201

Re: Новости с снежных полей.

Петр - х244хх пишет:
shaman пишет:
Ig0r8617 пишет:

если есть где заночуй там ,сам нахожусь в центре Новороса но боюсь что ночевать нодо гдето ? ... свет ещё пока есть а вот отопление уже вырубило - что к утру будет сам то ладно , НО ДЕТИ

Не так страшен чёрт как его малюют  default/big_smile  до дому десять минут мелкими перебежками от здания к зданию  default/big_smile 
Во пля чёт свет на работе начал моргать. Ну прям прямая трансляция из чрезвычайных мест  default/lol

Тебе откуда до куда топать?

Ты кого спрашиваешь?


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

Re: Новости с снежных полей.

Пипец дует так шо жопа!!!! Соседу на RAV4 прилетело кусок балкона и пробило насквозь крышу!!!! Ветер до 50 м/с данные из аэропорта!!!!! Ветер деревья ломает как щепки!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Новости с снежных полей.

У shaman,  спрашиваю....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

204

Re: Новости с снежных полей.

Петр - х244хх,  только что пришол домой  default/yikes  тактика мелких перебежек не канает, дует шо пипец. На ул. Херсонской у людей со двора вывернуло сарай на тротуар  default/yikes


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

205

Re: Новости с снежных полей.

Все! на моей пятиэтажке крыши больше нет.И нет машин которые стояли во дворе.   default/sad


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

Re: Новости с снежных полей.

shaman пишет:

Петр - х244хх,  только что пришол домой  default/yikes  тактика мелких перебежек не канает, дует шо пипец. На ул. Херсонской у людей со двора вывернуло сарай на тротуар  default/yikes

Геленджик сдувает нах! На ул. Островского на девятом этаже кружки по серванту катаются!!!  А на кухне вода в кастрюле плещется!!! Дом шатается шо пипец!!! default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

207

Re: Новости с снежных полей.

Nik1977aaa,  не завидую вашей ситуации  default/sad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

208

Re: Новости с снежных полей.

Петр - х244хх, моя жинка в шоке  default/yikes  уже задает вопросы какого хрена я ее на такой курорт привез  default/mad  мол не мог работу в краснодаре найти. Теща с Ильской толькочто звонила, у них как она говорит до -25 и ветер, кател задувает в доме дубарь  default/yikes
Походу в натуре гребанные майя не ошиблись в 2012  default/neutral   default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

209

Re: Новости с снежных полей.

В краснодаре ветер тоже уже завывает.Завтра наработу в роде нада а морду морозить не хочится.а уже -19 брррр. Блин шото пластик не спасает в хате стало реально свежо кашеня залезла в батарею..Прогревал щас машину 1час температура к 70 тока поднялась.Завтра на работу на ниве поеду она хоть нормально прогревается.

Отредактировано DVV 23 (07.02.2012 21:49:41)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

210

Re: Новости с снежных полей.

Света нет, батареи ледяные, еду грею на походной печке при свете газовой лампы, в квартире дубарь.
2012 - НАЧАЛОСЬ...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

211

Re: Новости с снежных полей.

дубль

Отредактировано Savage (07.02.2012 22:17:46)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

212

Re: Новости с снежных полей.

ага! Страшно! (*зловещий загробный смех за кадром*)  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

213

Re: Новости с снежных полей.

Фотки, фотки!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

214

Re: Новости с снежных полей.

-25.  Дует мрак . на котле 60гр в доме прохладно. Посуда в шкафах звенит. Субару начала думать при старте. Что будет утром.? Ветер на три дня вроде.
НВРСК держись через неделю ,,плюс,, будет.  Ветер не воет, а ревет как миг-29 при взлёте.  Перешли на аварийное электроснабжение . Отключили суда от береговой линии, у них дубарь, спят в машинном.  Про крыши вобше молчу-нет их.

Re: Новости с снежных полей.

Епть, держитесь хлопци.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Новости с снежных полей.

