Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская, это вам  default/smile   http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 3RnlfxZllY

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Чтоб всее у вас было хорошо   http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 3rGv7HT2VI

103

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Да, если Надежда будет как эта Хильда по жизни рассекать в таких бикинях и ромашках вместо одежды...   default/neutral ну дети наверное удивятся.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

ohotnik-aleksey пишет:
Леший пишет:

Я могу подьехать помочь в этой проблеме! default/big_smile

А вот этого  делать не стоит. default/sad Могу помочь только тем, что забаню на пару месяцев на правах Модератора. Гарантирую о не разглашении информации. Ник в личку. default/smile

Спасибо,конечно Леш,но как говорится насильно мил не будешь,это мне напоминает как  в старые времена разборки на партсобрании!Вообще мне удивительна такая активность пользователей данного  форума к сложившейся проблеме,это еще раз подтверждает ,что я не зря подняла ее,народ разделилс на несколько лагерей
-Баба дура,штык молодец!-
-Как в анекдоте:Сомтрит доктор анализы пациента и бормочет:-Хорошо,хорошо.....
Пациент спрашивает:Что доктор,все хорошо?
Доктор отвечает:Хорошо,хорошо,что не у меня......
-Я умудряюсь все вместе совмещать.....
Всем спасибо,каждый совет не прошел мимо моих ушей,и работаю,и компа два,и дети еть,и мозги,и чулки,и грудь.....а комп. интереснее.
Как назвать мужчину который хочет ,но не может-импотент!
А как назвать мужчину который может,но не хочет-сволоч,он!
Леший: default/blush2

105

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

игорь вольт пишет:

Чтоб всее у вас было хорошо   http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 3rGv7HT2VI

default/yikes на второй минуте в кадр nikola9204 влез! я в шокенах! default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

106

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская пишет:

Спасибо,конечно Леш

Интересно, эта тема на форуме - розыгрыш? выяснение личных отношений? или ещё какие-нибудь, более глубокие, при этом цели преследовались?

107

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская пишет:
ohotnik-aleksey пишет:
Леший пишет:

Я могу подьехать помочь в этой проблеме! default/big_smile

А вот этого  делать не стоит. default/sad Могу помочь только тем, что забаню на пару месяцев на правах Модератора. Гарантирую о не разглашении информации. Ник в личку. default/smile

Спасибо,конечно Леш,но как говорится насильно мил не будешь,это мне напоминает как  в старые времена разборки на партсобрании!Вообще мне удивительна такая активность пользователей данного  форума к сложившейся проблеме,это еще раз подтверждает ,что я не зря подняла ее,народ разделилс на несколько лагерей
-Баба дура,штык молодец!-
-Как в анекдоте:Сомтрит доктор анализы пациента и бормочет:-Хорошо,хорошо.....
Пациент спрашивает:Что доктор,все хорошо?
Доктор отвечает:Хорошо,хорошо,что не у меня......
-Я умудряюсь все вместе совмещать.....
Всем спасибо,каждый совет не прошел мимо моих ушей,и работаю,и компа два,и дети еть,и мозги,и чулки,и грудь.....а комп. интереснее.
Как назвать мужчину который хочет ,но не может-импотент!
А как назвать мужчину который может,но не хочет-сволоч,он!
Леший: default/blush2

Вы знакомы с Лешим? круг сужается default/neutral

108

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Деня пишет:

Вы знакомы с Лешим? круг сужается

Скорее всего с ohotnik-aleksey

109

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

А попробуйте найти в нем хорошие качества и плюсы в его увлечении, а после всем этим в комплексе искренне повосхищаться default/yahoo  default/good3  default/yikes  Я думаю он всетаки не останется равнодушным к тому, что вы видите его плюсы и хотябы ради близких с ним отношений обращаете положительное внимание на его увлечения. А не толко страдаете от того что он вам не уделил внимание. Я недавно просматривал тему "фото и видео материалы", так вот присоединился сын. потом и жена подошла. Получился семейный вечер у экрана. Причем каждый находил интересные моменты для себя. Создалась очень даже благоприятная обстановока перетекшая в итоге к укладыванию детей спать и хороводу вокруг елочки default/blush2  default/yes3


