытащить целой,ничего от неё не оторвав,и не помяв...
Организаторы,какова сложность трассы для женщин,интересуют экстремальные крены,которые могут привести к перевороту.Супруга бы поехала,но после совместного переворота на покатушках,она боится сильных боковых кренов default/smile И,каков стартовый взнос?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

16

Re: Женский триал

ИА пишет:

Самый лучший повод приехать, заодно подумай об эвакуации

так теперь машинко полностью под контролем жены.вчера и позавчера по говнам она уже каталась.вполне успешна.
и теперь она мне его не дает ваще.грит я тебе приору купила вот на ней и катайся))))а ижика не трож)))
но мож и приедем.посмотреть .а там видна будет
и ижик кой че умеет
pesok (copy 2).wmv
ИЖ+Калина.wmv

Отредактировано Falcon (15.11.2009 13:16:31)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

17

Re: Женский триал

Falcon
на хомуты съездить стоит хотябы ради того, чтоб понять, что ижик - ничё не умеет....и выбросить дурные мысли из головы default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

18

Re: Женский триал

BlackJeka  прав на 100%.Йа сёня утрецом там бывал на белках,ижику там делать нечего! А ведь тама буит весело,ээх исчо ба и дожжика!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

19

Re: Женский триал

BlackJeka пишет:

...на хомуты съездить стоит хотябы ради того, чтоб понять... default/smile

Поверь ему. BlackJeka однажды приехал...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

20

Re: Женский триал

BlackJeka пишет:

на хомуты съездить стоит хотя бы ради того, чтоб понять, что ижик - ничё не умеет....и выбросить дурные мысли из головы

ндя .с юмором у вас туговато.я чиста шоб порындеть.ясень пень что в говна где нада геометрию я не полезу.мну хватити покатушек к родичам и на фазенду


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

21

Re: Женский триал

Falcon пишет:

...ндя, с юмором у вас туговато. мну хватити покатушек к родичам и на фазенду

Все равно, приезжай. 100 верст для джипера не круг default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

22

Re: Женский триал

ИА пишет:

Все равно, приезжай. 100 верст для джипера не круг

эта зависит от наличия свободного времени.а приехать очень хочеться.


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

23

Re: Женский триал

21 ноября при любой погоде проводим триал.Из за погоды вынуждены сделать две категории.Типа стандарт и спорт.Спорт пойдет по мужской,но упрощенной тарссе.Стандарт придумаем так,что бы и паркетники покатались.Призы в спорте будут побогаче.Место проведения п.Хомуты,начало регистрации 9-00


89189393611

24

Re: Женский триал

звиняюсь, но ... п. Хомуты это где вообще?


Fortes fortun(a) adjuvat - Смелым помогает судьба (Теренций)

25

Re: Женский триал

Neonka,  проезжаешь Мегу. через киллометра три поворот на Шапсугское водохранилище.  Дальше всегда по главной киллометров 5 ехать.  Слева водохранилище, справа Хомуты. default/smile  Как заедешь в Хомуты тоже всегда по главной. Закончатся дома,  дальше только прямо.  Увидешь кучу машин. Ты приехала.  default/smile


Нива тоже джип, только приболела.