276

Re: Новости с снежных полей.

Жесть АЗС к Бащьнефть неуспела стартануть уже чуть не сдуло  default/wacko


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

277

Re: Новости с снежных полей.

За вчерашний вечер и ночь нахреначило снега сантиметров 17-20  default/yikes ... и он продолжает сыпать...
Пошёл я двор чистить default/mad

278

Re: Новости с снежных полей.

Там у причала в Гелендже кораблик притонул, лежит на боку часть верхней рубки с плавающим телевизором видно.


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

279

Re: Новости с снежных полей.

А снег в Новороссийске всё идёт ..., а снеговики всё растут  .

http://i.piccy.info/i7/4841df29a49d40f0ac86f62522c03319/1-5-4628/64793134/P2120008.jpg


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

280

Re: Новости с снежных полей.

silver_dog пишет:

А снег в Новороссийске всё идёт ..., а снеговики всё растут  .

А мы сёдня на от Охонки до Кабардинского ЛЭПа прокатились.Лужи промёрзли...но не все.Снега много.-10.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

281

Re: Новости с снежных полей.

Kuts пишет:
silver_dog пишет:

А снег в Новороссийске всё идёт ..., а снеговики всё растут  .

А мы сёдня на от Охонки до Кабардинского ЛЭПа прокатились.Лужи промёрзли...но не все.Снега много.-10.

Там ужо и до Шапсуги рукой подать  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

282

Re: Новости с снежных полей.

vinnipux пишет:

Там ужо и до Шапсуги рукой подать  default/wink

Пока мы сидели возле ЛЭПа и жарили сосиски, два УАЗа съездили до Эриванки и обратно. default/tongue
Kuts, а я только домой пришел... Ну не могу я домой приехать из леса без добычи.  default/big_smile Завтра расскажу.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

283

Re: Новости с снежных полей.

Сью пишет:

Завтра расскажу.

default/popcorm1

284

Re: Новости с снежных полей.

Сью пишет:

default/big_smile Завтра расскажу.

Ну и где ???


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

285

Re: Новости с снежных полей.

Народ, а где есть горка, штоб покатаццо на санках, в районе энки-северного плюсминус? нада срочно:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Новости с снежных полей.

DmS пишет:

Народ, а где есть горка, штоб покатаццо на санках, в районе энки-северного плюсминус? нада срочно:)

Дендрарий на Кр.Партизан...Или ко мне на Кирпичный приезжай,но могла растаять... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

287

Re: Новости с снежных полей.

Доберман пишет:

Дендрарий на Кр.Партизан...

точно, забыл про нее:) спасиба:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Новости с снежных полей.

DmS, нема за шо! default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

289

Re: Новости с снежных полей.

Nik1977aaa пишет:

Ну и где ???

на nvrsk




Коротко о отм, как не надо делать.

Спускаемся мы с 7 Ветров с мыслями о теплых домашних тапочках, телевизоре и сладком сне. Но раздается первый телефонный звонок, потом еще один и еще (всего 3). Звонят три разных человека с одинаковым текстом:
"Сломался квадроцикл в районе телебашни, стоит в 25 м от хорошей дороги и замерзает, Вытащи пожалуйсто, замерзли."
отвожу сына домой и мы с Деном мчим к телебашне, по дороге забирая хозяина квадрика.
И вот тут мы узнаем
1. ехать надо в Тонельную
2. до квадрика от дороги около 40-45 метров.

Собираем все троса у Лехи (Шмель) едим дальше. После затяжного подъема по рыхлому снегу (хорошая дорога) видим, что до жертвы около 80м и снега по пояс. Хорошо что взяли с собой все троса...

Бедняга ехал на тросу по трассе  по морозу домой около 15 км


Вывод:
Прося помощи описывайте обстановку честно и точно. Не надо не договаривать правду, пытаясь уговорить помочь. Приукрашенная картина происходящего ведет к затяжной эвакуации....

П.С. в этот раз все закончилось хорошо

Больше всего удивили его друзья (еще 3 квадрациклиста), с которыми он поехал и которые оставили его в лесу с мертвым квадриком.

Отредактировано Сью (13.02.2012 20:37:09)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

290

Re: Новости с снежных полей.

Доберман пишет:
DmS пишет:

Народ, а где есть горка, штоб покатаццо на санках, в районе энки-северного плюсминус? нада срочно:)

Дендрарий на Кр.Партизан...Или ко мне на Кирпичный приезжай,но могла растаять... default/neutral

Катались вчера в обед в дендрарии, там уже снега толком небыло, народу много, снега мало, сегодня наверное уже совсем нет.

291

Re: Новости с снежных полей.

Сью пишет:
vinnipux пишет:

Там ужо и до Шапсуги рукой подать  default/wink

Пока мы сидели возле ЛЭПа и жарили сосиски, два УАЗа съездили до Эриванки и обратно. default/tongue
Kuts, а я только домой пришел... Ну не могу я домой приехать из леса без добычи.  default/big_smile Завтра расскажу.

АУ!!!


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

292

Re: Новости с снежных полей.

Nik1977aaa пишет:

АУ!!!

default/neutral

пост 289 Сью Сегодня 20:23:15


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

293

Re: Новости с снежных полей.

deniszavr пишет:

Катались вчера в обед в дендрарии, там уже снега толком небыло, народу много, снега мало, сегодня наверное уже совсем нет.

хреново:( тогда вопрос открыт... до кирпичного далековато:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

294

Re: Новости с снежных полей.

Сью пишет:

Больше всего удивили его друзья (еще 3 квадрациклиста), с которыми он поехал и которые оставили его в лесу с мертвым квадриком.

Как это так это? Может что то перепутали?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

295

Re: Новости с снежных полей.

DmS пишет:

хреново:( тогда вопрос открыт... до кирпичного далековато:)

Хреново када джипа нету?  default/smile  А то, ты щяс бы рванул куда нить за город в лесок! Там тебе и снег и горки...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

296

Re: Новости с снежных полей.

Руслан81 пишет:

Как это так это? Может что то перепутали?

Ну я говорю то что видел: протоптанная колея от 3 квадров наверх и безжизненный квадрик в одиночестве. 
Со слов потерпевшего (  default/big_smile  ) , его друзья не захотели снимать коммутатор с квадра который утащили на тросу. Толкать его в подъем в ручную заглушенного было бессмысленно, работающие квадрики они вчетвером толкали.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

297

Re: Новости с снежных полей.

Kuts пишет:
DmS пишет:

хреново:( тогда вопрос открыт... до кирпичного далековато:)

Хреново када джипа нету?  default/smile  А то, ты щяс бы рванул куда нить за город в лесок! Там тебе и снег и горки...  default/smile

жыпп есть, за город ездил, от собера до приэльбрусья не напрягаясь, покатался зачотно:)
жена хочет тоже покатаццо, но на все про все времени часа два-три не больше, поэтому нужна горка с небольшим временем подлёта:)

Отредактировано DmS (14.02.2012 00:51:27)


Инженерная 3D печать. +79282013718

298

Re: Новости с снежных полей.

DmS пишет:

от собера до приэльбрусья не напрягаясь,

О! Я в приэльбрусье тоже ездил! на жигулях и рейсовом автобусе... А жена вот недавно с Домбая вернулась.Тоже на автобусе экскурсионном двухэтажном...Ты случайно в домбай зачётно на своём мегаджипе не каталсО?  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

299

Re: Новости с снежных полей.

я катался там, куда ты на своем мегаджипе тока мечтать можешь:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

300

Re: Новости с снежных полей.

Kuts, DmS, пора уже пипискомер купить и покончить со спорами. default/big_smile  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.