Да-а-а,писец! default/yikes


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

217

Re: Новости с снежных полей.

Круто вас там колбасит. А у нас в Краснодаре оказывается всё совсем не так плохо default/smile .
Побережье держись.


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

218

Re: Новости с снежных полей.

Щ азвонил товарищь по дороге Гелендж -Новоросс в районе объездной Кабардинки лежат на боку 4 фуры и газель  default/yikes


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

219

Re: Новости с снежных полей.

Страшное место как и Семигорье. Но там дорогу с обеда закрыли. маршрутка с людьми перевернулась. ОООО... ппц свет заморгал  , поберегу батарею ЛАПТОПА.

Re: Новости с снежных полей.

Холод собачий градусник показывает -20 ветер воет жутко . Страшно а тут  еще знакомый пугает что якобы это нас америкосы климатическим оружием долбят default/yikes


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

221

Re: Новости с снежных полей.

Коля 245 пишет:

Перешли на аварийное электроснабжение

Во! Надо у вас ветряные электростанции строить. Весь год они будуь стоять,а за одну зимнюю неделю окупятся  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

222

Re: Новости с снежных полей.

Петр - х244хх пишет:
shaman пишет:

Петр - х244хх,  только что пришол домой  default/yikes  тактика мелких перебежек не канает, дует шо пипец. На ул. Херсонской у людей со двора вывернуло сарай на тротуар  default/yikes

Геленджик сдувает нах! На ул. Островского на девятом этаже кружки по серванту катаются!!!  А на кухне вода в кастрюле плещется!!! Дом шатается шо пипец!!! default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes

Петя у меня свой 3х этажный... он не качается а... вибрируеттт default/lol  на 3 этаже на люстру смотришь дрожит цука- от страха неверное-боится в космос вместе с крышей отправиться default/lol  default/lol ...
Утро... -13 и всё также завывает (вроде подутих или привыкли к нему...)

223

Re: Новости с снежных полей.

Свой котел на дровах,свой насос со скважиной щяс еще электростанцию возьму и море по колено будет.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

224

Re: Новости с снежных полей.

мда... айда все в Новоросс!! Здесь такие трассы для триала образовались )))
Поваленные деревья, сорванные крыши, разбитые окна и витрины!!!
В домах ни света ни тепла ...
Красотища!!! Вот на работу приперся ... спрашивается только зачем ))
З.Ы. зафиксированно на Шесхарисе на ц\з Пролетарий ветер скоростью 54 м/с! помню в 96-ом такой же был .. тогда в доме напротив балкон снесло ))
И самое обидное до гаража не добраться-транспорт не ходит, а маршрутчики охамели-3ной тариф и все забиты битком

Отредактировано potop (08.02.2012 08:31:24)


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

225

Re: Новости с снежных полей.

вечером выложу фотки с последствиями...включая фото дома Коли и крыши,лежащей на машинах.
8.02.2012. Утро. Дома на градуснике минус 20. В центре возле красной площади ветер под утих. Джим завелся так гыр гыр гыр гыр бррррррррррр...норм в общем)))
Прогревал 10мин. Больше время не позволило ))))люблю поспать)))))
Машин на дорогах практически нет. Многих людей с работы отпустили. Шесхарис на 2 дня. Цемзавод тоже не работает. Балка...шесхарис сидят без света. Улицы не освещаются. Светофоры не работают....
Удивил светофор на Красном двигателе. В дулю скручен...а гарит красным светом...в землю светит))))
На шесхарисе ветер ильный но немного поменял направление. Спустился на грушовую...тут минус 25 и ветруганище метров 30в секунду....а т.к. Снега тут валом сухого...тут метель ппц. Но мы работаем.))))
А...да...в Красной площади рухнула стеулянная крыша. Вроде никто не потрадал...у магазов разбиты витрины....говорят уже орудуют марадеры(((
Билайна на Грушовой сейчас нет(

Отредактировано Khodarev (08.02.2012 08:53:48)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей