1326

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

пумба пишет:

а на 2008г.

У меня конец 2008-го, нету этих выступов.

Евгений пишет:

встанут,на бездоре только шаркать везде будет. стоит гудрич.

У тебя диски с вылетом 0. На родных дисках вроде не шаркают т.к. при скрещивании колесо убирается в арку.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1327

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

кто на чем ездил - (купера,гудрич,федирал) что лучше ?


тел.+7918 094 094 четыре

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

У меня диски родные, не цепляют.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1329

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

пумба пишет:

кто на чем ездил - (купера,гудрич,федирал) что лучше ?

Мы тремя машинами пересели на Гудрич АТ. Нравится. даже при узком диске (для резины 265) машина не рыскает, т.е. хорошая сопротивляемость силовому уводу. У Гудрича МТ в последнее время (на КМ2) многие жалуются на долговечность. Типа быстро стриается. Старый гудрич МТ держался очень долго. Про Купер могу сказать только про старый МТшный. Он сильно гудел по сравнению с МТшным гудричем, при низких температурах задубевал и становился очень скользким. Но говорят на новом Купере эти проблемы решены.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1330

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Нравится. даже при узком диске (для резины 265) машина не рыскает

Та фигли, у меня 285я на штатных дисках стоит default/smile

1331

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

резину хочу МТ просто купет и гудрич почти в одной ценовой политике.Вот и думаю для частых съездов на грунтовку,чо лучше?


тел.+7918 094 094 четыре

1332

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

пумба, возьми купер,а мы посмотрим  default/big_smile

1333

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Евгений пишет:

пумба, возьми купер,а мы посмотрим  default/big_smile

Посмотрите как я быду ездить на них?  я ж потом правду не скажу как они едут. default/big_smile  default/big_smile


тел.+7918 094 094 четыре

1334

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

пумба пишет:

резину хочу МТ просто купет и гудрич почти в одной ценовой политике.Вот и думаю для частых съездов на грунтовку,чо лучше?

Для сездов на грунтовку лучше АТ default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1335

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Всем привет! Ребяты может не в тему, но незнаю кого спросить... Покупал кто нибудь что нибудь в ТемпАвто на Бородинской? Хочу Патриота взять лимитед, надо 30 процентов предоплаты дать за заказ, и вроде через месяц привезут...  Аточно то привезут что заказал? И через месяц ли? Можно ли им доверять??????? Может кто в курсе?

1336

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

А зачем ждать?Можно найти в наличии.Я брал в Ростове автосалон  default/good3 ,координаты могу кинуть в личку

Отредактировано тоиртап (09.03.2012 10:07:41)


УАЗ Патриот 2012 бензин
8-961-594-10-шесть-пять

1337

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Спасибо! Да я ща все ровно далеко в командировке, буду тока через месяц, вот и думаю заказать. В Ростов звонил в один из двух официальных салонов, в наличии нет черного лимитеда, тоже только через месяц,кстати почему-то люк перестали ставить, гады.  А в Краснодаре тока пару Комфортов и все... Да и гнать 300 км совсем новый уазик, отвалится нахрен ченить  default/big_smile  ...  А так мысль хорошая.. Может и прийдется на крайний случай в Ростов мотануться если не получиться на Бородинской.. Как думаете?

1338

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

полярник пишет:

кстати почему-то люк перестали ставить, гады.

а на кой нужен этот пылесборник при наличии кондиционера?

полярник пишет:

Да и гнать 300 км совсем новый уазик, отвалится нахрен ченить

не, не отвалиццо... все что должно было отвалиццо, отвалилось еще на заводе:) так шо ниче страшного:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

1339

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Да мне казалось люк как  дополнение к кондиционеру как раз в тему... Вдруг что с кондеем.  Лето впереди..

1340

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

полярник пишет:

Да мне казалось люк как  дополнение к кондиционеру как раз в тему... Вдруг что с кондеем.  Лето впереди..

