51

Re: VARTA Центр Краснодар

f default/neutral


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

52

Re: VARTA Центр Краснодар

Поступили свежие OPTIMA RED TOP 814250-8950р.! default/yahoo

RedTop обеспечивает высокую мощность стартерного разряда, вдвое превосходящую обычные стартерные батареи аналогичной ёмкости. При этом выдерживает экстремальные механические и циклические нагрузки, которые выводят из строя стартерные батареи с жидким электролитом. Батарея специально создана для спортивных автомобилей, внедорожников, строительной и дорожной техники и других применений где важна высокая мощность в минимальном объёме, полная герметичность и безопасность.


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

53

Re: VARTA Центр Краснодар

Ден161, подскажи, пожалуйста, хорошее зарядное устройство, чтоб можно было заряжать аккумулятор не снимая с авто, чтоб имел автоматический режим зарядки, короче хорошее. А то в выложенном прайсе так много вариантов, что выбрать совсем не получается default/smile
Оптимальное сочетание цена-качество.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

54

Re: VARTA Центр Краснодар

Вот это-Зарядное устройство для аккумулятора Т-1021 со встроенным фонариком предназначено для зарядки и профилактики всех типов аккумуляторных батарей. Имея два режима работы - "Автомат" и "Ручной", допускает зарядку батареи без отсоединения от машины, а также глубоко разряженных АКБ. Надежность и безопасность обеспечивается высоким качеством исполнения и наличием электронных защит.


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

55

Re: VARTA Центр Краснодар

ок, только смутило, что в описании аккумуляторы до 80а/ч. Если 100, то надо следующую модель брать? Зарядное устройство Т-1001А (автомат-реверс)       
Или можно и этим заряжать?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

56

Re: VARTA Центр Краснодар

Заряжать можно,но лучше следовать инструкции!


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

57

Re: VARTA Центр Краснодар

Аккумулятор «Оптима» с желтым верхом тяговый (силовой) - стартерный  аккумулятор
двойного назначения,  приемущественно для профессионального применения и и при обычном использовании.
Аккумулятор «Оптима» с желтым верхом создан для того, чтобы однажды установив его на машину, вы забыли о нем. Независимо от условий, будь то влажность, жара, грязь, работа в условиях жестокой вибрации бесперебойная работа на протяжении всего периода разрядки гарантируется.
Специальные транспортные средства, оснащенные лебедками, устройствами для разогрева двигателя, большими аудиосистемами и другими потребителями тока, нуждаются в аккумуляторах повышенной мощности. Для таких систем и предназначена «Оптима» с желтым верхом. Этот аккумулятор поддерживает высокое напряжение по мере разряда, позволяя использовать ток в значительно большей степени, чем ток обычного аккумулятора. Это, в сочетании с низким внутренним сопротивлением «Оптимы», позволяет улучшить звучание звуковой аппаратуры. «Оптима» традиционно применяется на автомобилях, оснащенных аудиосистемами высшего класса.
Технология производства рулонных элементов позволяет «Оптиме» совмещать в себе преимущества стартерных и тяговых аккумуляторов. Аккумулятор с желтым верхом многократно выдерживает разряд-заряд без ущерба для емкости и идеален для сезонного применения, так как имеет очень низкую степень саморазряда. Произведена на основе технологии AGM.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Аккумулятора Оптима Yellow Top U- 4.2L 55 А/ч :
Тип: тягово-стартерный
Длина: 244 мм;
Ширина: 172 мм;
Высота (без токовыводов): 173 мм;
Высота (с токовыводами): 200 мм;
Минимальный вес: 19.50 кг;
Номинальное напряжение: 12 В;
Ток холодной прокрутки: 765 A;
Резервная емкость: 120 мин;
Емкость: 55 Ач
8142540008882
Расположение клемм: 1 пара клемм - стандартные конусные сверху прямой полярности ( + - ).  2 пара клемм - боковые под резьбу (болтовое соединение М8) прямой полярности ( + - )

Цена в Краснодаре 10900р- 5 % скидка форумчанам.Возможна бесплатная достака по краю!


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

58

Re: VARTA Центр Краснодар

Novice пишет:

ок, только смутило, что в описании аккумуляторы до 80а/ч. Если 100, то надо следующую модель брать? Зарядное устройство Т-1001А (автомат-реверс)       
Или можно и этим заряжать?

Ден161 пишет:

Заряжать можно,но лучше следовать инструкции!