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

110

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда.
Я вот сейчас думал, а что бы меня заставило оторваться от компа, рыбалки, машины и всех своих увлечений.  default/yikes
И вот, что пришло в голову, ревность. default/smile  Точнее, чувство собственности и возможность взглянуть на свою жену со стороны, так сказать другими глазами. Хотя я по натуре не ревнивый человек. Но, если бы заметил, что есть предпосылки, к тому, что моя жена может начать смотреть в другую сторону. Нах все!!! Все только для нее!!!
Он себя может так ведет, потому что понимает, что вы ни куда не денетесь, дети, совместное имущество,  ну и другие сдерживающие факторы. А вы забросте ему в голову мысль, что это может произойти, возьмете и "денетесь" куда нибудь...  default/tongue Не нужно ни чего такого предпринимать, просто размытыми намеками, и фразами забросте ему эту мысль в голову. Посмотрите на реакцию... default/big_smile


Бывший Шнивовод...

111

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

SYN, мужики разные бывают. Вот понравится ему эта мысль и еще хуже (или лучше?) станет. Я понял кто и что, и думаю, что надо искать способы восстановить чувства, ну и поменьше скандалить если это процветает. С обоих сторон причем. Думаю, завести день - например пятница. Если поскандалили - сутки не едят оба ))))))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

112

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Ну и, кстати, возможно - приболел? Хроническая усталость, апатия? Просто знаю о чем говорю.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

SYN, да это уж точно самое большое заблуждение мужчин " никуда не денется"


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

114

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Савелий пишет:

SYN, мужики разные бывают. )

В этом я согласен. Но ни чего не делая, тоже ситуацию не изменить.


Бывший Шнивовод...

115

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Савелий пишет:

Ну и, кстати, возможно - приболел? Хроническая усталость, апатия? Просто знаю о чем говорю.

Блин, как это знакомо!!! В такие моменты, как раз близкие и спасают.

А, когда не хочется чего то хотеть?
Это кризис.
Это не кризис, это Пиз...ц!!!

к/ф  О, чем говорят мужчины.


Бывший Шнивовод...

116

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

SYN, один из моих любимых фильмов ) Вторая часть уже не то, именно первая.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

117

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Рецепты семейного счастья от "доктора KUBREKa"  default/smile  :
1. Хорошая поездка в горы (ну, так, чтобы адреналинчика получить, но язык чтоб не вывалился).
Вечером - костер, шашлык, немного коньячка - винца (пиво - ф топку), палатка с хорошим матрасом.
Если спальники - то двойные.
Если дети - в другую палатку, отдельную.  default/smile
2. Если погода не фонтан - занятия технофитнессом.
Особенно, если у мужа работа сидячая.
Да, технофитнесс - это когда на свежем воздухе гайки на машине крутишь, что-нибудь отпиливаешь лишнее, масло меняешь и т.д.
Как правило, в джипе всегда что нибудь найдется.
В крайнем случае, я завел два комплекта колес. Замена шоссейки (32-х мудричей) на грязевую (35-х сильверов) здорово повышает двигательную активность во всех членах  default/smile

118

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Этот анекдот, наверное нужно было сбросить в Абассацо, но здесь он актуальнее default/big_smile

Русский мужик должен уметь две вещи поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе
было чем заняться, а не выносить ему мозги! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Бывший Шнивовод...

119

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Вот тоже в тему...
http://www.pirojok.net/demotivators/182 … ushka.html


Бывший Шнивовод...

