Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Один раз Учитель спросил у своих учеников:

- Почему, когда люди ссорятся, они кричат? - Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.

- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.

- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое.

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

153

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

игорь вольт  Красиво сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

154

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


железнодорожники
89288428342

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

default/blush2

156

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

NazareT пишет:

Вот у AZIATa нашел:
  Русский мужик должен уметь две вещи : поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!

Не знаю тут взял или ранее было.. Всю тему не читал.

В той теме и нашел .
default/yahoo


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

157

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

default/good3  default/yikes  Вот это ТЕМА! default/smile
прошу прошения, эмоции default/smile но это-же шедевр.

глубоко копаем!


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

158

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская пишет:

посоветуйте как выцарапть мужа из виртуальной семьи вашего форума default/bad

Уважаемая Надежда Крупская, огромное Вам спасибо за тему, найдя ее вчера, я после прочтения, показал ее и супруге.
много чего произошло интересного, жена превратилась в прожектор излучающий позитив, уж не знаю насколько это связанно непосредственно с темой, но началось сразу же после прочтения. вот бы всегда так
правда первоначальное ее удивление, тому чем ее может удивить форум джиперов, сменилось возгласом "да там баб полно!", и сегодняшним ее желанием присодиниться к участникам форума default/lol  default/wink


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

159

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

игорь вольт, млин..Игорь,красиво..даже задумался..

160

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

КирДыК пишет:

и сегодняшним ее желанием присодиниться к участникам форума

Во ты попал!!!! default/lol   default/lol   default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

161

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

да интересная тема,заставляет призадуматься....


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Жаль что не до всех доходит с первого раза.Чтоб все понять нужно самому несколько жизней прожить

163

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

shaman пишет:
КирДыК пишет:

и сегодняшним ее желанием присодиниться к участникам форума

Во ты попал!!!! default/lol   default/lol   default/lol

думаешь мне придется регистрироваться на форуме домохозяек?! default/lol  default/lol
а еще, у женщин есть интересная особенность, они хотят все и сразу, поэтому часть их желаний быстро уступают место новым, оставшись нереализованными.
главное не напоминать default/big_smile


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.