Извините, не осилил сделать выводы из этих высказываний default/smile
Все-таки надо брать следующую модель, или у нее незначительные преимущества и можно ограничится указанной?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: VARTA Центр Краснодар

есть акб для солнечных батарей
если есть то какие

60

Re: VARTA Центр Краснодар

Купил Мутлу Блю 90 А/ч за 4100 (со скидкой от Дэна). Брал на Уральской 147/4. Специально запросил обслуживаемый (Уровень и плотность в банках проверять и дозаряжать). На складе было всего 2 таких. Проверка под нагрузкой показала норму - падение до 10.5 вольт, но плотность электролита всего 1.25, что сразу насторожило. Попросил проверить второй - результат тот же. Но менегер (выполняя работу) началь вешать лапшу что ЗАРЯЖЕННЫЙ АКБ может иметь плотность и НИЖЕ (разве что для африки при зимней температуре + 15-20, но мне НУЖЕН для МИНУС 25.)
Привез на работу проверил всен банки - разбег по плотности от 1.21 до 1.25 при этом в среднем каждая сотка примерно равно 15% разряда.
Поставил на зарядку на 3 часа - итог выравнялась плотность по банкам везде 1.25 - вывод АКБ требует зарядки.
Понятно что контора не может проверять усе АКБ и приводить их в нормальное состояние. Видимо поэтому на мое предложение зарядить другой АКБ и поменять на мой, мне было предложено приехать и он, менегер,зарядит взятый мной, так как со следами на клеммах его продать будет проблематично.
Резюме за 4100 я пока имею то что мне давал мой АКБ, который предложили сдать за 500 руб. Стартер вжииг-вжиииг-вжиии..ии..г и пипец. Машина стоит НЕДЕЛЮ!
На предложение зарядить взятый мною - я вроде не против, но как? если машина не заводится при - 14, а расчитывал ехать и оставлять на сутки где - 20, хороше не поехал, а тоб вымерз. Как доставить его на Уральскую - опять такси? Еще 700-800, так я уже прокатал еще 1 АКБ.
В результате 5 дней езжу на работу и домой на такси по 400 рэ в 1 сторону.
Дэн 161 я все понимаю, но тоже работаю в коммерции и стараюсь лицо фирмы сохранять, а не ссылаться на трудности, плиз предложи решение вопроса, разрули ситуацию до выходных - иначе вынужден буду отказаться от покупки сославшись на ЗоЗПП.
Ответить можно здесь, от народа секретов нет.
ЗЫ ничего личного, просто так вышло и вопрос нужно разрулить.

61

Re: VARTA Центр Краснодар

старик пишет:

Дэн 161 я все понимаю, но тоже работаю в коммерции и стараюсь лицо фирмы сохранять, а не ссылаться на трудности, плиз предложи решение вопроса, разрули ситуацию до выходных - иначе вынужден буду отказаться от покупки сославшись на ЗоЗПП.

По таким вопросам надо сразу связываться со мной  по телефону!Приезжай,он поменяет АКБ на новый!

Отредактировано Ден161 (07.05.2013 07:49:44)


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

62

Re: VARTA Центр Краснодар

григорий пишет:

есть акб для солнечных батарей

нет default/sad


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

63

Re: VARTA Центр Краснодар

Novice пишет:

Все-таки надо брать следующую модель, или у нее незначительные преимущества и можно ограничится указанной?

100-ку потянет,просто время заряда увеличится!Пользуемся таким сами,190-тые восстанавливает(правда трое суток default/yikes ).


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

64

Re: VARTA Центр Краснодар

Пользовался Вартами, Солите, Мутлу и др.
Захотелось попробовать Медалистов, Американов (лидеров большинства тестов).
Но не нашел, взял той же фирмы (Делкор) 2-х Президентов 100Амперных, по 3800р, цена отличная, Спасибо!  default/smile
Будем пробовать.

Вопрос возник, на первой страничке темы указано

PRESIDENT Ю.Корея  (гарантия 48 мес.)

а на именитые Варта и Боши гарантия 24мес.
Понимаю, что гарантия чисто официальная, много зависит от условий эксплуатации, но не ужели Президенты на столь хороши, что производитель без страха дает такую длительную гарантию?

Отредактировано DSS (08.02.2012 13:12:50)

65

Re: VARTA Центр Краснодар

Я не пойму,по чем вы принимаете б/у аккумуляторы?
Здесь все пишут про 500р.,на обмен. default/yikes
На днях приезжали покупали  один аккумулятор.Ну и решили старые посдавать.Собрали по гаражам пять штук(3 обычных и 2 маленьких(с яп.авто))Ваш "продавец молодой" посчитал по 200 и 100р. (соответственно).Хоть на обмен,хоть просто сдать.
Не стали спорить.Но поняли что нас наеб... default/mad
...неприятный осадочек остался...
Может я не прав?


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

66

Re: VARTA Центр Краснодар

zorlac пишет:

Может я не прав?