120

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

http://www.youtube.com/watch?v=yObu8VnHgLw
А может просто...
http://www.youtube.com/watch?v=Q-MWfYHY … re=related

http://imglink.ru/pictures/17-02-12/cd6da7a3844e8c843a5538b2f0fa7d45.jpg

121

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

max653 пишет:

А может просто...http://www.youtube.com/watch?v=Q-MWfYHY … re=related

Мах default/lol  default/lol  default/lol

122

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

max653default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3

123

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Да, уж...  default/good3   default/lol
-----------------------------------------

А по теме (Надежде Крупской):

Жизнь, она как океан - подвержена волнообразным процессам. Т.е. в жизни непрерывно происходят подъёмы и провалы, приливы и отливы. Безусловно, надо контролировать ситуацию, что бы увлечение не переросло в болезнь (манию), но что бы по серьёзному бить тревогу надо понаблюдать (собрать статистику) минимум, за 1 - 2 года. Видимо, Ваш мужчина увлекающийся (читай - романтик) человек. Как правило, такие люди, наигравшись до усирачки одной игрушкой, так же самозабвенно упиваются другой, следующей. ВЫ НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕТЕ! НИКОГДА И НИКАКИМИ МЕРАМИ. Можно только приспособиться жить счастливо с таким человеком.
- Как?
- Ответ - попробовать чуть больше любить себя.
- Почему попробовать?
- Потому, что это тоже труд, который не всякой даме по плечу. Для женщины, полюбить ещё и себя, помимо мужа и детей, большой труд и определённые финансовые затраты. Многие на это не способны в силу своей натуры. Так же, как и похудеть, непрерывно голодая. Это тот самый "крест", который придётся нести ежедневно. Как на работу ходить. Романтик, когда ему "взбрендит", обязательно будет устраивать Вам умопомрачительные романтические вечера и секс. Но, также, будут и периоды паники с Вашей стороны, что он охладел и разлюбил Вас. В природе не бывает абсолютно подходящих друг другу мужчины и женщины. Это миф. Но бывает мудрость отточенная тысячелетиями! совместной жизни наших предков. Всеми силами сохранить существующий брак. Нет таких слов, чтобы объяснить ребёнку, почему мама и папа не живут вместе. Он это не поймёт никогда, даже сам став бабушкой (дедушкой). Ранки на сердце остаются навсегда.

Резюме: Совместная жизнь - это труд, а не непрерывное счастье траха, чипсов и колы.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская,

СПОЙЛЕР Показать
    Отсутствие времени на себя, любимых, говорит об отсутствии Любви к себе. Вам необязательно показывать свою Любовь окружающим, необязательно отдавать свою жизнь ради того, чтобы улучшить жизнь своих близких. Вам достаточно лишь любить себя, и в вашем отражении все будут счастливы и любимы. Выбросьте на свалку ваши глупые попытки воздействовать на окружающий мир! Сколько вам уже лет? Оглянитесь назад и подумайте о том, что всю жизнь вы пытались указывать людям, что и как делать, в надежде изменить их и свой мир. И как результат? А вам не кажется глупым делать периодически то, что в принципе не работает? Мы постоянно совершаем одни и те же ошибки, потому что действуем раз за разом, копируя прошлые события. Всё это является результатом неосознанных поступков.

     Мы родились для того, чтобы реализовать себя в этой жизни в соответствии с нашей природой Вечного Развития. Развивая себя, мы развиваем всё вокруг, и это самый эффективный и мудрый подход к жизни. Медвежью услугу, которую мы оказываем своим близким, помогая им, исходит от нашего Эго и наносит только вред. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Да что я вам объясняю-то, попробуйте сами и убедитесь в этом, тем более, что всё вы это давно знаете.



           

Заметка от:
  http://www.noel22.lact.ru/glavyi-iz-vto … odarnost-2

Отредактировано игорь вольт (17.02.2012 18:56:23)

125

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Что меня заставит сейчас оторваться от интернета???????
1. Новая фантазия жены
2. Кончился трафик.
3. Горит дом.
4. Очередная эвакуация.

Догадайтесь?  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!