Re: куда летят утки?
Доберман, Димон кидаешь шубку норковую как минимум! Я предполагаю
лет хороший будет! Попробуем на выхи?
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Доберман, Димон кидаешь шубку норковую как минимум! Я предполагаю
лет хороший будет! Попробуем на выхи?
А в Федоровке она есть? Думали смотаться туда на выходных 
Змей, Я с вами. На шоколадном можно чем нибудь попримнаивать - там частенько ведьмы симпотные попадаются.
Вот как надо жарить ведьму (в роли ведьмы - Леди Гага):
Артемыч, Нафига так далеко ехать??? тут под боком все! + Марьянская замануха там и пожиповать мона! 
Змей, но шубка с тебя!Мне на горючку дай Бог найти... 
IVANыч 214, В камине????? А вертел как же?

Доберман, Мне лицензию на лов ведьм не выдают уже 17 лет!
вопрос нафига зверушек то на шубы переводить! ? 
Отредактировано Змей (07.02.2012 12:55:01)
В камине????? А вертел как же?
Одно другому не мешает.Вертел правда с обычным костром удобнее... 
Доберман, Ну как Ванька их жарит - то в камине ваще не але! И "вертел" попортишь!
Змей, так мы ж никому не скажем,куда едем!
А под шубку бушлат акварелью раскрасим!...
А теперь вопрос:Это кто кого щас уговаривает??? 
О мысля!!!!! выезд на выхи! Кто че поймает по дороге тот то и жарит! 
А ну строго по теме - про УТОК! 
Применение огнестрельного оружия - вообще исключаю (уж очень палевно!)
А по тихому - как я и гворил - пневматика, леска, руки и т.д. Если есть участок незамерзшей воды - она будет вся кублится там и никуда ее не сгонишь - очень удобно будет.
Змей, знаешь первое правило охотника - что убил, то обязательно надо съесть. Убил утку - съел утку, убил зайца - съел зайца, убил бутылку (когда делать уже нечего и стреляют по бутылкам) - съел бутылку. Хотя нет, мы сначала едим бутылку, а потом ее подстреливаем 
В федоровке просто можно заехать в такую ж.пу что никто из проверяющих туда не сунется и чеки находили там не убранные и вода в чеках некоторых тож была.
Артемыч, не строй иллюзий!
надо тут по местным огородам 
Я иллюзии не строю, это было месяц назад... не думаю что могло многое изменится... но все же решил спросить, может кто был и знает...
Власть наша дебильная начала извращаццо.....
АЧС: рыбалка и охота ограничены
На Кубани, в Ейском районе, произошла очередная вспышка африканской чумы свиней (АЧС).
Мерам по ликвидации очагов и борьбе с распространением этого опасного заболевания было посвящено заседание краевой комиссии, состоявшееся первого февраля в Краснодаре. Как уже сообщала «Заря Кубани», постановлением губернатора в Краснодарском крае установлена вторая угрожаемая зона. Решено ввести ограничения на проведение охоты, любительского и спортивного рыболовства на территориях Славянского, Ейского, Щербиновского, Староминского, Каневского, Брюховецкого, Приморско-Ахтарского, Калининского, Темрюкского районов, города-курорта Анапы. В указанных районах приостановлена выдача разрешений (лицензий) на проведение охоты, любительского и спортивного рыболовства, приняты меры по ограничению прохода и проезда рыболовов в плавневую зону и вывоза водных биологических ресурсов. Меры по ограничению доступа в плавневую зону вводятся до отмены чрезвычайной ситуации.
Управление сельского хозяйства администрации района
drobilchik93, Всех не переловят! просто нуна проводить хорошо спланированную спец операцию! И тогда все будет ок! Доберман а не провести ли нам спец операцию?????

определяем район! Ставим "секреты" с р\с на направлениях вероятного подьезда! пиф пиф и мы с уткой!
В федоровке просто можно заехать в такую ж.пу что никто из проверяющих туда не сунется и чеки находили там не убранные и вода в чеках некоторых тож была.
А "проверяющим" туда и не надо соваться - у них другая тактика - они на выезде ловят.
Был сегодня на Афипских озерах, нет там ни чего и не кого! Замерзло все.
Утки все на курорт свалили



их тут неплохо подкармлевают
Только не варик их в Геленджике стрелять 
Отредактировано shaman (11.02.2012 15:26:26)
Птица тож не дура
накой ей под стволы на тихой речке
птиуа вся в города перекочевала. Вчера ваобще на старокубанской баклан и две утки по дороге между машин на карасун не торопливо переберались. В парке на теплой воде (сброс с тэца)тож много дичи. ток стрелять нельзя да и слава богу 
DVV 23, сегодня насчитал 21 штук леблядей, и два пеликана какимто боком нарисобались

DVV 23, сегодня насчитал 21 штук леблядей, и два пеликана какимто боком нарисобались
![]()
тем боком шо все леманы и озера промерзли до половины вот они к отрытой воде и идут.
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022