Да.500--это 100-ка.А "кроны"дешевле.Так везде,где принимают.

67

Re: VARTA Центр Краснодар

Ден161 пишет:

По таким вопросам надо сразу связываться со мной  по телефону,продавец молодой,работает недавно поэтому еще допускает ошибки!Приезжай он поменяет АКБ на новый!

ОК завтра заеду о результате отпишу.

68

Re: VARTA Центр Краснодар

DSS пишет:

Понимаю, что гарантия чисто официальная, много зависит от условий эксплуатации, но не ужели Президенты на столь хороши, что производитель без страха дает такую длительную гарантию?

Вообще default/neutral  это конечно маркетинговый ход компании"Delkor",но аккумуляторы на самом деле качественные! default/good3


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

69

Re: VARTA Центр Краснодар

zorlac пишет:

Я не пойму,по чем вы принимаете б/у аккумуляторы?
Здесь все пишут про 500р.,на обмен. default/yikes
На днях приезжали покупали  один аккумулятор.Ну и решили старые посдавать.Собрали по гаражам пять штук(3 обычных и 2 маленьких(с яп.авто))Ваш "продавец молодой" посчитал по 200 и 100р. (соответственно).Хоть на обмен,хоть просто сдать.
Не стали спорить.Но поняли что нас наеб... default/mad
...неприятный осадочек остался...
Может я не прав?

Условия акции "обмен новые на старые!" и прием б/у акб есть распечатанные в каждом магазине!


    "обмен новые на старые"
35-45А/ч-----------200р
55-89А/ч-----------300р
90-170А/ч----------500р
180-225А/ч---------1000р

Покупаешь один новый АКБ в зачет идет один старый,остальные б/у АКБ принимаем по кг.сухим весом!
  +  акция"деньги+банка пива за каждый б/у акб"!
По случаям"поняли что нас наеб... default/mad "нужно звонить мне! 8 (928) 151 -96-57 Денис


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

70

Re: VARTA Центр Краснодар

Ден161 пишет:
zorlac пишет:

Я не пойму,по чем вы принимаете б/у аккумуляторы?
Здесь все пишут про 500р.,на обмен. default/yikes
На днях приезжали покупали  один аккумулятор.Ну и решили старые посдавать.Собрали по гаражам пять штук(3 обычных и 2 маленьких(с яп.авто))Ваш "продавец молодой" посчитал по 200 и 100р. (соответственно).Хоть на обмен,хоть просто сдать.
Не стали спорить.Но поняли что нас наеб... default/mad
...неприятный осадочек остался...
Может я не прав?

Условия акции "обмен новые на старые!" и прием б/у акб есть распечатанные в каждом магазине!


    "обмен новые на старые"
35-45А/ч-----------200р
55-89А/ч-----------300р
90-170А/ч----------500р
180-225А/ч---------1000р

Покупаешь один новый АКБ в зачет идет один старый,остальные б/у АКБ принимаем по кг.сухим весом!
  +  акция"деньги+банка пива за каждый б/у акб"!
По случаям"поняли что нас наеб... default/mad "нужно звонить мне! 8 (928) 151 -96-57 Денис

Не ну нае..... так нае...., что ж поделаешь, в нашей стране везде нае....,причем как правило руководство и знать не знает об этом, но примите к сведенью.
Мы отдали один на обмен 62 купили 74 , и сдали еще 2 "55-62" и 2  "35-40" не взвешивая.  в итоге нам это все добро посчитали на 800 рублей вместе с обменным аккумулятором, на маленькие аккумы сначала был озвучен  ценник по 75р. но потом с барского плеча default/smile  накинул еще по 25 за аккум, понятия не имею сколько в нем сухого или мокрого  веса

71

Re: VARTA Центр Краснодар

Ден161 пишет:

  +  акция"деньги+банка пива за каждый б/у акб"!

Кстати пивом нас тоже почему то не на поили и не уостили:(  default/sad  default/sad  А продавец во вторник на работу трезвый пришел? default/big_smile

72

Re: VARTA Центр Краснодар

default/neutral Надо требовать,бывает забывают default/wink !


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

73

Re: VARTA Центр Краснодар

А про меня забыли, Денис? default/smile

74

Re: VARTA Центр Краснодар

tigerart пишет:

А про меня забыли, Денис?

Номера твоего нет default/blush2 ,звони,в пятницу повезем АКБ в Армавир,завезем твой гарантийник!


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

75

Re: VARTA Центр Краснодар

Отписываюсь с опозданием: по созвону с Деном заказал аккумы, через день доставили в Варениковку(чуть ли не домой), забрали старые (90е) по пятсот рублей,  в общем :СПАСИБО Ден161!!!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.