76

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

default/popcorm1

77

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Змей, так это ты! Бессовестный! default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

78

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Hi Com,  не у меня ситуация иная ровно на 180 градусов!  потому в наблюдатели  подался со стороны смотрю!  Вот типа жена хочет, он не хочет - тут написано! А если он хочет, а она нет???? тогда как? пошли в койку - нет! Поехали в лес - нет! Шубу хочешь - нет!  а может быть - не может - я спать хочу и устала!

Отредактировано Змей (17.02.2012 08:30:39)

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская,

Женечка пишет:

что-то опять много букафф получилось

вот как вариант:займите место перед компом раньше мужа! default/neutral Как Женечка делает default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

80

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Доберман, рискуешь лопатой выхватить!  default/lol причем плашмя! она ж добрая сразу не убъет - даст время одуматься default/lol

Отредактировано Змей (17.02.2012 08:35:02)

81

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Доберман, у нас разные компы  default/tongue

Змей, нет, Добермана мне убивать ни к чему, с этим прекрасно справится он сам, ежели по такой погоде поедет в Новосад на своем...кхм... кобельке  default/big_smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

MOHCTPOXOD пишет:
Надежда Крупская пишет:

про интимную жизнь говорить не приходиться

Надежда Крупская пишет:

судя по времени сообщений отлынивающих от исполнения супружеского долга не мало

Возможно что-то не так с интимной жизнью, лично меня жена легко загоняет в постель в любое время default/big_smile ... уже 14 лет....

вот вот истина где то рядом... проблема именно в этом отсутствие желание а вот почему это другой вопрос.... Стоит тут поискать то-ли проблема у него то ли причина в вас. А вообще про моему нужно разбираться как долго это длиться, когда началось и с чего.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Женечка пишет:

, у нас разные компы

А это ещё один вариант выхода из ситуации! default/good3  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Доберман пишет:
Женечка пишет:

, у нас разные компы

А это ещё один вариант выхода из ситуации! default/good3  default/big_smile

раньше говорили: "чтоб было меньше скандалов в семье должно быть как минимум два телевизора " теперь то же про компы default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Змей пишет:

Доберман, рискуешь лопатой выхватить!  default/lol причем плашмя! она ж добрая сразу не убъет - даст время одуматься default/lol

У мну шлЁм есть! default/big_smile

Женечка пишет:

на своем...кхм... кобельке

Нормальный такой кобелёк!Уже со шноркелем... default/blush2


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Детей вам надо побольше,тогда все будете успевать   default/smile

87

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

игорь вольт пишет:

Детей вам надо побольше,тогда все будете успевать   default/smile

default/lol Сам-то понял,что сказал!

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

понял,поэтому и сказал.Как в анекдоте-ничего не успевал в жизни.Вот,купил машину и теперь все успеваю-и масло поменять,и колеса накачать и на автомойку съездить default/big_smile

89

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

nomberone469,  он не понял! 100% когда дети подрастают за руль внедорожника ты уже не успеваешь попадать! Только разве что поштурманить!  default/lol  default/lol  default/lol  Сань машину пипец как хочу!  default/blush2  default/blush2  default/blush2  default/sorry  default/sorry  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash

90

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская пишет:

Когда я засыпаю моя вторая половина еще сидит за компьютером,когда я просыпаюсь он уже сидит  за компьютером!Итак каждый день,на протяжении длительного времени.На вопросы отвечает крайне редко,потому,что их просто не слышит,диалог вести бесполезно,потому что он полностью поглащен общением с вами,про интимную жизнь говорить не приходиться

Надежда Крупская Устройтесь на работу.

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Леший пишет:

Я могу подьехать помочь в этой проблеме! default/big_smile

А вот этого  делать не стоит. default/sad Могу помочь только тем, что забаню на пару месяцев на правах Модератора. Гарантирую о не разглашении информации. Ник в личку. default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

92

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Змей пишет:

Сань машину пипец как хочу!  default/blush2  default/blush2  default/blush2  default/sorry  default/sorry  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash

ты или дети? default/wink

93

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

ohotnik-aleksey пишет:

Могу помочь только тем, что забаню на пару месяцев на правах Модератора.

Нарушений правил форума, в данной ситуации, я не вижу.

94

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

nomberone469default/good3  default/good3  default/good3  уже всю мозгу вынесли.............. да и мне надоть! Ужеж некоторые пакости для всей честной компании готовить пора!  default/wink  default/wink  default/wink

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

733 пишет:
ohotnik-aleksey пишет:

Могу помочь только тем, что забаню на пару месяцев на правах Модератора.

Нарушений правил форума, в данной ситуации, я не вижу.

Нарушений нет, но если человек просит помощи,  то почему не помочь? default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

96

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

ohotnik-aleksey пишет:

... Могу помочь только тем, что забаню на пару месяцев на правах Модератора. Гарантирую о не разглашении информации. Ник в личку. default/smile

Дорого, качественно)))
"Вырежу всю семью" (с)  default/big_smile


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

97

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Ох...

Отредактировано SYN (03.09.2018 14:50:57)


Бывший Шнивовод...

98

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

733 пишет:

Надежда Крупская Устройтесь на работу.

А Андрей тему говорит! default/good3


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

99

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

SYN пишет:

... мне два раза повторять не надо. После таких слов мне, нах не нужен  ни интернет, ни телек  и т.д.

+мульён


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

100

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Наденька,мой тоже сутками трындит в сети, и не только на этом форуме.Уже отпечатки пальцев делать  невозможно,стер напрочь.
Не лишайте его самого дорогого в этой жизни(конечно кроме вас) Вся толпа у вас дома и с этим лучше не бороться, а найти для себя выгоду.
Самый лучший выход из положения-приобрести еще один комп,и там найти что-нить для себя (Бурда,фитнес,йога,эл.книги,наконец-то форум по твоим интересам) и отстать от мужа. А потом общее время всегда найдется.