1501

Re: Сосисочный выезд.

Timur пишет:

Народ только поднялся на собер!!!!! Подем жесть !снега намерено! Но поднятая возможно главное спускать колеса в ноль!!!! default/yahoo

Какая резина?
НО молодцы! default/good3  default/good3
Надеюсь нам оставите? default/blush2


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

1502

Re: Сосисочный выезд.

Народ, ктонубудь, возьмите печку с кострюлей чай кофе закипятить. А то у меня на даче. Далековато ехать.
Ну и до завтра default/big_smile  default/big_smile


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

1503

Re: Сосисочный выезд.

TEROZAVR пишет:

Народ, ктонубудь, возьмите печку с кострюлей чай кофе закипятить. А то у меня на даче. Далековато ехать.
Ну и до завтра default/big_smile  default/big_smile

я возьму плитку default/yes3


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

1504

Re: Сосисочный выезд.

Снега наверху очень много!!!!!! Я на 35 тапках +блокировки накотал там тропок!!!!!!! default/big_smile
Подъем в конце непростой пока давление 0,4 не зделал ехать нехотела , потом как родненькая заскочил!
Ща фоток кину!


Toyota LC80

1505

Re: Сосисочный выезд.

Timur пишет:

Я на 35 тапках +блокировки

Ни херра себе сосисочники пошли.  default/neutral


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

1506

Re: Сосисочный выезд.

Timur пишет:

Снега наверху очень много!!!!!! Я на 35 тапках +блокировки накотал там тропок!!!!!!! default/big_smile
Подъем в конце непростой пока давление 0,4 не зделал ехать нехотела , потом как родненькая заскочил!
Ща фоток кину!

давай


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1507

Re: Сосисочный выезд.

http://s017.radikal.ru/i404/1203/e1/cf7d726b66aa.jpg
http://i060.radikal.ru/1203/8f/2e7c02d96afb.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1203/cf/4f2919d572e4.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1203/0d/ee3bf2c05145.jpg


Toyota LC80

1508

Re: Сосисочный выезд.

TEROZAVR пишет:
Доберман пишет:

Так шо с флаконами без фанатизьму придётся... default/smile

ЙЙЭЭХХ, согласен default/dash  default/dash .

TEROZAVR пишет:

Давайте считаться:
1.САНТРОПЕ +7(918)2333058
2.TEROZAVR 8-960-494-88-13(пока не доступен) 8-929-825-15-62
3.Доберман  8-909-458-67-61 + Анджелина НеДжоли!
4.kompashka УАЗ 31512 8-9I8-967-32-25
5.MAX 23rus  Нива; УАЗ 2206; 9l8-3l2-76-72
6.deniszavr 8-918-39-888-37
7.Торсион
8.DIMON 686(после обеда)  89183336735.
9.БыстрыйШу?


Ну что по списку? Подтверждаем али нет?
Желающие - ЗАПИСЫВАЕМСЯ!

Если успею в 10:00 на посту, замотался за день только пришёл, не успел позвонить(

Отредактировано deniszavr (03.03.2012 21:38:39)

1509

Re: Сосисочный выезд.

А на мое


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1510

Re: Сосисочный выезд.

http://s53.radikal.ru/i140/1203/bc/496d9d262313.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1203/b9/5c1f08aa2331.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1203/db/3f0f2798bd34.jpg
В неберджае тож снега много,седни встретили на встречу тойетоводов на лебедках!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

1511

Re: Сосисочный выезд.

красотищааа   default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:

Подтверждаю! default/yes3 УАЗ+3-4 человека.

скорее 3+4 человека 3 взрослых и 4 детей  default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

1513

Re: Сосисочный выезд.

Анджелина НеДжоли пишет:
Доберман пишет:

Подтверждаю! default/yes3 УАЗ+3-4 человека.

скорее 3+4 человека 3 взрослых и 4 детей  default/big_smile

default/good3  молодцы   default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Сосисочный выезд.

vinnipux, Саш а ты едешь?


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

1515

Re: Сосисочный выезд.

Анджелина НеДжоли пишет:

vinnipux, Саш а ты едешь?

К сожелению нет, пока не начем - ремонт предстоит, и принять решение вернуть барабаны вместо дисковых  default/dash


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1516

Re: Сосисочный выезд.

Timur, Третья фотка сверху просто фантастическая  default/good3


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1517

Re: Сосисочный выезд.

Сегодня поехали катнуться "на легке по Неберджаю" , да не тут то было. снега по пояс!Встретили Тойотоводов default/smile , на одном месте, чтобы проехать потратили около 2-3 часов(30метров), правда и машин было 7 шт .Лебёдка или ходом. Восновном лебёдка. снег твёрдый, как бетон.Моему  было тяжело   Так что  удачи Вам завтра default/wink  (хотя мож у вас поменьше снега то default/neutral )

Отредактировано Тофик (03.03.2012 22:42:14)

Re: Сосисочный выезд.

vinnipux пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

vinnipux, Саш а ты едешь?