Ну люк это не замена кондея.
Я бы сказал, это хорошее гармоничное дополнение. Без него потолок как-то скудно смотрится

1341

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

полярник пишет:

Да мне казалось люк как  дополнение к кондиционеру как раз в тему... Вдруг что с кондеем.  Лето впереди..


   Да, люк хороший был вебастовский, только открывался он до половины...  Насчет перегона: я почти с салона сразу ломанул 600 км по перевалам  и ничо .. default/smile . Я брал лимитед, (только из за цвета default/big_smile ) . С нынешними комплектациями получается предпочтительней комфорт , (доп сидушки, в лим.- шторка=сюрприз,) релинги, парктроник и прицепное .можно на оставшиеся деньги поставить если есть желание или доукомплектовать по усмотрению. Я брал на Бородинской только там Соллерс был, теперь Темп, НО манагеры те-же !!! и сервисники скорее всего тоже!!! Поэтому совет - чтоб мосх не кипел берите что в поставке или в наличии (Без допов). Манагер будет пытаться накрутить н а 30000 руб допов !!! (он обязан- так мне потом объяснял.) Уговаривается легко , (на край, звонок на горячую линию УАЗ) и ВЫ лучшие друзья . Единственно что более приемлемо по цене : в ожидании ПТС не теряя время за тонировку отдал 5000 руб. Остальные Допы ну просто заоблачные цены.!!!


futbolkaoptom.ru

1342

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MP а за какой цвет пришлось так переплатить?  default/smile  В наличии ни в Краснодаре ни в Ростове лимитов черного цвета нет, как и комфорта тоже, цвета сейчас белый,золотистый, два зеленых и черный. Меня лимитед устраивает ,тока  прийдется видимо заказывать... Вот и думаю что делать  то...  default/dash

1343

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

тока не черный...

1344

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

полярник пишет:

в наличии нет черного лимитеда,

Для краснодарского края советую подумать о белом default/big_smile

полярник пишет:

,кстати почему-то люк перестали ставить, гады.

Потому что начали ставить кондиционеры default/big_smile

полярник пишет:

Да и гнать 300 км совсем новый уазик, отвалится нахрен ченить

Ерунда, народ за ними в Ульяновск ездит и ничего.

полярник пишет:

Вдруг что с кондеем.

Открываешь окна и едешь к кондиционерщЕГам, при чём вероятность того что что-то с ним случится на свежей машине очень мала. У меня перетирался один шланг, но на более новых выпусках шланги уже проведены нормально, так что ни обо что не трутся.

ЗЫ, по поводу накручивания допов - правильно тебя предупреждают. Сейчас это стандарт отрасли.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Евгений пишет:

тока не черный...

Аргумент?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1346

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

Аргумент?

Жарко. Когда я покупал, чёрный был самым приличным, на мой взгляд, цветом. Но потом появился белый. При чём белый не металик, а это практичнее.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1347

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

по поводу накручивания допов - правильно тебя предупреждают. Сейчас это стандарт отрасли.

И че делать? как с этим бороться?

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:
drobilchik93 пишет:

Аргумент?

Жарко. Когда я покупал, чёрный был самым приличным, на мой взгляд, цветом. Но потом появился белый. При чём белый не металик, а это практичнее.

В белом 58 градусов, в чёрном 60...решающщий фактор default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

по поводу накручивания допов - правильно тебя предупреждают. Сейчас это стандарт отрасли.

И че делать? как с этим бороться?

Йа свой за наличку брал, в 9.30 деньги привёз, в 16.00 кое как уехал, как узнали шо за наличку, разбежались как от холеры...., а за кредит зад вылизали бы...казлы default/dash  default/mad

Отредактировано Дробильщик (09.03.2012 14:48:48)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1350

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ну на самом деле да.
В машине разве что крыша является большим темплоприемником, поскольку солнечные лучи падают на крышу под прямым углом.
А на двери в основном под острым, и большинство света отражается.

Но теплоизоляция крыши легко решается проклейкой крыши спленом.