101

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Токайдзин пишет:

Серебристая "стопятка" со шноркелем.
По встречке.
По троллейбусной полосе.
Чуть морду не снес (((
Амиго, не нужно торопиззо, а то можно утопиззо (( default/mad

практически по этой же теме видео сегодня снял(д*билы на дороге) default/smile "чудеса вождения на красный свет светофора"
а про людей обгоняющих по встречке и не буду говорить-т.к на день по 2-3 случая записываю default/neutral
дааа...в начале был телефонный разговор-поэтому наложил музыку поверх default/smile
http://youtu.be/DwAKBSn0Mpc


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Ну, на копетосе без сомнения - кондом редкостный!
Похоже, что он намеренно стукнул чувака. Ситуация была вовсе не экстренной.
Чмо болотное.

103

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Токайдзин пишет:

Ну, на копетосе без сомнения - кондом редкостный!
Похоже, что он намеренно стукнул чувака. Ситуация была вовсе не экстренной.
Чмо болотное.

Там тема в том заключалась - что тот тип на копейке уже тормозил на загоревшийся КРАСНЫЙ но его по второй полосе объехал и пронесся мерс, тот посмотрел на него и поехал тоже при этом смотря на нас(вправо). Короч мораль в том-что не надо смотреть на других, думайте своей головой!)

Отредактировано Фунтик (02.03.2012 00:22:00)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

104

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Фунтик пишет:

от тип на копейке уже тормозил на загорегшийся КРАСНЫЙ но его по второй полосе объехал и пронесся мерс, тот посмотрел на него и поехал

стопудовый кандом!  default/big_smile  Тип на 99 завершал маневр, находился на середине перекрестка!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

105

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Фунтик пишет:

практически по этой же теме видео сегодня снял... а про людей обгоняющих по встречке и не буду говорить

Ежедневно default/yes3
Сначала даже хотел в сети выставлять, но их так много, что...  default/neutral И с каждым днем таких становится все больше и больше. Видимо, работает принцип: "Если ему можно, то почему мне нельзя???" Финансовая сторона не в счет, хотя мною замечено - чем круче машина, тем беспардоннее водитель, тем демонстративнее он нарушает ПДД. Вывод напрашивается сам собой: на крутых машинах ездят те, которым они достались "на халяву" (за взятки) и которые могут по своему положению беспрепятственно уходить от наказания - администрация различных уровней, правоохранительные и следственные органы, всевозможные депутаты... Люди (бизнесмены), своим трудом заработавшие дорогой автомобиль, в большинстве своем, так ездить не будут - они знают цену деньгам.  default/yes3
Это мое мнение, оно может отличатся от мнения форумчан.  default/blush2


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

106

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

ИА,  согласен с тобой полностью.    100% за рулём водила  с ксивой какой-нибудь сидит.


Нива тоже джип, только приболела.

107

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Токайдзин пишет:

Ром, он тебе в правый бок зарядил или в левый?

В левый... Я просто товарищу верю, мы с ним с 7 лет дружим, т.е. ему нет смысла меня грузить чтоб я ему был там чем-то обязан.


Тел. для связи: (918) 415-27-07

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Роман_С пишет:

В левый...

Если светофор не работает и нет знаков (допустим!), то руководствуемся правилом проезда нерегулируемого перекрестка.
В таком случае, ты для заехавшего в тебя, был "помехой справа".
Так в чем проблема и какая обоюдка?
Ниче не понимаю ((

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Токайдзин, видели твоего (друга) на 105ке когда на СПВД собирались, он нам даже посигналил а мы поржали и тебя вспомнили (по доброму) default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

САНТРОПЕ, Ну, если еще доведется разок повидаться, передайте ему, что есть тема на форуме, пусть заглянет))

111

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Встретил эту 105-ку сегодня, между Яблоновским и Энемом.
Только не сразу понял что это та машина, очень нагло вклинивалась в пробку и я машинально, хоть и наглый но все таки свой же, чуть освободил место чтоб 105ка вклинилась, но 105ка оказалась еще наглее, протиснулась в перед еще на одну машину и вклинилась (пузотерке пришлось даже отруливать), и тут только увидел 917 123, так это же та 105 с форума!
Действительно, поведение  на дороге наглое, будьте осторожны.
По теме думал что речь идет о подготовленной машине, а там оказалось что кроме шноркеля и ничего нету, так что это не наш "комрад" default/smile

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

И мы его видели на растрельном посту, между Энемом и Афипским. Значит он не городской, да из тюнинга только шноркель. default/blush2  default/popcorm1


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

DSS, Возможно, у хлопца в связи с покупкой Большого Автомобиля, развилось непомерное ЧСВ.
Бывает. У некоторых проходит само, некоторых "жОстко" излечивает жизнь.
А у которых не проходит, у тех начинает радикально регрессировать размер члена. Все имеет свою цену))