К сожелению нет, пока не начем - ремонт предстоит, и принять решение вернуть барабаны вместо дисковых  default/dash

понятно жаль конечно.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

1519

Re: Сосисочный выезд.

ГраМ пишет:

Timur, Третья фотка сверху просто фантастическая  default/good3

Сегодня на собере было очень красиво, давно я его таким невидел!!!!! реально как в сказку попали! и народу никого небыло на верху!


Toyota LC80

1520

Re: Сосисочный выезд.

vinnipux пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

vinnipux, Саш а ты едешь?

К сожелению нет, пока не начем - ремонт предстоит, и принять решение вернуть барабаны вместо дисковых  default/dash

А че с дисковыми не так?


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

1521

Re: Сосисочный выезд.

Леший пишет:
vinnipux пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

vinnipux, Саш а ты едешь?

К сожелению нет, пока не начем - ремонт предстоит, и принять решение вернуть барабаны вместо дисковых  default/dash

А че с дисковыми не так?

Мало АЙСу  default/big_smile

1522

Re: Сосисочный выезд.

Тофик пишет:
Леший пишет:
vinnipux пишет:

К сожелению нет, пока не начем - ремонт предстоит, и принять решение вернуть барабаны вместо дисковых  default/dash

А че с дисковыми не так?

Мало АЙСу  default/big_smile

именно так

Я конечно уже прикупил шпильки коллекторные омедненные + гайки высокие с большим количеством витков, большим телом, но мой Папик говорит, что колхозные-дисковые тормоза на военные мосты(а это вместо бараббанов план-шайбы+тормозной диск УАЗ-Патриот+суппорт_Газель+ переходник тормозной шлан Ваз классика+УАЗ, как-никак кустарно изготовленные без сертификатов, без испытаний, без соответствия типа, ну на самом деле было б всё так просто давно что-нибудь узаконили)
в частности крепление план шайбы происходит по средствам крепления шпмлек - которые в стандарте крепят барабан и цапфу, при установке дисковых тормозов увеличивается нагрузка на шпильки крепления цапфы, так как вместо тела бараббана -планшайба для крепления суппорта-газелевского, если взять физику = то увеличение плеча многократно увеличивается, поэтому у меня в частности - не знаю как у других(но есть товарищи у котрых были подобные проблемы ) получилась интересная на мой взгляд  история, :
- наш Барсик был приобретен в 2010 году в феврале - в то время я был полный профан в Ужазиках, ну и конечно для поездки по горам одно из главных требований для авто 4х4 - хорошие тормоза, я решил поставить дисковые тормоза на свои военные мосты, по мучавшись 1,5 дня + спасибо за помощь товарищам, поставили тормоза в Геленджике, доехав до Краснодара всё было супер - тормоза класс, через неделю поехал в Гелелендж из Краснодара и началось при торможении сильный увод влево, посмотрели - по тестили  - выводы колодки плохие или не доточтли левую бортовую - и при торможении суппорт упирается в бортовую и перетормаживает, подточили бортовую не помогло, забил ездил не обращая внимания, проехал 15 000 км трасса = горы, в декабре 2011 года решил посмотреть левую сторону - добавлю при торможении помимо увода влево = иногда , подчеркну не всегда была сильная вибрация на руль, сняв левое переднее колесо, открутив ступичные контргайки сняв суппорт и тормозной диск со ступице


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1523

Re: Сосисочный выезд.

й Я ужаснулся - одной гайки крепления цапфы+планшайба крепления суппорта к бортовой передаче не было а остальные 5 шайб+ шпильбы были ослаблены - всё протянул -собрал,

Но лошара забыл это дело проверить, и  3 месяца ездил по краю + по горам + повезло что повторно открутилось всё на малой скорости при развороте, чудом остановились на ручнике и колесо чудом остановилось на грибе,

Кароч ХЗ как правильно поступить - ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1524

Re: Сосисочный выезд.

Тофик пишет:
Леший пишет:
vinnipux пишет:

К сожелению нет, пока не начем - ремонт предстоит, и принять решение вернуть барабаны вместо дисковых  default/dash

А че с дисковыми не так?

Мало АЙСу  default/big_smile

Айсу докуа - но больше всего мой Папик хапнул и сказал " НЕТ" колхоз ТЮНИНГУ !!

Отредактировано vinnipux (04.03.2012 04:22:23)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1525

Re: Сосисочный выезд.

я встал! default/medal  Буду! default/yes3  Правда глаза еще не открыл default/no2

Отредактировано MAX 23rus (04.03.2012 07:14:06)


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два